Canon EOS 5D Mark III

Всего 58145 сообщ. | Показаны 14601 - 14620
Re[OlAf]:
а.ф что то хромает..попробовал в пивнушки..
Re[OlAf]:


Re[OlAf]:


Re[ollegg]:
от: ollegg
а.ф что то хромает..попробовал в пивнушки..


Так тут вроде девушка боком в MF И "за столом" тоже.
Re[OlAf]:


Re[Анд_рей]:
а.ф не на 5ть. при слабом освещении
Re[blacker]:
от:blacker
дык я и захожу на фотоРы чисто поржать )) читая "высоколобых ценителей" цвета, у которых абсолютно нет даже намека на художественное образование и в цвете они разбираются так же как в квантовой механике, то есть - никак )) зато каждый такой цЫнитель пытается претендовать на последнюю инстанцию в области правильной цветопередачи )) особенно это тупо и смешно в срачах о скинтонах и прочей лабуде ))
Подробнее

Сказал чел с художественным образованием без единого фото и гордо удалился (весьма рекомендую кстати)... :) :) :)
Re[OlAf]:
если солнышко то нормальненько

Re[ollegg]:
Олегг, автофокус ещё очень зависит от обьектива, если честно - сомневаюсь, что у м3 он "хромает") Скорее это стекло.
Хотя пока нормальную оптику ставил только в хороших условиях.
Re[ollegg]:
от: ollegg
а.ф не на 5ть. при слабом освещении

Вы там везде этот АФ включить забыли... там есть такой переключатель на объективе, попробуйте еще разок... :)
Re[SCAT]:
от: SCAT
Вы там везде этот АФ включить забыли... там есть такой переключатель на объективе, попробуйте еще разок... :)


А почему Вы так решили т к EXIF в одном из его файлов я посмотрел и там об этом ничего не нашёл

И когда снимаешь с приоритетом автофокуса - пока АФ не зацепица шторка не отработает
Да и видно когда АФ зацепился
Re[wade86]:
Это нормально для Марка? Прекрасный "скинтон"?
от:wade86
Карточка с отдыха

Подробнее

Re[SCAT]:
спасибо..я его сам откл..
Re[Gilgamesh]:
наверное и так .в пивнушке три лампочки темновато было.скок люксов ..это к специалистам..специально зашел туда.чтоб попробовать..все приходилось вручную..попробую еще раз..и еще если открыть руководство стр 110.--автф не работает.объект с низк.освещ..
Re[ollegg]:
от: ollegg
спасибо..я его сам откл..


Редкий автофокус в выключеном состоянии долетит до середины Днепра...
Re[Eduard Minaev]:
или трамвай...я его сам откл..
Re[alekniko]:
от:alekniko
А почему Вы так решили т к EXIF в одном из его файлов я посмотрел и там об этом ничего не нашёл

И когда снимаешь с приоритетом автофокуса - пока АФ не зацепица шторка не отработает
Да и видно когда АФ зацепился
Подробнее

В DPP показывает самый полный EXIF для Canon...
Re[ollegg]:
от: ollegg
спасибо..я его сам откл..

Ну если сами отключили зачем приводить фото не фокусе и жаловаться на плохую работу АФ?
Re[ollegg]:
от:ollegg
наверное и так .в пивнушке три лампочки темновато было.скок люксов ..это к специалистам..специально зашел туда.чтоб попробовать..все приходилось вручную..попробую еще раз..и еще если открыть руководство стр 110.--автф не работает.объект с низк.освещ..
Подробнее

Я там выше приводил в каких условиях 5D3 фокусируется без проблем даже по боковым точкам, я там сам не нифига не видел... у вас так просто как днем в сравнении с этим...
Re[OlAf]:
del