Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 16801 - 16820
Re[идущий вслед]:
от: идущий вслед
Вам с Лондона видней... ;) (Москва-Лондон)

Мне отовсюду виднее... :) Я и тут и там и много еще где и есть с чем сравнивать... и смотрю/слушаю не первый канал&раша тудей...
Re[OlAf]:
24-105, пожарная каланча XIX век.

Re[SCAT]:
от: SCAT
Мне отовсюду виднее... :) Я и тут и там и много еще где и есть с чем сравнивать... и смотрю/слушаю не первый канал&раша тудей...

Молодчинка, наш пострел везде поспел.., пребываете в состоянии перманентных иллюзий? Пешком попробуйте лаптем щи похлебать, мож и от гнусного слова рашка типун на язык вскочит...:D
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
от: Vladimir Sinyavskiy
канеш есть, а еще есть подсветка АФ, правда попадает тока на центральную точку, но в полной темноте поможет сфокусироваться)


Ребят, имею 4 таких синхранизатора!
Я в восторге от них с третьего марка с меню можно всеми тремя вспышками управлять целиком и полностью... начиная от Зума, HSS, по второй шторке, Компенсацию экспозикции на любую группу, кароче как будто у тебя от фотоаппарата до всех трёх вспышек идут провода - всё пашет чётко!

Ну а Лазерная подсветка АФ - это сказка... !
за пару отдавал 90 уе, тобишь за 4 синхры отдал 180 уе. :D
и накупил YN568 вспышек к ним) они с HSS
Re[идущий вслед]:
от: идущий вслед
Молодчинка, наш пострел везде поспел.., пребываете в состоянии перманентных иллюзий? Пешком попробуйте лаптем щи похлебать, мож и от гнусного слова рашка типун на язык вскочит...:D

Не, спасибо... лучше уж вы сами пешком и хлебайте... голосуйте за ядро, лижите до блеска верховным лидерам... может когда нибудь довставаетесь с колен, тем более до ГУЛАГа вам далеко ездить не придется... :)
Re[VlaDiker]:
от: VlaDiker
Ну а Лазерная подсветка АФ - это сказка... !
за пару отдавал 90 уе, тобишь за 4 синхры отдал 180 уе. :D
и накупил YN568 вспышек к ним) они с HSS

Меня вот родной трансмиттер расстроил отсутствием лазерной подсветкой. Очень неудачное нововведение. На старом то есть. :(
Re[SCAT]:
от: SCAT
Это от человека зависит, а не от региона...

забей ))
Re[SCAT]:
от:SCAT
Не, спасибо... лучше уж вы сами пешком и хлебайте... голосуйте за ядро, лижите до блеска верховным лидерам... может когда нибудь довставаетесь с колен, тем более до ГУЛАГа вам далеко ездить не придется... :)
Подробнее

...пасибки... Сибирь - красный пояс, добро пожаловать в светлое будущее!
Re[Dutch.]:
от: Dutch.
Меня вот родной трансмиттер расстроил отсутствием лазерной подсветкой. Очень неудачное нововведение. На старом то есть. :(

Это бренд)
Ждите нового синхронизатора с Лазерной подсветкой с одной измененной цифрой в названии и ценой в 2 раза выше, Маркетинг епа мать :D
Re[OlAf]:
ОФФТОП:
Всегда задавался вопросом, почему тему создал OlAf, а не SCAT?!?! :D
Re[идущий вслед]:
Бестолку спорить с МВА маркетистом. Они ж мастера впаривать клиентам то, о чем клиент и не думал вчера, а сегодня не сможет жить без этого, это вам не совок какой.
Например, кашляете вы, но в аптеке не будет бромгексина за 5р, но будет бромгексин берлин-хеми за 80р ведь там лечит синий мишка ! Гениальная идея ! Разве она не стоит того, чтобы развести ушастых раз в 15 ?!

оффтоп 24-105

Re[идущий вслед]:
от: идущий вслед
Молодчинка, наш пострел везде поспел.., пребываете в состоянии перманентных иллюзий? Пешком попробуйте лаптем щи похлебать, мож и от гнусного слова рашка типун на язык вскочит...:D

кабздец паровому отоплению....
Re[alekniko]:
от:alekniko
Это точно!
Но SCAT если честно, прочитав оценку некоторый зюгановцев по поводу вашего прекрасного фото т е подарка - никогда так не смеялся и думал что цирк давно уже уехал, да уж, но клоуны точно остались.
Было бы приемлемо ели бы была это ветка про хлеб или селёдку - а то же здесь собрались не бедные люди т к стоимость новых ФФ девайсов + стёкла + разное выше стоимости новых средних авто
И в завершение SCAT кто работает - тот и вкусно ест
Подробнее


то есть "скромность - второе счастье" уже считаете не актуально? Ведь тут у многих я уверен и машины в 100 раз лучше чем те которые были показаны.
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
кабздец паровому отоплению....

Ценю ваш тонкий юмор :D зря мы когда то поссорились
Re:
Re[идущий вслед]:
от: идущий вслед
Ценю ваш тонкий юмор :D зря мы когда то поссорились

повторим?
5dm3 17-40L
Re[Absolutic]:
мне вот всегда интересно видеть копирайт внушительных размеров на простофотках... воруют?
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
повторим?

Да, я уже старый до обид (некогда, осталось только просто пожить в мире) валяйте... :D чичас тока трубку набью и... слушаю ... ну-с, начинайте мне лить на душу елей с мёдом...
Re[Vladimir Tretyakov]:
от:Vladimir Tretyakov

Подробнее

двигайся!..


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта