Я борюсь с раком! С помощью вас..

Всего 932 сообщ. | Показаны 701 - 720
Re[Drunk]:
+1
Re[xTerra]:
Вот такие новости:

Добрый день!
Я друг Николая. Вчера он позвонил мне и просил написать на форуме, что ему срочно нужна материальная помощь на хоспис (примерно 5 т.р. в сутки). Ему совсем плохо и нужен постоянный уход.

Кто может, помогите, пожалуйста!
Реквизиты, куда переводить деньги есть на другом форуме:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=52508.0



Я начал проверять информацию и удалось лично переговорить с Николаем. Он подтвердил, что ему стало хуже, говорит с трудом, 8 января его перевозят в хоспис. Хоспис платный. Практически сквозь слезы подтвердил просьбу о помощи........ Передает всем большое спасибо и привет..... Интернетом пользоваться уже не может...........
Re[Barmaley]:
Все кто отписывался мне в личку - деньги получены Николаем.
Re[Barmaley]:
Карта зачисления 676196** ******1643(Карта другого банка, MasterCard, Сбербанк)
Сумма перевода 2 000.00RUR
Re[Доктор Борменталь]:
Ты перевел?
Re[Barmaley]:
Да
Re[Доктор Борменталь]:
Передал сообщение координатору.


Николай растроган тем, что мы его нашли.....
Re[
Кто общается с ним, передайте, что хосписы многие бесплатные.
И в северо-восточном округе тоже, http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinstitutions.nsf/va_WebPages/lpu_o0079?OpenDocument
Re[Barmaley]:
Я даже не знал что он крысами занимается.
Никогда вроде не писал об этом.
Re[Deepfoto]:
Написал
Re[Доктор Борменталь]:
от: Доктор Борменталь
Я даже не знал что он крысами занимается.
Никогда вроде не писал об этом.

Drunk - Doctor Unknown - он 10 лет занимался лечением и консультацией у крысоводов.
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Drunk - Doctor Unknown - он 10 лет занимался лечением и консультацией у крысоводов.

Я понял. Когда человек любит животных - это здорово!
Он ветврач?
Re[Barmaley]:
Игорь, не получается зарегистрировать yandex-кошелёк. Идёт какая-то переадресация и ошибка. Может проблема в том что я за рубежом? Не идёт ни в какую... Был на сайте сбербанка, там не нашёл опции перевода из-за границы...У тебя или у Николая есть личный счёт пэй-пал?Я бы перевёл напрямую и дело с концом...
Re[eugene_vlasov]:
А с карты на карту через Ваш интернет банк не получается?
В России нельзя снять с Пейпала.
Re[eugene_vlasov]:
Сейчас в течении пары часов ответят про пейпал. Только что разговаривал.
Re[Barmaley]:
Ок
Re[Barmaley]:
Второе обновление новостей.........

После выхода от Николая со мной созвонились. Вот такие дела:

Николай способен принять гостей с форума завтра-послезавтра. Для прощания и поддержания его. Если откровенно. Все ускорилось. Отек сильно прогрессирует, кроме руки и вторая рука начала и отек до височной зоны головы. Как стало понятно, он мало верит, что доживет до 8 числа - когда его повезут в хоспис. Он не может говорить по телефону, только лично..... И если раньше он был против прихода гостей, то сейчас изменилось все.
Re[Доктор Борменталь]:
от: Доктор Борменталь
А с карты на карту через Ваш интернет банк не получается?
В России нельзя снять с Пейпала.

На карту-не думаю. На банковский счёт с оговорками можно, но там такая канитель...Требуют какие-то реквизиты о которых сами адресаты не имеют понятия. Неужели невозможно перевести деньги с пэй-пал на российский счёт, если скажем у человека он привязан к пэй-пал? Да нууу...
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
Второе обновление новостей.........

После выхода от Николая со мной созвонились. Вот такие дела:

Николай способен принять гостей с форума завтра-послезавтра. Для прощания и поддержания его. Если откровенно. Все ускорилось. Отек сильно прогрессирует, кроме руки и вторая рука начала и отек до височной зоны головы. Как стало понятно, он мало верит, что доживет до 8 числа - когда его повезут в хоспис. Он не может говорить по телефону, только лично..... И если раньше он был против прихода гостей, то сейчас изменилось все.
Подробнее

Искренне жаль... Вроде появилась какая-то надежда не так давно и вот опять
:(
Re[eugene_vlasov]:
Он может и ошибаться..... Но будем мужественны.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта