Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 16621 - 16640
Re[АликЧе]:
а на ДР самолет
Re[bim_]:
от: bim_
а на ДР самолет


статья Латыниной тут как раз http://www.novayagazeta.ru/columns/56114.html
Re[АликЧе]:
от:АликЧе
Во жизнь! А я 24 года фотографом в районном быткомбинате, и сегодня пол дня, в холодном гараже менял радиатор в своей старой семерке , типа ВАЗ-2107. Холодно, пальцы к металу примерзают, а я, уже полтора месяца думаю ,- что продать из оптики (имеется только 85мм 1.8 которым я дорожу и ЕФ 24-85 который нужно оставить)+ свой БУшный 5Д + телескопические подемники на Жигули, что бы вытянуть хотя бы на 6Д, с учетом что он к весне подешевеет, и САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!! : - что бы жена не узнала.............. БОЖЕ МОЙ, КАКОЙ КОНТРАСТ !!!!!!!!
Даж незнаю какой смайлик поставить. Ладно была-не была
Но это со злости.....................
Неужели действительно в детстве нужно было есть г...............о???????????????

За ночь перезлюсь, - завтра удалю, но сна наверно небудет.
Подробнее

Ну если вас это утешит, то я сам работал с 16 лет на деревообрабатывающем комбинате, ворочал доски под сотню кг. и получал больше 250р... а в 17-ть устроился в аэропорт в ЭСТОП, а потом в газпроме почти двадцать лет из которых большая часть оператором газом дышал и по уши в метаноле плавал (если что уже восемь лет как ушел из этого дурдомгазпрома и никогда там не был шишкой и не чего никогда мне не откатывали и не своровал не копейки)... :)

И первое мое авто была копейка 79г.в. 13-ти летняя и с ржавым дырявым крылом... которую я сам всегда ремонтировал, включая полную переборку движка и коробки, однажды с другом за вечер снял и поставил движок шесть раз (пока не нашел причину проблемы)... а потом университет, магистратура, степень МВА по маркетингу и т.д....

Так что учиться нужно было в детстве, а не кушать что попало... :)
Re[pevec]:
от:pevec
Не заводитесь....как говорится;Кому щи жидки,а кому -бриллианты мелки..У всех свои проблемы и нервы они портят одинаково.Ваша радость от покупки 6Д может в 100 раз перевесить радость от подарка этого авто...т.к. Вы добились и смогли,а там-халява.Она всегда губит.ВсегдаНе хочу никого оскорбить,но просто прошу быть деликатней в некоторых вопросах людей обеспеченных и особенно из России..из моей России..из современной России с 13% подоходного налога для ВСЕХ и допустимой государством мин.зарплатой в 6 000р.Все ж понимают,что одни имеют много,т.к. другим просто недоплачивают.Можно это удалить,но прошу ещё раз обеспеченных людей быть тактичней...с искренним уважением ко всем Pevec.
Подробнее

Однако так и потягивает совковой идеологией... Что значит халява? То что люди могут что то покупать на честно заработанное и чего то добиваться самим своим трудом в голову не приходит?
Re[OlAf]:
5D3+24-70L, f2.8, 1/80, ISO1600

Re[SCAT]:
Это не совковая идеология, а душевная боль. Никто же не говорит, что вы недостойны больших зарплат, на которые можно прикупить крутые авто. Значит добились чего-то в жизни. Отлично. Просто не стоит хвастаться дорогими покупками. Нескромно как-то. Красивое фото и без того интресно посмотреть. Да и в нашей жизни наличие университета и ученой степени, увы, совсем не гарантирует высоких доходов. Знаю массу умных людей и хороших спецов, получающих копейки. Это беда, когда работающий человек еле сводит концы с концами. Вы же понимаете, что Газпром это далеко не вся Россия. А у нас только те, кто имеет доступ к трубе, и могут себе что-то позволить. Без обид.
Re[SCAT]:
Поздравляю))))))......буковка д это что нисан начал инфинити в дизеле выпускать?
Re[Cog]:
от:Cog
Это не совковая идеология, а душевная боль. Никто же не говорит, что вы недостойны больших зарплат, на которые можно прикупить крутые авто. Значит добились чего-то в жизни. Отлично. Просто не стоит хвастаться дорогими покупками. Нескромно как-то. Красивое фото и без того интресно посмотреть. Да и в нашей жизни наличие университета и ученой степени, увы, совсем не гарантирует высоких доходов. Знаю массу умных людей и хороших спецов, получающих копейки. Это беда, когда работающий человек еле сводит концы с концами. Вы же понимаете, что Газпром это далеко не вся Россия. А у нас только те, кто имеет доступ к трубе, и могут себе что-то позволить. Без обид.
Подробнее

Ну так читайте выше, я не в газпроме уже давно, и доходы не оттуда... оттуда лишь потери в здоровье...
Re[Pauk71]:
от: Pauk71
Поздравляю))))))......буковка д это что нисан начал инфинити в дизеле выпускать?

Ага, уже второй год... в Раше с этого года FX30d пошел, в европе с прошлого EX30d и FX30d... Классные пепелацы... думаю все махнуть своего старичка на дизелек... 238л.с. кушает поменьше и налог само собой...
Re[OlAf]:
Даааааа, не хорошо получилось
Re[OlAf]:
Эка вас от сабжа то в сторону то повело... наофтопили на две страницы и всё из за того, что человек авто сфоткал...
Зависть - она жутко портит жизнь. :P
У каждого свои проблемы, у кого то авто старое, ктото здоровьем мается.
Не завидуйте - каждому достатлись свои проблемы. ;)
Re[OlAf]:





5D3+85/1.2L II
Re[SCAT]:
Мне не хочется вступать в полемику да и она не в тему будет...всё-таки обсуждаем фотокамеру.Просто я попросил бережней относиться к другим людям,которые тоже работают..и может не менее интенсивно,но никогда не заработают даже на колесо от этой машины.Вы же взрослый уже человек..сами всё понимаете.Намёк на "совковую идеологию" меня не обижает и не напрягает...т.к. "идеология сегодняшнего дня" в сто раз примитивней .Вам удачи и успеха в бизнесе.
Re[pevec]:
от:pevec
Мне не хочется вступать в полемику да и она не в тему будет...всё-таки обсуждаем фотокамеру.Просто я попросил бережней относиться к другим людям,которые тоже работают..и может не менее интенсивно,но никогда не заработают даже на колесо от этой машины.Вы же взрослый уже человек..сами всё понимаете.Намёк на "совковую идеологию" меня не обижает и не напрягает...т.к. "идеология сегодняшнего дня" в сто раз примитивней .Вам удачи и успеха в бизнесе.
Подробнее

Тогда давайте уж про 5D3 тоже ничего писать не будем, уж про 1Dx даже заикаться не стоит, а то почитает тут человек с зарплатой в 6тыр. про выбор между 5D3/1Dx и скажет зажрались тут, я на ремень к этой камере не зарабатываю... и т.д.
Re[KI-FA]:
Re[pevec]:
от: pevec
...Просто я попросил бережней относиться к другим людям,которые тоже работают..и может не менее интенсивно,но никогда не заработают даже на колесо от этой машины....

Да что вы в самом деле... авто то не бог весь что... вы наверняка на дорогах и лучше видели...
Re[OlAf]:
Когда на foto.ru свершится октябрьская революция? :D
Re[Saturn]:
от: Saturn
Когда на foto.ru свершится октябрьская революция? :D

В октябре знамо... :)
Re[mikio]:
от: mikio
Да что ву в самом деле... авто то не бог весь что... вы наверняка на дорогах и лучше видели...

Воистину...




Re[SCAT]:
Андрей
Ревность и зависть родились раньше чем человек
Не обращай внимания
И радуй нас красивыми снимками
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта