Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 16761 - 16780
Re[Vladimir Tretyakov]:
от: Vladimir Tretyakov
Андрей, все-таки подрабатываете на предметке-то?
:D

Стараюсь сильно не связываться, особенно с поточными... геморойно больно...
Может быть когда нибудь, если не дай бог нужда заставит... :) Вообщем только штучные заказы и особые случаи.. :)

(Фото ошейника не мое, если что, хотя могу в любое время сделать не хуже)... :)
Re[SCAT]:
от: SCAT
Да, все работает уже давно, последние дрова поддерживают. А вот для 1Dx не было вроде еще, хотя может я отстал уже...

Чем отличаются PocketWizard от родных новых вспышек в работе? Может кто знает?
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
от: Vladimir Sinyavskiy
Similan Islands

Классно там, не был еще... Фото хороши, модель вообще замечательная... :)
Re[pevec]:
от:pevec
А что значит поднялся совок?Вы какой ВУЗ закончили?можно полюбопытствовать...?Может там это изучали?Я сам закончил МАИ(дневное отделение.Двигатели лет.аппаратов) и затем ГИТИС(дневное отд. Актёр Муз.театра)..и вешать на людей ярлыки ,как-то не научился..Каждый имеет право на собственное мнение.А вот кто чужое пытается высмеять,то тот пожалуй и будет совок.Вот не появись это слово я бы и не стал писать..Ведь предлагал же просто остановиться и всё.Давайте относиться друг к другу более человечно...более терпимо.
Подробнее

Эк вас по институтам побросало...
Хотя Тарзан является , если ничего не путаю, старлеем Военно Космических Сил (до капитана вроде не дослужил). Сменил род деятельности.
Перечитал ветку немного...как всё фотографично и по теме сайта
Re[SCAT]:
от: SCAT
Классно там, не был еще... Фото хороши, модель вообще замечательная... :)

мерси!) там клева...
Re[pevec]:
от:pevec
А что значит поднялся совок?Вы какой ВУЗ закончили?можно полюбопытствовать...?Может там это изучали?Я сам закончил МАИ(дневное отделение.Двигатели лет.аппаратов) и затем ГИТИС(дневное отд. Актёр Муз.театра)..и вешать на людей ярлыки ,как-то не научился..Каждый имеет право на собственное мнение.А вот кто чужое пытается высмеять,то тот пожалуй и будет совок.Вот не появись это слово я бы и не стал писать..Ведь предлагал же просто остановиться и всё.Давайте относиться друг к другу более человечно...более терпимо.
Подробнее

Я лично вас не имел ввиду, я вообще о идеологии...

Я керосинку заканчивал и магистратуру совместную с бывшим London Guildhall University... ну не считая MLS International College в Bournemouth...
Re[SCAT]:
в GALERIES LAFAYETTE тоже в два отдела очередь-в LV и в CHANEL, причем в основном-японцы, а белолицых пропускали без очереди! :D
А вообще пообщались интересно-ветка в хитах!
Re[Dutch.]:
от: Dutch.
Чем отличаются PocketWizard от родных новых вспышек в работе? Может кто знает?

имею новую вспышке, 600-ю и радио трансмиттер, все работает превосходно а тут знакомый купил янгнуо 622, решили попробовать.... и каково было моё удивление когда у них оказалось что работает вторая шторка!!!! а у покетов то работает? кажись нет... янгнуо ценой 3800 руб)

вот с ним снято, в приоритете диафрагмы просто ничего не крутя...

Re[Vladimir Sinyavskiy]:
от:Vladimir Sinyavskiy
имею новую вспышке, 600-ю и радио трансмиттер, все работает превосходно а тут знакомый купил янгнуо 622, решили попробовать.... и каково было моё удивление когда у них оказалось что работает вторая шторка!!!! а у покетов то работает? кажись нет... янгнуо ценой 3800 руб)
Подробнее

У меня тоже есть 600EХ-RTи трансмиттер. Интересно, есть ли разница в работе с Wizard? Вторая шторка уже хорошо, а ETTLII есть?
Re[Dutch.]:
от: Dutch.
У меня тоже есть 600EХ-RTи трансмиттер. Интересно, есть ли разница в работе с Wizard? Вторая шторка уже хорошо, а ETTLII есть?

канеш есть, а еще есть подсветка АФ, правда попадает тока на центральную точку, но в полной темноте поможет сфокусироваться)
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
Тогда ещё один вопрос, какой зонтик лучше, на просвет или на отражение?
Re[АНДРЕЙ 56]:
от: АНДРЕЙ 56
в GALERIES LAFAYETTE тоже в два отдела очередь-в LV и в CHANEL, причем в основном-японцы, а белолицых пропускали без очереди! :D
А вообще пообщались интересно-ветка в хитах!

Это не японца, это китайцы... они сейчас вместо новых русских, а часть из них просто приехала новинки прикупить, дабы их потом подделывать и в раше в подземных переходах продавать... :)
Re[SCAT]:
от: SCAT
Это не японца, это китайцы... они сейчас вместо новых русских, а часть из них просто приехала новинки прикупить, дабы их потом подделывать и в раше в подземных переходах продавать... :)

Хорошо если только в подземных переходах. Наши барыги и в магазинах пытаются это продавать за 100% оригинал . Даже в Москве в брендовых магазинах за жопу брали. Подмешивают левак.
Re[Dutch.]:
от: Dutch.
Тогда ещё один вопрос, какой зонтик лучше, на просвет или на отражение?


они разные, на просвет мягче а на отражение жестче, но и тот и тот теряет прилично света что не есть хорошо, лучше софтбокс все-же 60Х60 мне кажется хватит за глаза
Re[kondor45]:
от: kondor45
Хорошо если только в подземных переходах. Наши барыги и в магазинах пытаются это продавать за 100% оригинал . Даже в Москве в брендовых магазинах за жопу брали. Подмешивают левак.

LV продается только в фирменных LV бутиках, на него не бывает скидок и распродаж... если кое где у нас порой что то продается дешевле, то это подделка, хотя бывает весьма качественная...
Re[pevec]:
Согласен Вами ,культуры не хватает как на сайте, такт и вообще, в обществе и наличие дипломов ни о чем не свидетельствует. Меня лично всегда задевает ,когда свою Родину- Россию, русские называют "рашей". Извиняюсь за оффтоп.
Re[SCAT]:
от: SCAT
LV продается только в фирменных LV бутиках, на него не бывает скидок и распродаж... если кое где у нас порой что то продается дешевле, то это подделка, хотя бывает весьма качественная...

Я не только про LV, общая картина
Re[viktor_k]:
от:viktor_k
Согласен Вами ,культуры не хватает как на сайте, такт и вообще, в обществе и наличие дипломов ни о чем не свидетельствует. Меня лично всегда задевает ,когда свою Родину- Россию, русские называют "рашей". Извиняюсь за оффтоп.
Подробнее

Что поделать если из России ее превратили в рашу и гонят в этом направлении на всех парах...
LV?
упс, я наверно форумом ошибся, это не фотору?
Re[SCAT]:
от: SCAT
Что поделать если из России ее превратили в рашу и гонят в этом направлении на всех парах...

Да ладно. мы не одиноки... Отдыхали в Греции. так задолбали на пляже с предложениями часов всех марок и DVD без коробок даже. ЕВРОПА блин, Евросоюз
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта