Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 9441 - 9460
Re[mashkin]:
от: mashkin
дык это Титов всйо!..
щас, говорит, пойду да куплю..
а нам жеж завидно!..
вот и поофтопили чуть-чуть..

зы. а че по существу-то?..



Что-то жмется Canon. Прошивка 1.1.2 Не перепрошился из-за отсутствия родного языка, да и нет там ничего такого, чтобы меня касалось.
Не могу зарегистрировать пользовательские функции. Эта строка в меню вообще не активна.
У всех так или у меня одного?
Re[Vladimir Tretyakov]:
от: Vladimir Tretyakov
Дмитрий, помнится, на первых снимках с 5Д3 была такая "детализация"...что первые отзывы были с эпитетами про воск и пластилин.
а теперь и реснички все видны...в конвертере дело?


Может это было что у людей что пытались использовать ранний DPP, у меня с самого начала использовался ACR и все было хорошо, помнится после вот этой пары снимков

http://tests.dmitry.com/5DM3/FH5C0231_.jpg

http://tests.dmitry.com/5DM3/FH5C0355_.jpg

на IXBT перестали стонать про детализацию.
Re[OlAf]:
Re[Kisel_S]:
от: Kisel_S
подскажите есть ли возможность определить пробег тройки, еос инфо не фурычит, новой версии вроде пока нет.

вопрос ко всем, может знает кто?
Re[mashkin]:
от: mashkin
а выдержка-то какая была?..
посмотреть бы на пару кадров..


AF area select mode Automatic selection
Picture Style Faithful
Sharpness 1
Contrast 0
Saturation 0
Color tone 0
Color Space sRGB
настройки по резкости для всех фото.













для сравнения вот этот попал,настройки такие же как и всех остальных по резкости.




Все остальные удалил, они были еще хуже.. ну я не удивлен от токиновског объектива, хотя на полтиннике он себя показывает намного лучше :D
Re[tap]:
от: tap
граждане, скажите а исо 6400 рабочее?
есть здесь прогресс с 5д2 ?

вот 12800


Re[Saturn]:
от: Saturn
на IXBT перестали стонать про детализацию.

а кто стонал? ведь давно были тестовые равы, из коих видно прекрасно что 5д3 резче попиксельно всей братии начиная от 5д2 и до 1дс3 и Д3х включая...
Re[tap]:
от: tap
граждане, скажите а исо 6400 рабочее?
есть здесь прогресс с 5д2 ?

ISO: 12800



ISO: 12800



ISO: 4000

Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
а кто стонал?


Да были люди - по материалам интернета и стонали, "одна бабка сказала и соседки-товарки ее подтвердили".

Помнится пару недель назад как-то за один день в этой ветке народ засандалил 12 страниц - с фотографиями, обсуждениями и.т.п. а на IXBT в ветке про 5DM3 промелькнула только пара сообщений от "интернетно-недовольных" в стиле "елочные игрушки фальшивые - не радуют".

Я стал подозревать что слово "foto" в URL форума оказывает чрезвычайно положительное влияние.
Re[Saturn]:
от:Saturn
Да были люди - по материалам интернета и стонали, "одна бабка сказала и соседки-товарки ее подтвердили".

Помнится пару недель назад как-то за один день в этой ветке народ засандалил 12 страниц - с фотографиями, обсуждениями и.т.п. а на IXBT в ветке про 5DM3 промелькнула только пара сообщений от "интернетно-недовольных" в стиле "елочные игрушки фальшивые - не радуют".

Я стал подозревать что слово "foto" в URL форума оказывает чрезвычайно положительное влияние.
Подробнее

я вообще не вижу смысла обсуждать что-то фотографическое на ixbt

это ж технический форум, что с них взять.
Re[SCAT]:
Уважаемый SCAT, можно Вас попросить РАВы двух верхних снимков для самостоятельной конвертации ? (со страницы от 29.06.12 с интерьером отеля)
Re[vezdekhod]:
от: vezdekhod
Уважаемый SCAT, можно Вас попросить РАВы двух верхних снимков для самостоятельной конвертации ? (со страницы от 29.06.12 с интерьером отеля)

Я уже отвечал на аналогичный вопрос ниже, если только после возвращения... :)
Re[OlAf]:
Сегодня в горах солнышко не баловало, все больше дождичком поливала... так что ярких цветов нету особо...

5D3 + EF24-70f2.8L

Re[OlAf]:
5D3 + EF24f1.4L II

Re[OlAf]:
Сувениры какие то на самой вершине горы в маленькой деревушке-крепости с населением 300 чел... :)

5D3 + EF24f1.4L II




То ли мыло, то ли свечи самопальные в другом магазинчике с историей...
(Освещение искуccтвенное и довольно темновато ISO640 на f1.4)

5D3 + EF24f1.4L II

Re[OlAf]:
Это точно мыло и его производство там же...

5D3 + EF24f1.4L II
Внутрикамерный HDR

Re[OlAf]:
Вот там все это и было... Gourdon.

5D3 + EF70-200f2.8L II IS

Re[OlAf]:
А это уже Grasse

5D3 + EF70-200f2.8L II IS




Сквозь дымку море слегка видно, а слева Ницца (не видна)... :)

Re[OlAf]:



5D3 + Самьянг 14
фокус по джостику
Кто подскажет