Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 14541 - 14560
Re[leonwork]:
от: leonwork
Фига се, вы настреляли!!!!!!!!!!!!))))


Мой результат на 60D с 2 акку 2500 кадров на свадьбе. В процессе просматривал и удалял ещё. Снимал весь день фактически.
Re[Роман Шамонин]:
от: Роман Шамонин
Мой результат на 60D с 2 акку 2500 кадров на свадьбе. В процессе просматривал и удалял ещё. Снимал весь день фактически.

На двух у меня и на 5D3 столько же...
Re[OlAf]:
На полторы батарейки за день нащелкал 4000 кадров
на второй оставалось чуть больше половины заряда!
Re[SCAT]:
от: SCAT
На двух у меня и на 5D3 столько же...


снимал в RAW всё. Планирую переходить марк 3, как только продам свой 60D. Всё таки это серьёзная машинка!!
Re[SCAT]:
от: SCAT

Как в таких условиях тестить движуху, no ideas...

Например, "покачать маятник" с включенным следящим и понажимать кнопку в процессе, или серию снять в движении корпусом?
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Например, "покачать маятник" с включенным следящим и понажимать кнопку в процессе, или серию снять в движении корпусом?

Так не видно ничего вообще...

В таких условиях не видно куда целиться вообще в статике, а уж движуху вообще непонятно...
Re[Торопыжка]:
от:Торопыжка
24 на 1.4


Подробнее

Шикарное котэ!!!
Re[OlAf]:
Карточка с отдыха

Re[OlAf]:
Зело мне понравился 24-70 II. Как-то так получилось, что всю поездку снимал только им. 16-35 II и 135-ка с 1.4х были надеты на камеру по разу :-))) Хорошую линзу сапожники сваяли.

Canon 5D MIII + 24-70 2,8L II f11




Canon 5D MIII + 24-70 2,8L II f2.8




Canon 5D MIII + 24-70 2,8L II f5 (4 сек)


Re[Eduard Minaev]:
Прорисовывает вторая версия, аднака...
Re[Eduard Minaev]:
от:Eduard Minaev
Зело мне понравился 24-70 II. Как-то так получилось, что всю поездку снимал только им. 16-35 II и 135-ка с 1.4х были надеты на камеру по разу :-))) Хорошую линзу сапожники сваяли.

Canon 5D MIII + 24-70 2,8L II f11




Canon 5D MIII + 24-70 2,8L II f2.8




Canon 5D MIII + 24-70 2,8L II f5 (4 сек)


Подробнее


Да, очень здорово! Огромный арсенал лучшей фототехники у Вас, я посмотрел! Пока собираюсь с китовым 24-105 марк брать. Может есть у Вас для примера с таким объективом фото? Был бы очень благодарен!
Re[OlAf]:
УРААААА! Стал обладателем этой великолепной камеры! Первое, что бросилось в глаза, это Более ДОБРОТНО сделанный корпус, по сравнению с марк II , кольцо стало более тугое - что придает дополнительную добротность камере... Ну и конечно же ВЕС - он заметно стал больше, но при этом это приятный на ощупь вес! Берешь камеру в руки и понимаешь - что это ВЕЩЬ! С марком II ,как ни странно, такого не было ... В общем осваиваю - камера намного прогрессивнее и чуть сложнее стала, нежели марк II. Вот такие вот первые впечатления!
Для сомневающихся, которые колеблются брать или не брать - ответ может быть один - БРАТЬ!!!
Re[Rostangeles]:
от:Rostangeles
УРААААА! Стал обладателем этой великолепной камеры! Первое, что бросилось в глаза, это Более ДОБРОТНО сделанный корпус, по сравнению с марк II и конечно же ВЕС - он заметно стал БОЛЬШЕ, но при этом это приятный на ощупь вес! Берешь камеру в руки и понимаешь - что это ВЕЩЬ! С марком II ,как ни странно, такого не было ... В общем осваиваю - камера намного прогрессивнее и чуть сложнее стала, нежели марк II. Вот такие вот первые впечатления!
Для сомневающихся, которые колеблются брать или не брать - ответ может быть один - БРАТЬ!!!
Подробнее


понимаю такое чуство... ;) поздравляю.... :)
Re[Rostangeles]:
от:Rostangeles
УРААААА! Стал обладателем этой великолепной камеры! Первое, что бросилось в глаза, это Более ДОБРОТНО сделанный корпус, по сравнению с марк II и конечно же ВЕС - он заметно стал БОЛЬШЕ, но при этом это приятный на ощупь вес! Берешь камеру в руки и понимаешь - что это ВЕЩЬ! С марком II ,как ни странно, такого не было ... В общем осваиваю - камера намного прогрессивнее и чуть сложнее стала, нежели марк II. Вот такие вот первые впечатления!
Для сомневающихся, которые колеблются брать или не брать - ответ может быть один - БРАТЬ!!!
Подробнее


Поздравляю от души!!!! Великолепных Вам снимков и что бы радовала!!!
Re[Eduard Minaev]:
от:Eduard Minaev
Зело мне понравился 24-70 II. Как-то так получилось, что всю поездку снимал только им. 16-35 II и 135-ка с 1.4х были надеты на камеру по разу :-))) Хорошую линзу сапожники сваяли.




Подробнее


Круть! хочуууууу
Re[Eduard Minaev]:
Прорисовка совсем другая чем у первой версии.
Как раз то что нужно.
Поздравляю с покупкой)
Дорого брали ?
Re[schum]:
от: schum
Круть! хочуууууу


Первая понравилась)))))
Re[Pauk71]:
от: Pauk71
Первая понравилась)))))


Первая и мне больше понравилась. но я про зум в основном, первый зум который хочу купить, а то все фиксы да фиксы...
Re[schum]:
от: schum
Первая и мне больше понравилась. но я про зум в основном, первый зум который хочу купить, а то все фиксы да фиксы...



:cannabis: Ну конечно не никон)))))).....но достойно))))
Re[Pauk71]:
от: Pauk71
:cannabis: Ну конечно не никон)))))).....но достойно))))


:D Про никонЪ мы тут лутше сами знаем
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта