Я борюсь с раком! С помощью вас..

Всего 932 сообщ. | Показаны 681 - 700
Re[Drunk]:
+1,
Дай Бог выздоровления.
Re[Drunk]:
+1
Re[Drunk]:
+1
Re[artograff]:
+1
Re[Natashha]:
+1
Re[Drunk]:
+1
Re[Drunk]:
+1
Re[Pulchinella]:
"Крысоводы с "Крысиного Бума" и "Планеты Крыс" тоже с вами.
Uchilka с дочерью, Лена-Vorona, Хаска и Astarta.
Re[Pulchinella]:
+1
Re[Drunk]:
без трех десять я был . +1
Re[otesta]:
+1
Re[Drunk]:
Оно бы такое каждый вечер надо делать . Одноразово скорее всего недостаточно . Надо каждый вечер . Вместо безсмысленног пялиния в монитор , отойти от дел суетных, пять , десять минут .
Re[otesta]:
от: otesta
Оно бы такое каждый вечер надо делать . Одноразово скорее всего недостаточно . Надо каждый вечер . Вместо безсмысленног пялиния в монитор , отойти от дел суетных, пять , десять минут .

Конечно нужно каждый день! В этом и сила, что каждый день одновременно у нескольких человек одна мысль.
Re[otesta]:
от: otesta
Оно бы такое каждый вечер надо делать . Одноразово скорее всего недостаточно . Надо каждый вечер . Вместо безсмысленног пялиния в монитор , отойти от дел суетных, пять , десять минут .


+1

Без принуждения и по возможности. прошу ВСЕХ принять участие в ежедневном "обращении", которое будет осуществляться, в 22 00 по МКС в той форме, которая доступна и принята для каждого из нас - "в помощь Николаю"!

Спасибо ДРУЗЬЯ!!! Эта ветка уже имеет такие качества как - сострадание, соучастие, сопереживание, созидание, дарование, желание быть добрее и бдиже к себе и к другим и к ..., так же по ней можно определить что есть в жизни главное и что второстепенное и многие из нас в этой ветке проявляютя именно с тех сторон, которые порой явно не проявлены, а порой и полностью скрыты от окружающих (может и от себя самого). В голове больше чувств чем слов которые могут быть произнесены и найдены для их выражения...

ЭТИ "события" не могут не влиять надо ход событий...

Николаю БОЛЬШОЙ привет и пожелание здоровья, силы и мужества выдержать это испытание и опять к нам, опять в жизнь...
Re[Drunk]:
Я в деле. Думаю, как вот в фейсбуке да ещё на финском обьяснить, ведь могут и незнакомые люди пожелать.
Re[(NicolasARG) Николай Белокуров.]:
Сегодня есть участвующие? 22:00 через 25 мин.
Re[Евгений Бояринцев]:
от: Евгений Бояринцев
Сегодня есть участвующие? 22:00 через 25 мин.

+1
Re[Евгений Бояринцев]:
от: Евгений Бояринцев
Сегодня есть участвующие? 22:00 через 25 мин.

Я думаю, что нет смысла делать переклички каждый день.
Все читают тему, все все видят и все все понимают.
Кто хочет и может - сделает то, что может без перекличек.
Re[Евгений Бояринцев]:
от: Евгений Бояринцев
Сегодня есть участвующие? 22:00 через 25 мин.

+1
Re[Drunk]:
Я здесь. Господи, помоги!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта