Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 16661 - 16680
Re[OlAf]:
Какие ))))) :cannabis: кенонисты зависливые)))))
Re[Pauk71]:
от: Pauk71
Какие ))))) :cannabis: кенонисты зависливые)))))

Может завидующие просто латентные никонисты... :) :) :)
Re[all]:
Вброшу картинку из Кералы, может тоже кому не понравится)))

35L

Re[Alexey_Mo]:
Ни чо так .....прям как с никона))))))) :D
Re[Alexey_Mo]:
от:Alexey_Mo
Вброшу картинку из Кералы, может тоже кому не понравится)))

35L


Подробнее

Сейчас скажут на черное море на поезде денег нет съездить, а тут... :)

(Картинка классная получилась...)
Re[Alexey_Mo]:
от: Alexey_Mo
Вброшу картинку из Кералы, может тоже кому не понравится)))


Чтобы к пальмам не тянуло лучший способ - иметь свою пальму.
У меня она слава богу есть.
Re[Pauk71]:
от: Pauk71
Ни чо так .....прям как с никона))))))) :D

За мою короткую фотожизнь у меня было 4 никона, 10 кэнонов, 3 пентакса, 1 хассель. Это то чем сам снимал, а еще иногда бывало что то у друзей помимо этого одалживал для интереса. Так что я не религиозен в этом смысле.
Снимает голова и руки в дополнение к ней
Re[SCAT]:
от: SCAT
Сейчас скажут на черное море на поезде денег нет съездить, а тут... :)

(Картинка классная получилась...)


Ну вот сейчас у меня нет денег на поездку в Сочи, а зовут))) Так что сижу в нашем противном сумраке колец
Re[Alexey_Mo]:
))))Шучу я))))
полностью с вами согласен))
Re[SCAT]:
Приветствую Андрей! Впервые зашел на эту ветку,так как заинтересовался Марком третим...А тут...такое....Оффтопом скажу одно-в Торе написано что "незавидуй ничему что есть у ближнего твоего"...а толкователи объясняют что никто не знает что стоит за внешним богатством и какие проблемы внутренние у человека.Я,лично,очень рад за то что Вы приобрели дочке дорогое авто! Поздравляю! Чем больше обеспеченных людей вокруг,тем лучше!
Ну и по теме . Присматриваю Марк три плюс 24-70 второй версии. Киньте плиз фото с такого комплекта на широком угле и на длинном конце на открытой.И насколько сильно выражена кривизна фокального поля? Спасибо заранее!
Re[rabiner]:
от:rabiner

Ну и по теме . Присматриваю Марк три плюс 24-70 второй версии. Киньте плиз фото такого комплекта на широком угле и на длинном конце на открытой.И насколько сильно выражена кривизна фокального поля? Спасибо заранее!
Подробнее


70mm нa F/2.8




24mm на Ф/2.8

Re[Absolutic]:
Спасибо! Вот только размер побольше можно?
Re[rabiner]:
от: rabiner
Спасибо! Вот только размер побольше можно?


Линк вот на галлерею, все фотографии там 24-70L II или 100L, все можно посмотреть в любом размере и всюду нажав на кнопку инфо можно увидеть ехиф

http://brodsky.smugmug.com/Museums-and-Libraries/Space-Shuttle-Endeavour-at/26473154_GSTGwZ
Re[rabiner]:
от:rabiner
Приветствую Андрей! Впервые зашел на эту ветку,так как заинтересовался Марком третим...А тут...такое....Оффтопом скажу одно-в Торе написано что "незавидуй ничему что есть у ближнего твоего"...а толкователи объясняют что никто не знает что стоит за внешним богатством и какие проблемы внутренние у человека.Я,лично,очень рад за то что Вы приобрели дочке дорогое авто! Поздравляю! Чем больше обеспеченных людей вокруг,тем лучше!
Ну и по теме . Присматриваю Марк три плюс 24-70 второй версии. Киньте плиз фото с такого комплекта на широком угле и на длинном конце на открытой.И насколько сильно выражена кривизна фокального поля? Спасибо заранее!
Подробнее

Авто не такое уж дорогое, обычное вполне... честно говоря не понимаю кипиша, кругом море гораздо более крутых тачек... :) (это не к вам, а вообще)

Нового 24-70L II у меня нет пока, только старый... с него я много фото в этой ветке постил, новый же еще лучше...
Re[Absolutic]:
от:Absolutic
Линк вот на галлерею, все фотографии там 24-70L II или 100L, все можно посмотреть в любом размере и всюду нажав на кнопку инфо можно увидеть ехиф

http://brodsky.smugmug.com/Museums-and-Libraries/Space-Shuttle-Endeavour-at/26473154_GSTGwZ
Подробнее

А вот теперь большое спасибо! А по поводу кривизны поля что можете сказать? Я почему интересуюсь...у никоновского аналога,который до выхода второй версии кэнона был лучшим,ярко выраженная кривизна и 24мм назвать рабочими можно с большим натягом.
Re[SCAT]:
от:SCAT
Авто не такое уж дорогое, обычное вполне... честно говоря не понимаю кипиша, кругом море гораздо более крутых тачек... :) (это не к вам, а вообще)

Нового 24-70L II у меня нет пока, только старый... с него я много фото в этой ветке постил, новый же еще лучше...
Подробнее

Ну ежели оно не такое дорогое,то желаю Вам его быстрее поменять на дорогое!

С первой версии фото видел...Не нравиться.
Re[rabiner]:
от:rabiner
А вот теперь большое спасибо! А по поводу кривизны поля что можете сказать? Я почему интересуюсь...у никоновского аналога,который до выхода второй версии кэнона был лучшим,ярко выраженная кривизна и 24мм назвать рабочими можно с большим натягом.
Подробнее


Знаете, я на самом деле о таких вещах как кривизна и виньетка не особо парюсь, так как на Лайтруме 4 есть профиль на 24-70Л II уже давненько, нажав на одну кнопку все загруженные фотографии в РО мгновенно становятся без этих проблем даже если они и были. Меня гораздо больше интересует резкость на полной диафрагме и в начале и в конце, так как резкость, во отличие от виньетки, так не вылечишь. А по резкости 24-70Л Версии 2 нет равных на сег. день.

Никон 24-70, был у меня такой. Руки отваливапются через час держания. Там центр тяжести впереди. Кенон 24-70 II меньше легче, короче.

Первая версия 24-70 Кенон хуже в целом, ну там еще были проблемы что зависит от копии, были лучше, а были хуже копии. Как попадешь

Re[OperLV]:
del
Re[Absolutic]:
от: Absolutic
Знаете, я на самом деле о таких вещах как кривизна и виньетка не особо парюсь, так как на Лайтруме 4 есть профиль...

Кривизна поля это не геометрические искажения объектива, их профилем не исправишь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кривизна_поля_изображения
Re[OperLV]:
от:OperLV
Кривизна поля это не геометрические искажения объектива, их профилем не исправишь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кривизна_поля_изображения
Подробнее


возможно, тогда не могу ответить так как не замечал это
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта