Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 14561 - 14580
Re[Pauk71]:
а мне рисунок первой версии 24-70 больше нравиться..
Re[Pauk71]:
от: Pauk71
:cannabis: Ну конечно не никон)))))).....но достойно))))

Конечно не никон, он тут рядом не валялся... :) Осталось EF14-24f2.8L сделать и весь комплект 14-24+24-70+70-200 будет гораздо лучше никонского... про фиксы и говорить нечего...
Re[leonwork]:
от: leonwork
Фига се, вы настреляли!!!!!!!!!!!!))))

На фотокине было кого срелять, не мог удержаться :laugh: Да и новые карточки купил, нужно было проверить, забивал под завязку.

Но до того, сразу после покупки камеры, делал как SCAT написал, чтобы разогнать.
Re[Роман Шамонин]:
от: Роман Шамонин
Мой результат на 60D с 2 акку 2500 кадров на свадьбе. В процессе просматривал и удалял ещё. Снимал весь день фактически.

Я всю свадьбу на одной зарядке снял, 1633 снимка и 33% в остатке. С просмотрами и дублями.
Здесь: http://album.foto.ru/photos/pr0/364088/2414363.jpg
Re[OlAf]:
:cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[OlAf]:
Центрально-черноземное...







[раскрывается]

Canon 5D MkIII + 35L
Re[Vladimir Tretyakov]:
от:Vladimir Tretyakov
Центрально-черноземное...







[раскрывается]

Canon 5D MkIII + 35L
Подробнее

Класс! Не хуже D800-го, а то и получше, никакой серятины...
Re[Роман Шамонин]:
от: Роман Шамонин
Пока собираюсь с китовым 24-105 марк брать. Может есть у Вас для примера с таким объективом фото? Был бы очень благодарен!


К сожалению, никогда не обладал этой линзой. Только пробовал пару раз. У меня из зумов только ширики всегда были 20-35 2,8L, 12-24 сигма, 16-35 2.8L II. Последний штатный зум был ещё на Nikkor 24-70 (Причем белый, делали они одно время такие :-))) лет 7 назад. C переходом на кэнон, ни 24-105, ни 24-70 никак не побуждали приобрести. Неоднократно пытался, но как-то после тестов всегда отказывался от этой затеи :-)))

Re[Eduard Minaev]:
Да, объективчик что надо судя по всему. Но стоит как самолет! :( Интересно цена просядет еще хотя бы до 60-65 тыс. ? ... Кстати, удивило, что его как-то слабовато оценили на фотозоне.де - http://www.photozone.de/canon_eos_ff/773-canon2470f28mk2ff?start=2


[quote=Eduard Minaev]Зело мне понравился 24-70 II. Как-то так получилось, что всю поездку снимал только им. 16-35 II и 135-ка с 1.4х были надеты на камеру по разу :-))) Хорошую линзу сапожники сваяли.

Re[SCAT]:
от: SCAT
Класс! Не хуже D800-го, а то и получше, никакой серятины...

Спасибо!
Ну, 800й мне никогда и не был интересен. ;)
Тут в своей бы системе разобраться...
Re[учусь]:
от: учусь
Я всю свадьбу на одной зарядке снял, 1633 снимка и 33% в остатке. С просмотрами и дублями.
Здесь: http://album.foto.ru/photos/pr0/364088/2414363.jpg


2500 отснял не до полной разрядки, но оставалось совсем не много ещё. Снимал так же с просмотром и удалением брака. Акку второй не родной, так наверное и больше получилось бы.
Re[Eduard Minaev]:
от:Eduard Minaev
К сожалению, никогда не обладал этой линзой. Только пробовал пару раз. У меня из зумов только ширики всегда были 20-35 2,8L, 12-24 сигма, 16-35 2.8L II. Последний штатный зум был ещё на Nikkor 24-70 (Причем белый, делали они одно время такие :-))) лет 7 назад. C переходом на кэнон, ни 24-105, ни 24-70 никак не побуждали приобрести. Неоднократно пытался, но как-то после тестов всегда отказывался от этой затеи :-)))
Подробнее



Ну мне конечно приходится исходить из денежных средств в первую очередь...
На 60D вроде не плохо справляется. Может я не в тему, но для примера:





Опять же...это с моей точки зрения... Но может кто -то имеет пару карточек интересных с 25-105? Или такое понятие как интересные карточки и 24-105 напрочь отсутствует?
Re[OlAf]:
Сейчас листал отснятое в поездке и натолкнулся на такую картинку цветастенькую. Художественной ценности не представляет, но о сохранении цветности на высоких исо что-то говорит.

ISO 12800 f4 1/100 (кликабельно)





Специально вывесил камерный Jpeg, чтобы не подумали, что накрутил сатюрейшеном :-))))) Кстати, что бы не говорили злопыхатели про слабую разницу в матрице второго и третьего пятаков, она есть, и довольно ощутимая. Особенно замечаешь, когда начинаешь работать с цветом на картинках с высокой ISO, или на картинках, снятых в плохих световых условиях, со всякими люминисцентами и т.д. На улице солнечным днем все камеры одинаковы :-)))
Re[Роман Шамонин]:
от: Роман Шамонин
Но может кто -то имеет пару карточек интересных с 25-105? Или такое понятие как интересные карточки и 24-105 напрочь отсутствует?

Поищите в теме Братья-антагонисты Canon 24-70|2.8 и 24-105/4L Не надо спорить кто круче.Просто смотрим фотографии.
Re[Роман Шамонин]:
от: Роман Шамонин
Но может кто -то имеет пару карточек интересных с 25-105?

например..


4L5C8806.jpg by StargateUA, on Flickr

или так


4L5C7622.jpg by StargateUA, on Flickr

и далее... там почти все на 24-105
Re[Stargate]:
нижняя супер!!
приятный цвет!!!

Re[OlAf]:
Будапешт 135Лы. На днях выложу всю поездку.

Re[Fessant]:
от:Fessant
Будапешт 135Лы. На днях выложу всю поездку.

Подробнее

Очень даже...
Re[SCAT]:
от: SCAT
Класс! Не хуже D800-го, а то и получше, никакой серятины...

Никону до этого цвета не дотянуться.
Только если вручную, попиксельно раскрашивая. Хотя вопрос конечно интересный - чья матрица стоит в восьмисотке? :D
Re[strayhorn]:
от: strayhorn
Никону до этого цвета не дотянуться.
Только если вручную, попиксельно раскрашивая.