Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 16721 - 16740
Re[SCAT]:
от:SCAT
Куда я только не летал... и в урюпински и зажопински... :) и служил под Хабаровском в МП и море первый раз в 14 лет увидел в Абхазии лишь... и за бугор впервые после тридцати попал...

Желаю вам скорее избавиться от совка и двигать свое сознание в сторону европейских ценностей...
Подробнее

Бытие определяет сознание.
Re[Vovan_71]:
от: Vovan_71
Бытие определяет сознание.

Если бы так было, все бы мы по прежнему в каменном веке жили...

Хотя совковое сознание в раше активно сверху насаждается и культивируется, так легче быдлом управлять, а оно всегда радо проголосовать правильно и закрыть глаза на мерзости... Не зря на пике очедной этап иммиграции лучших людей отсюда... (хотя справедливости стоит отметить, что не только лучших, но и всех кто имеет такую возможность, а также тех кто желает добра своим детям и внукам)...
Re[OlAf]:
Разбавлю неожиданно возникший из ничего холивар сообщением по сабжу.
Тайланд, Самуи , ливень (не такой как у нас, а настоящий тропический. Наши дождики это, примерно, у них все время влажность такая), на трипак одета ex-rt600, пришлось прогуляться неспешным шагом под дождем метров 300 (минут 8 ). После отснять серию застольную из раздела поедания морепродуктов и прочих тайских вкусностей. С тушки прям текло... Отказов нет. Зачот. Фото не выкладываю, не готов пока, сюжетности маловато, или от бесконечных джунглей меня воротит уже, не знаю.
Re:
правильно - правильно!
гнать этих буржуинов поганой метлой!
ишь чего придумали - инфинити детям покупать!


зы. еще бы написал, выплеснул бы тсзать справедливого гневу, но тороплюсь - столик в Gordon Ramsay заказан...
Re[SCAT]:
от:SCAT
Не зря на пике очедной этап иммиграции лучших людей отсюда... (хотя справедливости стоит отметить, что не только лучших, но и всех кто имеет такую возможность, а также тех кто желает добра своим детям и внукам)...
Подробнее

А потом слезливо напоказ ностальгируют о Родине и березках.
Re[Vovan_71]:
от: Vovan_71
А потом слезливо напоказ ностальгируют о Родине и березках.

откуда взялся миф о русскости берёзок? Да их везде навалом. Или это наши эмигранты насажали?
Re[kondor45]:
от: kondor45
откуда взялся миф о русскости берёзок? Да их везде навалом. Или это наши эмигранты насажали?

На кипре, мальдивах, эмиратах, тайланде - нет ни одной
Re[kondor45]:
от: kondor45
Я просто АХРЕНЕВАЮ
И всё это развели в ветке владельцев фотоаппарата ценой более 3000$ без учёта стёкол.

+мульон.
Люди очнитесь. Вы чо как Шариковы. У каждого техники на 10-15 тыр енотов, а вы деньги чужие считаете. В натуре совковая идеология. Довольствуйтесь тем что есть, а недовольны - пашите, зарабатывайте и тратьте. Я фшоке.
Re[ALL]:
Собачка дочкина...

Освещение смешанное, ДС+галоген+диоды...

5D3+85L II, f2, 1/100, ISO640
Re[SCAT]:
щас к собачке привяжутся, что мол "тут у простого работяги тузики да бобики безродные, а он эвона чего вздумал, собаками теперь народ травит породистыми"
=)))))) маразм крепчал...
Re[OlAf]:
Разбавлю не шуточную полемику живой природой:









Re[SCAT]:
или еще хлеще "тут сами то жрать нечего, последние копейки на 6д соскребаем из дырявых карманов, а он тут собак понаразводил, да небось мясом свежим кормит буржуина"
Re[SCAT]:
от:SCAT
Собачка дочкина...

Освещение смешанное, ДС+галоген+диоды...

5D3+85L II, f2, 1/100, ISO640

Подробнее

Ну вот! Теперь собаки пошли, а некоторые не могут себе этого позволить, мине жена весь моСк выест сразу, короче нанес мине психотравму!
Re[KI-FA]:
от: KI-FA
щас к собачке привяжутся, что мол "тут у простого работяги тузики да бобики безродные, а он эвона чего вздумал, собаками теперь народ травит породистыми"
=)))))) маразм крепчал...

А то ж... да на такую собачку то... можно двадцать дворняжек накупить... :)
Re[Rotelll]:
от: Rotelll
Ну вот! Теперь собаки пошли, а некоторые не могут себе этого позволить, мине жена весь моСк выест сразу, короче нанес мине психотравму!

Не, вы ей мою пакажите... :)




Re[Роман Шамонин]:
Все снимки красочные, но черепахи просто как в 3D.
Re[]:
Я прекрасно понимаю почему SCAT написал о покупки авто. Для него это не ежедневная покупка, вот и решил поделиться радостью с теми, с кем общается лет 5-6. Для "нашего" человека это очень важно. Здесь, в Европе, менталитет совсем другой. Я, когда купил себе авто (помолчу о марке), был удивлён, что никто из моих друзей не сказал дай прокатится или чё там под капотом...., а уж покупку новой тушки могли не замечать с пол года. Заметил за собой, что уже неудобно стало спрашивать за сколько купил дом, машину... Но ведь иногда хочется с кем-то разделить свою радость.
PS: Жизнь весьма коротка и все её достижения так-же быстро уходят в небытие.
SCATa поздравляю. Машинка GOOD.
Re[SCAT]:
Симпатишная псинка)) На такую она может и повелась бы, но я к маленьким собакам равнодушен. У мине лайки всю жизнь были, а тут она категорически против, большие и шерсти много))
Re[Dutch.]:
от:Dutch.
Я прекрасно понимаю почему SCAT написал о покупки авто. Для него это не ежедневная покупка, вот и решил поделиться радостью с теми, с кем общается лет 5-6. Для "нашего" человека это очень важно. Здесь, в Европе, менталитет совсем другой. Я, когда купил себе авто (помолчу о марке), был удивлён, что никто из моих друзей не сказал дай прокатится или чё там под капотом...., а уж покупку новой тушки могли не замечать с пол года. Заметил за собой, что уже неудобно стало спрашивать за сколько купил дом, машину... Но ведь иногда хочется с кем-то разделить свою радость.
PS: Жизнь весьма коротка и все её достижения так-же быстро уходят в небытие.
SCATa поздравляю. Машинка GOOD.
Подробнее

Спс! Но поняли не совсем правильно, я просто так написал подпись к фото, без задних мыслей... А когда поднялся совок мне это было совсем непонятно, надо было удалить подпись, но пусть уж будет, интересно изучать психологию...
Re[SCAT]:
от:SCAT
Не, вы ей мою пакажите... :)





Подробнее

Я ваще ничего не понимаю
А где бурная реакция на Луи Витон? НАРОД...это дорого
может не в курсе?
Собачка клёвая
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта