Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 57501 - 57520
Re[бушульме]:
Очень здОрово!
Re[Андрей Добрынин]:
от: Андрей Добрынин
Очень здОрово!

:) Спасибо!
Re[OlAf]:
Маленький подосиновик

https://ibb.co/YDZD2LH
Re[бушульме]:
от: бушульме
Маленький подосиновик

https://ibb.co/YDZD2LH
[img 500]https://i.ibb.co/n3C3rLx/047-4.jpg[/img]

У вас что еще грибы растут и снега нет? Или это из старого?
Re[JohnnyBravo]:
от: JohnnyBravo
У вас что еще грибы растут и снега нет? Или это из старого?

:D :D :D Конечно из старого, осень. А снега уже завались :D :D :D
Re[OlAf]:
https://ibb.co/tpGy9Rx
Re[OlAf]:
https://ibb.co/x8yKw8s
Re[бушульме]:
Ооооо!!! Как усегда - прекрасно!
Re[Андрей Добрынин]:
от: Андрей Добрынин
Ооооо!!! Как усегда - прекрасно!

Спасибо Андрей! :)
Re[бушульме]:
Здравствуйте товарищи!
Разрешите торжественно вступить в ряды третьих маркистов кенонистов..
Приобрел у девочки это няшно желтое счастье )))
После первопятака - свинячая радость с похрюкиваниями)






Re[OlAf]:
и ракурс с его заду..)) няшно - симпатишно)) немного радует, что защитная резина не розовая оказалась)) :D


Re[Бухарест]:
от:Бухарест
Здравствуйте товарищи!
Разрешите торжественно вступить в ряды третьих маркистов кенонистов..
Короче надоело юзать кайфовый но учень устаревший первопятачек.. Приобрел у девочки это желтое няшное счастье ))) отдавала она его только со связкой Кенон 50/1,4.. ( второй уже у меня такой дома будет.. коллекционирую их)На днях накину на него свою Сигмочку поснимаю..
Первые ощщущения после первопятака - шо цЫвилизацЫя не стоит на месте)) в Японии то уж точно)))
В планах бы ещще 5ДМ4 пощщупать и Эрку.. но это на неспешную перспективу..
Пока и так испытываю свинячую радость с похрюкиваниями..

Решил собрать для полного счастья коллекцию 5Д, 5ДМ3, 5ДМ4, R. б/у :D поиграюсь, потом продам ненужное..


Подробнее


Приветствуем! С обновкой и как говорится пусть радует :D И конечно ждём фоток. Трёшка хорошая машинка!!! :D
Re[бушульме]:
Поздравляю! Но мой опыт "общения" с подобными ... "костюмами" для BODY, приобретёнными на алике, привёл к тому результату, который был вполне предсказуем: выбросил - на @ер! Хотя, всё соответствует предназначению, но ... на @рен не нужно. От слова "СОВСЕМ". Удачи - Вам, и отличных снимков!
Re[Бухарест]:
от:Бухарест
Здравствуйте товарищи!
Разрешите торжественно вступить в ряды третьих маркистов кенонистов..
Приобрел у девочки это няшно желтое счастье )))
После первопятака - свинячая радость с похрюкиваниями)


Подробнее


я даже догадываюсь у кого ты его купил :)
в моем городе девушка продавала. я хотел купить, да передумал
на нем пробег зеркала 300тысяч, хотя затвора всего 170тысяч вроде
в принципе они бегают нормально. но тут как повезет.
за 58 вроде отдавала последний раз. когда я хотел купить минимум 67 мне сказала. на что я сказал ей, что за 67 в разы с меньшим пробегом можно купить
Re[OlAf]:
https://ibb.co/gV4SkV2
Re[OlAf]:
Спасибо всем за пожелания!
По поводу желтого "костюма" на тушке - сначала были неудобства - непрывычно, тактильные ощущения не те, нет четкого ощущения кнопок. Но потом привыкаешь.. но еще посмотрю,а пока, нехай сидит костюм) мне прикольно с его желтым видом,прямо чувствую, как от этого вырастет качество фотографий)))
Про продававшую девушку - если вы тоже из РнД , то это наверное она. Мне он вышел в 72 в связке с кенон 50/1,4 . Полтинник продам рублей за 17, в итоге имею тушку за 55.
Она заявила изначально о пробеге 200 т. Но программа выдала 270т. Внешне он очень хорош. Девушка клялась - божилась, что всегда только студия и всего пару свадеб)) Не может же она меня обманывать) :D посмотрел ее инстаграмм - свадеб не нашел вообще... сверился по деньгам с Ебеем, где риск наколов и пересылок еще больше, и прикупил его все таки.
не думаю, что попаду на большие деньги, если даже что то и ляжет.
Риск есть, но он внешне выглядит на 5-.. две небольшие потертости .Решил не затягивать с поисками и лишать себя удовольствия, тем более, выбора у нас особо и нет. Да и продаются они иногда с ресурсами 500-600 тысяч.


Re[Бухарест]:
не, значит другая тушка тогда. я не из РнД
Re[RulexJB]:
от: RulexJB
не, значит другая тушка тогда. я не из РнД

А история очень похожа, видно, любят девушки пробеги около 300т и желтую защиту) :D рискнул немного - состояние ну очень хорошее внешне.. у нас М3 выбора нет практически. А что есть - видно что совсем их не берегли.
Re[Бухарест]:
от:Бухарест
Здравствуйте товарищи!
Разрешите торжественно вступить в ряды третьих маркистов кенонистов..
Приобрел у девочки это няшно желтое счастье )))
После первопятака - свинячая радость с похрюкиваниями)
Подробнее

Поздравляю с обновкой.
По мне так третий пятак не должен стоить больше 40 т.р. в наше время. За такую цену и взял. Внешний вид и пробег для него это не показатель, тут как со старыми машинами, нужно смотреть на состояние в целом. Сэкономленные деньги лучше потратить на L-ки.
Вот тут бы я не стал сильно экономить, брать с погнутыми краями объектив, что защитное стекло не накрутишь, с царапинами на линзах, пылью, следами ремонта ...
Re[OlAf]:
Поздравляю с покупкой, сам месяц назад купил поиграться , тоже из под девушки, домашний коробочный комплект , со всеми чеками . Отдавала всё - флешки, вспышку, два объектива. Всё проверил, не посмотрел съемку на автомате - в итоге попал на замену б/у датчика экспозамера 6500р, новый 20т. Правда в мастерской сказали, что ф/а живой , ранее не вскрывался, теперь уже вскрывался )) и соответствует внешне 50т пробегу по программе, дефект редкий. Брал тушку за 65т + 6,5т ремонт.

Имея еще 80Д, мне не хватает сенсорного экрана. Постоянно пальцем по экрану нажимаю )).

Недавно продал 50/1.4 , отличное состояние, коробочный комплект с блендой и стеклом = 14500 и не особо много желающих, за 17т надо постараться найти покупателя.

По 35-40т в СПб 5ДМ2 продаются и самое главное покупаются. Тут мне кажется всё от спроса зависит. Я бы за 40т не продал 5ДМ3, в хорошем состоянии. Да надо смотреть состояние в целом, но учитывая пробег и внешний вид и еще смотреть кто продаёт )).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта