Canon EOS 5D mark III или CANON EOS 1D mark IV

Всего 503 сообщ. | Показаны 481 - 500
Re[EvgBar]:
от: EvgBar
Эх, не бережешь ты себя :)

Руки буду накачивать! А то тремор замучал - вон фото часто нерезкие! :)
Re[ilyinscorp]:

A28C0444 by hoochie - coochie, on Flickr
Единица дает более точный цвет. У пятерки красный пер отовсюду. А больше всего по цвету мне нравился 1д мк3. Продал его в свое время только из за высоких исо более новых камер.
Re[ilyinscorp]:

A28C0493 by hoochie - coochie, on Flickr

А вообще 1дмк4 я покупал для таких моментов.
Re[hoochie - coochie]:
И я...





Re[EvgBar]:
Да.....видна работа мастеров! Просто отлично!
Re[ilyinscorp]:
пятака хватает сполна для подобных сюжетов))



Monk by f1rstx, on Flickr



8V8A0697 by f1rstx, on Flickr



8V8A5840 by f1rstx, on Flickr
Re[f1rst]:
Я когда беру пятак после четверки, меня аж бесит та медлительность с которой в нем шлепает зеркало когда надо сделать моментальный кадр... Кадр конечно поймать можно, но на много сложнее чем на четверке, да еще если и объект должен быть не по центру кадра...
На пятак...

Re[EvgBar]:
тут речь про 5d3, с аф системой уровня 1100/550D на 5d2 и 6D конечно не поснимаешь особо 8)
Re[f1rst]:
А, ну да:-))), я чет это упустил:-)... Ну всё равно пальнуть очередью и выбрать потом наиболее красивую фазу движения на четверке шансов больше т.к. кадров выйдет больше:-)))
Re[ilyinscorp]:
Привет всем. У меня 2 вопроса.

Вопрос: если у меня тушка с гарантией авторизированного СЦ (которые дешевле не РСТ) и мне нужно делать юстировку, так понимаю, что мне обращаться в аторизированный центр, или магазин, где они уже дальшее ее сами отвезут на юстировку в СЦ Кэнон? или я буду послан?

Вопрос 2: на трипаки какие-то акции сейчас есть? может при покупке чего-то в подарок то-то, или может карты какие есть скидочные итд?
Re[f1rst]:
Снять можно, но потом сильно кропить придется, сразу кадр не скомпонуешь, и в 5 дмк3 нет 10 кадров в секунду, а это очень много значит.
Re[hoochie - coochie]:
от: hoochie - coochie
Снять можно, но потом сильно кропить придется, сразу кадр не скомпонуешь
в 5д3 аф лучше, чем в 1дм4 - какие проблемы с "компоновкой" и зачем что-то кропить?)))
от: hoochie - coochie
и в 5 дмк3 нет 10 кадров в секунду, а это очень много значит.

ну да, порой spray'n'pray нужен конечно. Но и без 10фпс отлично получается снимать спорт и танцы - не вижу сложности в предугадывании :0
***
А где можно найти перевод брошуры по AL servo фокусу? Не силен в английском...
Re[EvgBar]:
от: EvgBar
Эх, не бережешь ты себя :)

Я еще обьективчик прикупил 35-350 L - тоже вес нехилый!!! :)
Re[plehanov2004]:
Вот первое фото с него...Мне кажется связка 1Dm4 и 35-350 будет вполне достойной!





Re[ilyinscorp]:
Автор темы так и не отписался , взял он себе вторую камеру или передумал брать и всё снимает на Марк 2. :D
Re[Регент]:
уже скоро 5Д4 брать надо будет )
Re[tap]:




Re[plehanov2004]:


Re[f1rst]:
Конечно уже давно писалось вами мнение, ничего с тех пор не поменялось? Пятак третий бесит своей тормознутостью АФ. Перешла на него с 6д и... пожалела. 6д уделывает пятерку по исо, а по скорости АФ, одинаковы они. Если сериями лупить( я про пятерку), то из двух если один в фокусе, то, счастье.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта