Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 16681 - 16700
Re[OperLV]:
от:OperLV
Кривизна поля это не геометрические искажения объектива, их профилем не исправишь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кривизна_поля_изображения
Подробнее

Опередили,Вы абсолютно правы.Так что с кривизной на широком угле не подскажите?24 мм рабочие?Или проще заменить этот зум фиксом(и).
Вопрос насчёт матрицы пятака.
Всем привет! С праздниками всех! Сейчас у меня 5D Mark II, и собственно у него полосит матрица что при съёмке видео, что в режиме фото на ИСО около 400 единиц, по идее такого быть не должно, так вот собственно главный вопрос: Полосит ли матрица у третьего пятака на таких настройках: 1/60, ISO 400-800, f/2.8? Можете пожалуйста скинуть фотографию кому не сложно? А то очень напрягает меня как-то это, а если предположим я буду фотографировать модель в студии на ИСО 100 и у меня потом на фото будут полосы например на теле девушки? На мой взгляд я так думаю, что полосы эти - результат то ли брака самих аппаратов(именно партии) или же сама камера уже настолько стала устаревать что не выдерживает напряги. :D Есть ли данная проблема у третьего пятака?
Re[SCAT]:
от:SCAT
5D3+24-70L, f2.8, 1/80, ISO1600


Подробнее

И машина клёвая и снимки хороши
Этот на HDR смахивает
Re[pevec]:
от:pevec
Не передёргивайте...здесь форум по обсуждению фототехники(любой цены),а не подарков к Новому году...и люди дёрнулись не из-за зависти...Обидно людям..вот и всё.И не то,что Вы богаты,а что они,работая,практически нищие...Как-то так...ничего личного.
Подробнее

Обидно и завидно , в данном случае, одно и то же ;)
Re[OlAf]:
Попробовал поснимать на закате (EF 50mm F/1.4 USM)










Re[Alexey_Mo]:
от: Alexey_Mo
Спалился я, спалился))))
Здаров!!! С наступившим НГ!)))

Привет бмвешникам матерым! С праздниками!
спалился, ага, аватарка приметная
Re[SCAT]:
от:SCAT
Пока в UK отирались, прикупили дочке новое авто на НГ... :)
5D3+24-70L, f2.8, 1/80, ISO1600 (солнце село почти, темновато уже...)

Подробнее

Хороший снимок.. И машинка хороша, как раз для молоденькой девушки!! :)
Re[OlAf]:
Снято через стекло.

Re[zimfoto]:
от: zimfoto
Обидно и завидно , в данном случае, одно и то же ;)

У SCATA сын занимается борьбой..Вот когда его засуживают ему обидно или завидно?...об этом здесь люди писали..или это не понятно?
Не стал бы продолжать эту беседу,но тут начались открытые оскорбления...Давайте вместе успокоимся и останемся каждый при своём.С Новым Годом!
Re[OlAf]:

Re[mikio]:
Хорош(а)!
Re[mikio]:
Re[SCAT]:
[quote=SCAT]Авто не такое уж дорогое, обычное вполне... честно говоря не понимаю кипиша, кругом море гораздо более крутых тачек... :) (это не к вам, а вообще)
quote]

Re[SCAT]:
от: SCAT
Спс! Интересно посмотреть как там в новый год, я там как раз летом все объездил... :)


Фото сделаны с 01 по 03 января. Было очень красиво. Пока выложу новогодние карточки с Ницы. 01 погодка дождливая была, но потом всё наладилось. Солнце, хоть загарай.














Re[zimfoto]:
от: zimfoto
И машина клёвая и снимки хороши
Этот на HDR смахивает

Спс! Нету HDR там... :) Да и тени не серые, я не вижу хдэристости... :)
Re[Роман Шамонин]:
от: Роман Шамонин
Фото сделаны с 01 по 03 января. Было очень красиво. Пока выложу новогодние карточки с Ницы. 01 погодка дождливая была, но потом всё наладилось. Солнце, хоть загарай.

Судя по одежке особо не позагораешь... :)
Re[pevec]:
от:pevec
У SCATA сын занимается борьбой..Вот когда его засуживают ему обидно или завидно?...об этом здесь люди писали..или это не понятно?
Не стал бы продолжать эту беседу,но тут начались открытые оскорбления...Давайте вместе успокоимся и останемся каждый при своём.С Новым Годом!
Подробнее

Да уж, стоит завершать этот безсмысленный флуд... :)

Хотя аналогии с дзюдо мне непонятны... да засуживают регулярно, даже в Англии бывает, обидно, особенно когда явно... но причем тут это?
Re[SCAT]:
от: SCAT
Однако так и потягивает совковой идеологией... Что значит халява? То что люди могут что то покупать на честно заработанное и чего то добиваться самим своим трудом в голову не приходит?

До этого только читал с интересом этот форум, теперь не удержался - пишу.

Я искренне рад за людей, которые что-то добились в жизни. Я рад за Вас уважаемый "SCAT" (извините не знаю Вашего имени), что Вы успешный и надеюсь счастливый человек.
Ваши фотографии великолепны и я черпаю из Вашего опыта, как Фотографа, много полезного для себя.
То, что из-за публикации фотографии машины Вашей дочери, разгорелась такая нешуточная полемика, поможет Вам задуматься, - что-то я сделал не так.
В этой ветке Ваш коллега разместил фото Бурана или Шатла( подороже чем Инфинити), но никакой полемики не будет. Почему...? Ответ напрашивается сам по себе.
Наверняка на форуме достаточное количество людей, которые могут выставить фото и своих машин и коттеджей и и и, а равно движимое и недвижимое их родных и близких. До сих пор, правда, мне не приходилось видеть такие публикации, и слава богу, что бы и дальше не пришлось.

Ничего личного.

С Уважением

Игорь
Re[SCAT]:
от: SCAT
Да уж, стоит завершать этот безсмысленный флуд... :)

Хотя аналогии с дзюдо мне непонятны... да засуживают регулярно, даже в Англии бывает, обидно, особенно когда явно... но причем тут это?

И Вы,Андрей,будете после всего этого по прежнему утверждать что в ветке D800 живут злые никонисты? Я много разного цирка видел...Особенно "повеселило" сравнение инфинити Вашей дочки с Шаттлом,принадлежащем NASA!
Советую обратить внимание на совет Olafa и прикупить 800-ку
Re[rabiner]:
от:rabiner
И Вы,Андрей,будете после всего этого по прежнему утверждать что в ветке D800 живут злые никонисты? Я много разного цирка видел...Особенно "повеселило" сравнение инфинити Вашей дочки с Шаттлом,принадлежащем NASA!
Советую обратить внимание на совет Olafa и прикупить 800-ку
Подробнее

Да уж... :) Бось что в соседней ветке лучше точно не было бы... :) :) :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта