Canon EOS 5D Mark III

Всего 58145 сообщ. | Показаны 57621 - 57640
Re[OlAf]:

Re[бушульме]:
от: бушульме
Отлично!!!

Спасибо! Подскажите, раньше не работал с ibb, как вставить фото такого размера, как у вас?
Re[штурман 80]:
от:штурман 80

Подробнее

Re[штурман 80]:
от: штурман 80
Спасибо! Подскажите, раньше не работал с ibb, как вставить фото такого размера, как у вас?

Приветствую вас штурман 80!!! Во вкладке коды для встраивания, я выбираю первую строчку (оригинал) и четвёртую BBCode. Но перед этим при подготовке фото я в фотошопе уменьшаю размер с 5760 до 1200 или 1300. Размер уменьшаю через вкладку ФАЙЛ-Экспортировать-Сохранить для web или Alt+Shift+Ctrl+S
Re[бушульме]:
от:бушульме
Приветствую вас штурман 80!!! Во вкладке коды для встраивания, я выбираю первую строчку (оригинал) и четвёртую BBCode. Но перед этим при подготовке фото я в фотошопе уменьшаю размер с 5760 до 1200 или 1300. Размер уменьшаю через вкладку ФАЙЛ-Экспортировать-Сохранить для web или Alt+Shift+Ctrl+S
Подробнее

Спасибо!
Re[штурман 80]:
от:штурман 80

Подробнее

красивая картинка :!:
но к чему исо=1600 не розумию :?
Re[штурман 80]:
от:штурман 80

Подробнее

Здесь куда смотреть?
Re[штурман 80]:
от:штурман 80

Подробнее

Что тут с дорогой не так?
Re[бушульме]:
от: бушульме
Отлично!!!

что?
Re[gelO]:
от: gelO
что?

Не надо ЧТОкать! Выкладывайте своё и я вам тоже могу на ЧТОкать, с горочкой. Вы можете написать в своём сообщении, своё мнение, а меня цитировать не надо. Не нравится, обсуждайте со штурман 80, только нормально, а не так как вы любите, типа вы больше всех всё знаете и должно быть только так. Если вы видите у себя на мониторе что то не так, то калибруйте свой монитор. И с цветом и со светом тут всё нормально и смотреть есть куда, НА ПРИРОДУ!!! Что бы тут что то увидеть надо быть добрым, надо любить и ценить то что нам даёт природа. Мне очень нравится и разные псевдо профессионалы, да и вообще ни кто меня переубедить не смогут. Если вам не нравится, это не означает что плохо, это всего лишь ваше мнение. Технически кадр нормальный. А на вкус и цвет товарищей нет!!!
Re[OlAf]:
Точно - псевдо. Даже технически кадр плохой. Псевдо - это трудно заметить.
Re[gelO]:
от: gelO
Точно - псевдо. Даже технически кадр плохой. Псевдо - это трудно заметить.

Сделайте лучше
Re[OlAf]:
https://ibb.co/d7xD4SD
Re[giora]:
от: giora
красивая картинка :!:
но к чему исо=1600 не розумию :?

Перед этим дочка снимала, мой косяк - не проконтролировал, стрелку поставил по нолям и щелкнул
Re[gelO]:
от: gelO
Здесь куда смотреть?

Сходи к врачу, проверь зрение
Re[OlAf]:

Re[OlAf]:

Re[штурман 80]:
от:штурман 80

Подробнее
Красиво там :!:
Я ни разу не был в "Кусково" зимой, всегда только летом.
Re[e_dimas]:
от: e_dimas
Красиво там :!:
Я ни разу не был в "Кусково" зимой, всегда только летом.

А осенью еще лучше!
Re[OlAf]: