70-200 всех версий и систем!!! Фото и комментарии к линзам!

Всего 1598 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[EvgBar]:
от: EvgBar
Заметьте что не я это придумал и сказал.

"Хрен ли думать - всё давно придумано!" (с) Г. Хазанов :D
Re[EvgBar]:
Поделюсь и я своими









Re[Cidiys]:
на второй похоже на одуванчики???
Re[Сергей Таран]:
Отличный объектив! Мне очень нравится.
Re[EvgBar]:
70-200 2,8, без стаба:




Re[Сергей Таран]:
от: Сергей Таран
Так, а почему собственно тех у когго 70-200/4.0 обделили???? Хотя у меня с завтрашнего дня его уже не будет )))))

Фигли, 70-200/4.0 для слабеньких девочек и пенсионЭров! :laugh:
Re[Cidiys]:
Re[EvgBar]:


70-200/2.8 L IS I
Re[EvgBar]:
70-200 2,8, без стаба, ИСО 2500:

Re[Савушкин]:
Симпатично!!!
Re[EvgBar]:


7д / 70-200 2.8 II
Re[EvgBar]:
купил 70-200 is II, после первой не стабнутой версии по резкости как земля и небо отличаются. даже стали рабочие боковые точки фокусировки на 5д2.
Re[Пауль]:
Я сам то первую версию не кушал, но то что II-ая версия резкая спорить не буду:-)!
Re[Пауль]:
Ну не так уж сильно.На пол ползунка в DРР отличается это да, но не небо и земля.
Re[Vlad2012]:
может у меня первая версия была несколько кривоватая, ибо брал 2005 года с ебея. но для меня разница между ними - существенная
Re[Пауль]:
А я вчера поигрался новым зумом 70-200 2.8 со стабом 2 и простым фикс 200 2.8 II и могу сказать,что фикс проиграл в резкости тоже. И также, если зум на 3 уже как бритва,то фикс надо на 9 задирать резкость...Новое стекло супер,но разница в цене не для всех такая же мелочь,как сами фото с обоих стекол.
Re[Vlad2012]:
от:Vlad2012
А я вчера поигрался новым зумом 70-200 2.8 со стабом 2 и простым фикс 200 2.8 II и могу сказать,что фикс проиграл в резкости тоже. И также, если зум на 3 уже как бритва,то фикс надо на 9 задирать резкость...Новое стекло супер,но разница в цене не для всех такая же мелочь,как сами фото с обоих стекол.
Подробнее

А у вас в крайнем положении (70мм) не хроматит немного? Попробуйте в сложных условиях снять кадр с яркими переходами (снег , например, в солнечный день)
Re[NoNaMe]:
Где я живу снега давно нет, но я никакой хроматики у нового зума не замечал.
Re[EvgBar]:
70-200 f/2.8 без стабла, внутрикамерный джипег, фотошоп: ресайс и чуть повышение контрастности.



http://fotki.yandex.ru/users/fsemfil/view/538412/