Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 16641 - 16660
Re[mikio]:
от:mikio
Эка вас от сабжа то в сторону то повело... наофтопили на две страницы и всё из за того, что человек авто сфоткал...
Зависть - она жутко портит жизнь. :P
У каждого свои проблемы, у кого то авто старое, ктото здоровьем мается.
Не завидуйте - каждому достатлись свои проблемы. ;)
Подробнее


Фотография машины была нормальная, но комментарии про поездку в Англию и покупка ее взрослой дочери к новому году, к сабж тоже отнести нельзя. Думаю если б не было этого комментария, то вообще б никто ничего не сказал.
Re[OlAf]:
Из звездной комнатейки в парке Горького


Re[SCAT]:
Вот смотрю на последние карточки ваши и прям объём так и плещщет!
Как вам удаётся так вкусно зажарит равы? Мжет поделитесь рецептом, было бы шикарно еслиб одну из серий проявки вы записали и на Ютьюб!
Глаз радуется ..!

P.S. Да кстати, по поводу зависти и всей этой чепухи:
Помню 3 года назад, когда я ещё только тут зарагестрировался и сидел со своим 450д и КИТом, тоже удивлялся как люди могут покупать камеры за 3000 уе и оптику за не меньшее.. да ещё и иметь по несколько тушек..., так вот все мы растём, в плане развиваемся, кто то быстрее, ктото медленнее, но всё в ваших руках.
Вот спустя 3 года имею 2 ФФ и не самые паршивые стёкла, если чего то сильно захотеть, к этому нужно стремиться, а не сидеть и ныть, мол всё плохо и где взять денег... :)
Re[Absolutic]:
от:Absolutic
Фотография машины была нормальная, но комментарии про поездку в Англию и покупка ее взрослой дочери к новому году, к сабж тоже отнести нельзя. Думаю если б не было этого комментария, то вообще б никто ничего не сказал.
Подробнее

Такая странная позиция, взгляните на нее со стороны... взглядом цивилизованных людей... комент со смайликом так вас возбудил... про взрослую дочь вообще не понял, надо было ребенку покупать?

Да и вообще, слово "прикупили" подразумевает коллективное действие, дочь свою старую машину продала, мы и родители мужа добавили, муж естественно вложился... обычное событие, у нормальных людей ничего кроме радости за софорумников не вызывает... не понимаю я вас...
Re[VlaDiker]:
и ещё добавлю Оффтоп:
Поражает когда школота начинает писать про деньги и то что у меня кит, а у него вон куча аппаратуры на десяток тысяч Уе...
Дык вы обратите внимание сколько лет вам и сколько лет тому, у кого всё это есть...

Каждому своё...
Re[VlaDiker]:
от:VlaDiker
Вот смотрю на последние карточки ваши и прям объём так и плещщет!
Как вам удаётся так вкусно зажарит равы? Мжет поделитесь рецептом, было бы шикарно еслиб одну из серий проявки вы записали и на Ютьюб!
Глаз радуется ..!
Подробнее

Тут дело вовсе не в жарке равов, а в свете... :) Там везде закатное солнце, на первых вообще близко к полному закату и уже даже етмновато, но еще солнце играет (а перед этим дождь все время фигачил, буквально выехали по трассе из него и ненадолго солнце появилось)... а на свадебных вообще закатная съемка в Реджент парке...
Re[SCAT]:
от:SCAT
Такая странная позиция, взгляните на нее со стороны... взглядом цивилизованных людей... комент со смайликом так вас возбудил... про взрослую дочь вообще не понял, надо было ребенку покупать?

Да и вообще, слово "прикупили" подразумевает коллективное действие, дочь свою старую машину продала, мы и родители мужа добавили, муж естественно вложился... обычное событие, у нормальных людей ничего кроме радости за софорумников не вызывает... не понимаю я вас...
Подробнее


Меня лично это не напрягает, и не возбуждает ни в коей мере, особенно машины, но могу понять, и пытался обьяснить почему почему кого то и могло напрячь. Ну ладно проехали!!!!! :D :D :D
Re[SCAT]:
от:SCAT
Тут дело вовсе не в жарке равов, а в свете... :) Там везде закатное солнце, на первых вообще близко к полному закату и уже даже етмновато, но еще солнце играет (а перед этим дождь все время фигачил, буквально выехали по трассе из него и ненадолго солнце появилось)... а на свадебных вообще закатная съемка в Реджент парке...
Подробнее


Замечательные Карточки! Побольше таких (на природе и на уличных локациях)...
а то студийные уже приелись)
Re[Роман Шамонин]:
от: Роман Шамонин
Oбе замечательны!!

Только что прилетел с Франции (Ница, Монако, Монтекарло). Как только переберу, буду постепенно выкладывать наиболее интересные фото посленовогодней поезки.

Спс! Интересно посмотреть как там в новый год, я там как раз летом все объездил... :)




Re[Cog]:
от: Cog
...Просто не стоит хвастаться дорогими покупками. Нескромно как-то...

Почему?..
Похвастаться и сказать "поздравьте я купил маркIII" можно, а сказать что дочке машину купил, выложив красивое фото, нельзя?
Это что то из серии, когда детям говорили "дети в Африке с голоду умирают, а ты второре доесть отказываешься!"
Что не скромного?
Ну так и маркIII и даже 650D доступен далеко не всем, кто то себе и вебкамеру позволить не может.
При чём тут боль то душевная?
5DM3/70-200L II
Re[SCAT]:
от:SCAT
5D3+24-70L, f2.8, 1/80, ISO1600


Подробнее


Понравилась по свету :smile2:

Андрей, не стоит даже пояснять свои посты, всегда найдется кто нибудь недовольный. За дочь рад - отличный подарок. У меня дочь тоже ждет миник в подарок Слава богу пока в австралии у нее прав нет
Re[OlAf]:
Вообще не понимаю всей этой бучи насчет машины, ну понимаю лет 15 назад бухтели, но теперь, когда улицы России забиты машинами (пусть кредитными) подзавязку, легко догадаться что машина - вещь в общем-то банальная.
Re[OperLV]:
от:OperLV
Почему?..
Похвастаться и сказать "поздравьте я купил маркIII" можно, а сказать что дочке машину купил, выложив красивое фото, нельзя?
Это что то из серии, когда детям говорили "дети в Африке с голоду умирают, а ты второре доесть отказываешься!"
Что не скромного?
Ну так и маркIII и даже 650D доступен далеко не всем, кто то себе и вебкамеру позволить не может.
При чём тут боль то душевная?
Подробнее

+100

Тут комплектик 1Dx+5D3+несколько правильных стекол и поболе стоить может... :)
Re[SCAT]:
Не передёргивайте...здесь форум по обсуждению фототехники(любой цены),а не подарков к Новому году...и люди дёрнулись не из-за зависти...Обидно людям..вот и всё.И не то,что Вы богаты,а что они,работая,практически нищие...Как-то так...ничего личного.
Re[OperLV]:
от:OperLV
Почему?..
Похвастаться и сказать "поздравьте я купил маркIII" можно, а сказать что дочке машину купил, выложив красивое фото, нельзя?
Это что то из серии, когда детям говорили "дети в Африке с голоду умирают, а ты второре доесть отказываешься!"
Что не скромного?
Ну так и маркIII и даже 650D доступен далеко не всем, кто то себе и вебкамеру позволить не может.
При чём тут боль то душевная?
Подробнее

+1
всё в России хорошо...общей беды, не дай Б-г ,не хватает..
вот тогда мы-все как один
а просто порадоваться чужой радости разучились..увы
Re[pevec]:
от: pevec
Не передёргивайте...здесь форум по обсуждению фототехники(любой цены),а не подарков к Новому году



Фототехника любой цены запросто может стоить дороже машины, скажем Hasselblad H4D какой... и да, ранее тут бывали приступы зависти и на тему фототехники, так что в данном приступе неважно что это машина а не фототехника.
Re[Alexey_Mo]:
от:Alexey_Mo
Понравилась по свету :smile2:

Андрей, не стоит даже пояснять свои посты, всегда найдется кто нибудь недовольный. За дочь рад - отличный подарок. У меня дочь тоже ждет миник в подарок Слава богу пока в австралии у нее прав нет
Подробнее

Чегож хорошего, надо ей права купить получить уже... :) В Австралии без машины, почти как в штатах наверное... :) Моя в Англии, где все заточено под общественный транспорт, нормально зажила и свободной себя почувствовала лишь когда ей первую машинку подарили, сейчас она вообще не представляет, как без машины обходиться... У нее была Ашка мерин, мы с ней и ее мужем раз по Франции на ней путешествовали, этим летом на новой веселее будет по Франции кататься, так что мы еще со своим корыстным интересом... :)

Эта старушка у нее была три года, тоже тачка отличная...

5D3+24-70L







5D3+14L II

Re[SCAT]:
от: SCAT
Чегож хорошего, надо ей права купить получить уже... :) В Австралии без машины, почти как в штатах наверное... :)


Ей еще год как школу заканчивать - а мне на миник копить))) Так что все гармоничнее некуда. Подождет, материальное приходит и уходит, а вот отношения и любовь остаются. Даже расстояние на мешает.
Re[pevec]:
от:pevec
Не передёргивайте...здесь форум по обсуждению фототехники(любой цены),а не подарков к Новому году...и люди дёрнулись не из-за зависти...Обидно людям..вот и всё.И не то,что Вы богаты,а что они,работая,практически нищие...Как-то так...ничего личного.
Подробнее

Странное мнение... Картинка была с 5D3? Даже вполне себе приличная... а что в коментах написано какая разница... и обсуждать тут будем хоть тачки, хоть дочек, жен, любовниц, ниццы и прочие монаки... есть картинка, нет притензий...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта