Canon EOS 5D mark III или CANON EOS 1D mark IV

Всего 503 сообщ. | Показаны 321 - 340
Re[ilyinscorp]:
http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/cameras/Digital_SLR/EOS-1D_Mark_IV.aspx?DLtcmuri=tcm:203-727973&page=2&type=download

пока только общая инструкция..
искал на компе ту брошюру по настройкам для спорта . пока не могу найти. точно помню что при покупке камеры я распечатал книжкой на принтере. но теперь эта книжка лежит в подвале и за ней надо идти. и даже если я ее найду что толку то ? я ж ее не сканить буду :)))
Re[makby]:
от:makby
http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/cameras/Digital_SLR/EOS-1D_Mark_IV.aspx?DLtcmuri=tcm:203-727973&page=2&type=download

пока только общая инструкция..
искал на компе ту брошюру по настройкам для спорта . пока не могу найти. точно помню что при покупке камеры я распечатал книжкой на принтере. но теперь эта книжка лежит в подвале и за ней надо идти. и даже если я ее найду что толку то ? я ж ее не сканить буду :)))
Подробнее

А может ее переснять можно , а с файлами куда проще на мой взгляд .
Re[ТТН]:
переснять можно, вопрос что с этого получит человек, который будет делать эту работу

но неужели вы думаете, что сейчас кто-то кинется бесплатно переснимать/сканить не 1 листочек а целую книгу? заради чего? чтобы вы ему спасибо написали?
Re[lubitel456]:
от:lubitel456
переснять можно, вопрос что с этого получит человек, который будет делать эту работу

но неужели вы думаете, что сейчас кто-то кинется бесплатно переснимать/сканить не 1 листочек а целую книгу? заради чего? чтобы вы ему спасибо написали?
Подробнее

Вроди бы письмо то доброе , не каждый любитель такую доброту проявить может а главное сочуствие . Я за Вас очень рад ...........
Re[ТТН]:
от: ТТН
Да у меня такой есть но он не на русском а английский я не знаю .


а зачем вам знать английский там все и так понятно номер функции и какое значение для кого вида спорта надо ставить

Re[sergo_ooo]:
от: sergo_ooo
а зачем вам знать английский там все и так понятно номер функции и какое значение для кого вида спорта надо ставить

Радуга состоит из 7 цветов( а оттенков миллионы но об этом ни кто не станет писать ) просто не каждый их видит а для меня это важно ....
Так же и в музыке 7 нот а чуства у всех вызывает по разному ......
Я не волшебник я только учусь .
Re[ТТН]:
от:ТТН
Радуга состоит из 7 цветов( а оттенков миллионы но об этом ни кто не станет писать ) просто не каждый их видит а для меня это важно ....
Так же и в музыке 7 нот а чуства у всех вызывает по разному ......
Я не волшебник я только учусь .
Подробнее


ответ - срок бочек арестантов:-))))
действительно динные праздники -это беда


ЗЫ
попросите людей которые хорошо видят назвать изображеные на картинках виды спрота, а так же номера фунций и их значения

Re[sergo_ooo]:
У многих в сообщениях встречаються две буквы ЗЫ - что они означают ?
Re[ТТН]:
ЗЫ=PS
Re[ilyinscorp]:
Уважаемые пользователи 1D Mark IV, подскажите пожалуйста слабые места камеры, на которые нужно смотреть при покупке б/у тушки.

Re[Snzkgb]:
Да их там просто нет ,за исключением шума на высоких ИСО . ИМХО .
Re[ТТН]:
от: ТТН
Да их там просто нет ,за исключением шума на высоких ИСО . ИМХО .

Вопрос выбора между б/у 1д4 и 5д3 решился покупкой нового 5д3.
Re[Snzkgb]:
Марк-4 это топовая камера а 5д3 проходная .
Главное что бы Вы потом себя не ругали .
Re[ТТН]:
от: ТТН
Марк-4 это топовая камера а 5д3 проходная .
Главное что бы Вы потом себя не ругали .

только топовым он был в 2010-2011
Re[ТТН]:
от: ТТН
А может ее переснять можно , а с файлами куда проще на мой взгляд .

Она Вам еще нужна? Есть дли 1дм3 - принцип одинаков.
Re[ТТН]:
от: ТТН
Марк-4 это топовая камера а 5д3 проходная .
Главное что бы Вы потом себя не ругали .

Топовая это 1Dx, которая в два раза дороже 5д3.
Re[ТТН]:
где топ ?








Re[ТТН]:
от: ТТН
Марк-4 это топовая камера а 5д3 проходная .
Главное что бы Вы потом себя не ругали .


это вы так себя успокаиваете?

типа "я самая обаятельная и привлекательная"...
Re[klod]:
от: klod
Она Вам еще нужна? Есть дли 1дм3 - принцип одинаков.

если она на русском ,то да .
Re[lubitel456]:
от: lubitel456
это вы так себя успокаиваете?

типа "я самая обаятельная и привлекательная"...

=
Да я и так спокоен . Злословием не занимаюсь .