Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 14281 - 14300
Re[Alvig]:
от:Alvig
В плеереру разница между body с официальной гарантией и body с гарантией сервисного центра 13 500 р. !!! ппц просто, неужели официальная гарантия столько стоит?

Посоветуйте, стоит оно того, чтобы столько переплачивать только за гарантию?
Подробнее

Никто за вас не решит... :)
Re[Alvig]:
Там - точно не стоит. Не факт что эта гарантия таки будет =)
Re[SCAT]:
от: SCAT
Никто за вас не решит... :)


Это то понятно, вопрос в конкретике.... Что такого может официальный сервис Canon в отличие от того, который по неофициальной гарантии... Вообще говоря, это разные сервисные центры или один и тот же? И если разные, то что такого может произойти, что официальная гарантия поможет исправить, а неофициальная - нет? Просто за талончик с логотипом Canon платить 13,5 тыс.р. как-то не айс ))
Re[Alvig]:
от:Alvig
Это то понятно, вопрос в конкретике.... Что такого может официальный сервис Canon в отличие от того, который по неофициальной гарантии... Вообще говоря, это разные сервисные центры или один и тот же? И если разные, то что такого может произойти, что официальная гарантия поможет исправить, а неофициальная - нет? Просто за талончик с логотипом Canon платить 13,5 тыс.р. как-то не айс ))
Подробнее

С негарантийным можно идти в фирменный, только за бабки... :)
Наоборот тоже можно, но тоже за бабки, что уже не имеет смысла.

Если вы готовы рискнуть, а главное уверены, что серые не впарят вам левую (восстановленную, возвращенную и т.д.) камеру, то можно брать серую, практически наверняка, если она действительно новая, отработает без проблем в течении гантийного срока и много больше, но если вдруг чего вдруг случиться, то ни вернуть, поменять ни бесплатно отремонтировать не получится... :)
Конечно есть надежда, что в сером сервисе все же сделаю по гарантии от магазина...

Свой предыдущий 5D2 я брал в UK и четыре года без проблем отработал, продал другу и думаю он еще долго поработает, тем более гарантия все равно давно бы кончилась (но я то мог бы и в UK ремонтироваться) :)

А 5D3 взял официала, просто особо времени не было и рисковать не стал взял тогда еще за 129тыр... :)
Re[SCAT]:
от: SCAT

А 5D3 взял официала, просто особо времени не было и рисковать не стал взял тогда еще за 129тыр... :)


Это смотря где больше времени камерой пользуешься... Если в Москве - то можно не рисковать и смысл есть, а если в Лондоне или в Индии в основном снимаешь, то что толку, если камера там крякнет, от этого легального белого русского талона? :) А в Индии небось и от английского талона толку немного... :) Тут нужно хорошенько подумать и всё взвесить... :)
Re[Udarnik-truda]:
от:Udarnik-truda
Это смотря где больше времени камерой пользуешься... Если в Москве - то можно не рисковать и смысл есть, а если в Лондоне или в Индии в основном снимаешь, то что толку, если камера там крякнет, от этого легального белого русского талона? :) А в Индии небось и от английского талона толку немного... :) Тут нужно хорошенько подумать и всё взвесить... :)
Подробнее

Самое главное что бы сама камера была новой и исправной...
Re[SCAT]:
от: SCAT
Самое главное что бы сама камера была новой и исправной...


Тысячу раз - верно! :) Но к сожалению в России может оказаться не новая и неисправная даже с белым талоном... :) Если, конечно, покупать не у официального представителя Кэнон в России "Фото.ру". :)
Re[SCAT]:
от: SCAT
Самое главное что бы сама камера была новой и исправной...


Кстати. Если оформить членство Canon Professional Network, они вроде гарантируют ремонт по всему миру.
Re[Сергей Фёдоров]:
от: Сергей Фёдоров
Кстати. Если оформить членство Canon Professional Network, они вроде гарантируют ремонт по всему миру.


нет не правда
Re[Сергей Фёдоров]:
от: Сергей Фёдоров
Кстати. Если оформить членство Canon Professional Network, они вроде гарантируют ремонт по всему миру.

Присоединюсь к вопросу. А то снимаю на Кэноны лет уже 15. Можно в личку, кто знает. Заранее благодарю если кто откликнется.
Извините, много нашкодить про это не могу, сижу на телефоне и не а Рассее :)
Re:Re:Re
Поделитесь знаниями! Можно ли сделать такую же картинку на 50 1.4 и Canon 5D mark 2-3 ? (Дико нравится объем картинки)




Вообще это снято на sony a850 и 135 1.8
Re[Mr.Smith]:
от: Mr.Smith
Поделитесь знаниями! Можно ли сделать такую же картинку на 50 1.4 и Canon 5D mark 2-3 ? (Дико нравится объем картинки)


Такую же картинку - нет. Это снято ИМХО на телевик. Да и модель эту надо поискать еще =)
Такой же объем - запросто, но перспектива будет другая.
Re[Mr.Smith]:
одному мне кажется что тут банальный блур?
Re[Fessant]:
почему норм 135-ки так на открытой и рисуют... девушка на фоне фотоообоев ))) Зато реко от края до края, технично, Ха маленькие... в общем либо ттх либо интересная картинка ))
Я планирую 135-ку свою скинуть... Длинно, технично, резко и скучно...
Re[Mr.Smith]:
135/2 поставите будет почти так же ))
Re[OlAf]:
http://www.canonrumors.com/2012/10/the-5d-mark-ii-5d-mark-iii-get-official-price-drops/ - а я насчет цен вот такое увидел...
Всем мне нравится 5-3 кроме цены... задрали выше д800 блин..., шо поделать все бухнулось и не до 5-3 стало )))
Re[Mr.Smith]:
от:Mr.Smith
Поделитесь знаниями! Можно ли сделать такую же картинку на 50 1.4 и Canon 5D mark 2-3 ? (Дико нравится объем картинки)




Вообще это снято на sony a850 и 135 1.8
Подробнее

Снято на прикрытой диафрагме, а потом размыто в ФШ. Как такое может нравиться? От рисунка объектива остался пшик.
PS: Сделано довольно грубо.
Re[Dark_Reaper]:
от: Dark_Reaper
Всем мне нравится 5-3 кроме цены... задрали выше д800 блин...

Кому-то не нравится цена на 5Д3, кому-то цвет на Д800. Выбор дело индивидуальное.
Re[Dark_Reaper]:
от:Dark_Reaper
почему норм 135-ки так на открытой и рисуют... девушка на фоне фотоообоев ))) Зато реко от края до края, технично, Ха маленькие... в общем либо ттх либо интересная картинка ))
Я планирую 135-ку свою скинуть... Длинно, технично, резко и скучно...
Подробнее


Вот как моет и рисует 135 на 2,0


Re[Fessant]:
А то я незнаю как он моет обладаю сим чудом с весны...
За темой по 5-3 слежу видел, если подальше отойти то будет так же скучновато как и сони... Ну может чутка получше )))
По мне 85-ка пластичней и интересней ))) но это мой глюк я не претендую на объективность...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта