Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 14621 - 14640
Re[OlAf]:


5d3+300/4+1.4x
Re[mikio]:
супер-детально, ярко, технично!
Re[SCAT]:
спасибо.не жалуюсь..в темноте а.ф мажет.но попробую еще раз... мне уже самому интересно..нужно ток объект найти..
Re[alekniko]:
от:alekniko
Что за бред вы несёте - ну и впрям постыдитесь - это же не приёмник для бомжей а форум достойных и многих уважаемых людей.
Ну вы хотя-бы прочитайте про матрицу 5м3, ну а потом, наверное и вопросы пропадут.
Подробнее


вот наверное того что читал, того и говорю и вопросов у меня нет кстати, а если они есть, я знаю кому их задать по технической части. тут на них не ответит вменяемо никто. матрицы кэна реально устаревшие и выполнены по допотопному техпроцессу. но я нигде не писал что это мешает получать достойный результат. где тут бред? может это вам лучше почитать что то что пишут технари, а не доморощенные специалисты? почитайте блог того же Mymr'а например хотя бы

достойных и уважаемых людей тут можно по пальцам посчитать, если говорить именно о фото какие нравятся. в остальном дабы говорить о личном отношении - его просто нет ибо я не знаком с этими людьми лично.
Re[SCAT]:
от: SCAT
Сказал чел с художественным образованием без единого фото и гордо удалился (весьма рекомендую кстати)... :) :) :)


а где и кто вам сказал что у "чела с художественным образованием" обязан быть вагон фото всякой муры или даже вообще наличие фотокамеры, это как то влияет на что то для того же "чела"??

пы сы: (весьма не нужно мне рекомендовать, сам как то разберусь) :)
Re[blacker]:
Какое то словоблудие ни о чем.
Re[blacker]:
от:blacker
вот наверное того что читал, того и говорю и вопросов у меня нет кстати, а если они есть, я знаю кому их задать по технической части. тут на них не ответит вменяемо никто. матрицы кэна реально устаревшие и выполнены по допотопному техпроцессу. но я нигде не писал что это мешает получать достойный результат. где тут бред? может это вам лучше почитать что то что пишут технари, а не доморощенные специалисты? почитайте блог того же Mymr'а например хотя бы

достойных и уважаемых людей тут можно по пальцам посчитать, если говорить именно о фото какие нравятся. в остальном дабы говорить о личном отношении - его просто нет ибо я не знаком с этими людьми лично.
Подробнее

Читали, и ответ ему тоже читали...

Mymr писал(а):

Матрица. Высказывание о том, что DxO лучше относится к никону, чем к кенону, напоминает сказку про "свет мой, зеркальце, скажи. . . ". Матрица 1Dx изготовлена по техпроцессу 0. 5 мкм, матрица D4 - по 0. 25 мкм. Два поколения разницы и DxO тут совершенно не причем. Объективные физические законы.


Karavan писал(а):
Я не стал уже ничего писать в комментариях под блогом (чтобы лишний раз не критиковать наш общий сайт), но здесь могу заметить:
Параметры тех. процесса не имеют ничего общего с попугаями DxO и вообще с качеством пикселей как таковых, а имеют отношение только к разрешению матриц. В данный момент Кенон, в соответствии со своей рыночной стратегией, не делает супер-много-пиксельных матриц, поэтому спокойно может выпускать разработки с тех. процессом 0. 5мкм. Но у Кенона есть собственный полностью разработанный тех. процесс 0. 18мкм, и выпуск матриц по этому процессу он начнет в тот момент, когда это будет необходимо для его торговой политики.
В любом случае скоростные показатели матрицы Кенона 1D X значительно выше, чем таковые же показатели у матрицы D4. Никону вообще приходится резать света, чтобы засунуть фрейм в выходной поток, так что, как мне кажется, не стоит приводит несколько некорректные примеры по поводу тех. процессов.


Можете тут поподробнее почитать...
Re[blacker]:
от:blacker
а где и кто вам сказал что у "чела с художественным образованием" обязан быть вагон фото всякой муры или даже вообще наличие фотокамеры, это как то влияет на что то для того же "чела"??

пы сы: (весьма не нужно мне рекомендовать, сам как то разберусь) :)
Подробнее

Продолжайте спорить о вкусе устриц... :)

А рекомендовал я вам удалиться, дабы не позориться... :) Но можете конечно продолжать...
Re[OlAf]:
В очередной раз возвращаюсь к сравнению «картинки» с М2 – М3.
На низких ИСО м.б. и не так разительно, но чем выше ИСО тем заметнее.


Re[OlAf]:


5d3+300/4+1.4x
Re[OlAf]:
Canon 70-210 f/4 (помпа)







Re[OlAf]:
Уже публиковал в соседней ветке
5dm3+35/1.4









Re[mikio]:
Вам остается только завидовать, Весна в разгаре.
А у нас серые осенние будни
Re[Robis]:
от: Robis
супер-детально, ярко, технично!

все-таки чуть мягчит 300/4 с конвертером...
Re[Одиссей]:
На мой взгляд обладателя этого объектива.
У него цветопередача специфическая...
Но объектив за свои деньги достойный.
Re[blacker]:
от:blacker
вот наверное того что читал, того и говорю и вопросов у меня нет кстати, а если они есть, я знаю кому их задать по технической части. тут на них не ответит вменяемо никто. матрицы кэна реально устаревшие и выполнены по допотопному техпроцессу. но я нигде не писал что это мешает получать достойный результат. где тут бред? может это вам лучше почитать что то что пишут технари, а не доморощенные специалисты? почитайте блог того же Mymr'а например хотя бы

достойных и уважаемых людей тут можно по пальцам посчитать, если говорить именно о фото какие нравятся. в остальном дабы говорить о личном отношении - его просто нет ибо я не знаком с этими людьми лично.
Подробнее


Извените если Вас обидел - это не мой метод
А человек любой должен быть прежде всего - уважаемым
Может сдесь кто-то не художник - да и я в том числе
Но спор на счёт технологий изготовления сенсоров - извените это прежде всего утопие т е информация по этой теме закрыта компанией да и нужен ли этот спор вообще
Нравится Вам Nikon - прекрасно покупайте Nikon
Нравится Вам Canon - прекрасно покупайте Canon
Я выбирал пол года и решил купить Canon - и это вой выбор
НУ И ГЛАВНОЕ
Научитесь УВАЖАТЬ выбор людей ну и даже не мешайте им верить в правильность выбора - а Вам удачи и любви
Re[SyJet]:
Как Вам из практики связка 5dm3+35L/1.4
У нас БУ продают за 1100 зелёных
Слюни текут - хочу купить для малоосвещённых помещений - да и это мой первый будущий фикс для цифры
Re[alekniko]:
от: alekniko
Как Вам из практики связка 5dm3+35L/1.4
У нас БУ продают за 1100 зелёных
Слюни текут - хочу купить для малоосвещённых помещений - да и это мой первый будущий фикс для цифры

Все очень хорошо.. Но я не люблю открытые диафрагмы, и обычно снимаю 2.8-5.6
Re[alekniko]:
от: alekniko
Как Вам из практики связка 5dm3+35L/1.4
У нас БУ продают за 1100 зелёных
Слюни текут - хочу купить для малоосвещённых помещений - да и это мой первый будущий фикс для цифры

Я бы напрягся ибо это цена 5д (первой) и убитово наглухо 35\1.4. Озвученный вами комплект стоит
3000+1300=4300 ( нихреновая такая скидка в 3200 у.е)
Re[Mike Simonov]:
от: Mike Simonov
Я бы напрягся ибо это цена 5д (первой) и убитово наглухо 35\1.4. Озвученный вами комплект стоит
3000+1300=4300 ( нихреновая такая скидка в 3200 у.е)


Извените, но я имел ввиду стоимость 35L\1.4 - 1100&