70-200 всех версий и систем!!! Фото и комментарии к линзам!

Всего 1598 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[EvgBar]: Canon 70-200 4 IS L


Re[EvgBar]:
Уже было в ветке про 5D











5D ef70-200L is f/2,8
Re[Борис Козловский]:
Re[EvgBar]:
Спасибо
На ваших,конечно свет не простой, я бы сделал так imxo
Re[Борис Козловский]:
тоже вариант :)
Re[Борис Козловский]:
Всё-таки классный объектив 70-200ф2.8 ИС первой версии..нежнее с него портреты выходят..чем с нового..не такой он контрастный,как вторая версия...и резкости в портретном диапозоне на 2.8 вполне хватает..
Re[EvgBar]:
Борис Козловский, EvgBar классные фотографии

Жалею временами, что пришлось продать этот объектив. Для репортажа и оперативной съемки супер.
Re[Dominia]:
:)
Re[EvgBar]:
70-200/4LIS на Canon 5D MII. Чисто для оценки детализации (18 Мб !)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6514/87679638.0/0_962af_3fe74272_orig
Re[EvgBar]:
70-200/4LIS на Canon 5D MII.

Re[EvgBar]:
Долго мучался выбором. И светосилу хочется и стаб и денег сэкономить. :D Всё попробовал, а сегодня прицепил в магазине 2.8 LIS II и мучения кончились! Можно рассуждать про соответствие разницы в цене выдаваемому качеству и удобству долго. Но в данном случае для меня всё встало на свои места. Лучшее стекло, которым мне приходилось пользоваться за свою недолгую практику! :D Сразу с дочкой и племянницей на пленэр. Дочка на пядвак и 85/1.8, я на 1DMarkIII и белый гранотомет. :D
Re[Sonny68]:
от:Sonny68
Долго мучался выбором. И светосилу хочется и стаб и денег сэкономить. :D Всё попробовал, а сегодня прицепил в магазине 2.8 LIS II и мучения кончились! Можно рассуждать про соответствие разницы в цене выдаваемому качеству и удобству долго. Но в данном случае для меня всё встало на свои места. Лучшее стекло, которым мне приходилось пользоваться за свою недолгую практику! :D Сразу с дочкой и племянницей на пленэр. Дочка на пядвак и 85/1.8, я на 1DMarkIII и белый гранотомет. :D

Подробнее

Классный портрет, с настроением.

Подробнее


Горячие девченки :о) Сколько в богатырь хожу таких не видел там.
Re[Dominia]:
Спасибо!
Re[EvgBar]:
Re[Dominia]:
ну может они в клуб "Богатырши" ходят:-)))
Re[Sonny68]:
Понравилось!
Re[EvgBar]:
от: EvgBar
Понравилось!

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта