Я борюсь с раком! С помощью вас..

Всего 932 сообщ. | Показаны 721 - 740
Re[Barmaley]:
Получил л.с. Я не спец, но у дяди было нечто похожее...Пока он ещё был жив в больнице перенёс клиническую смерть... Откачали ненадолго...Рассказывал что это какое-то неописуемое состояние, исключителный душевный покой и умиротворение. Земля пухом...
Re[eugene_vlasov]:
Продублировал твою просьбу о пейпал
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
Второе обновление новостей.........

После выхода от Николая со мной созвонились. Вот такие дела:

Николай способен принять гостей с форума завтра-послезавтра. Для прощания и поддержания его. Если откровенно. Все ускорилось. Отек сильно прогрессирует, кроме руки и вторая рука начала и отек до височной зоны головы. Как стало понятно, он мало верит, что доживет до 8 числа - когда его повезут в хоспис. Он не может говорить по телефону, только лично..... И если раньше он был против прихода гостей, то сейчас изменилось все.
Подробнее


Оч жаль что не могу прийти к Николаю и поговорить с ним, я же далековато от МСК ... Наверное ни чего бы нового и важного не сказал бы, но хотел бы поговорить ... В любом случае я его ощущаю, как будто он где то рядом!!!
Re[Генпалыч]:
Была сегодня у Коли. Спасибо всем, что думаете про него! Передала приветы и денюшку.
Про хоспис.
У него направление в хоспис на ул. Леонова. Да, хоспис бесплатный (официально), но кто из вас не лежал в российских больницах? Кому нужно в красках рассказать, что лежачий больной может в своей моче пролежать и полдня, и сутки? Да, медикаменты бесплатные. Но, чтобы укол сделали - нужно медперсонал еще поймать. Так что - есть примерная (неофициальная) такса, чтобы за тяжелым больным был более внимательный уход и присмотр. В больницу он сказал - больше не поедет - "хочу подыхать в нормальных условиях, насмотрелся уже".
Каждый день(вчера,сегодня) к нему приезжают врачи и делают уколы. Врач сказал - можно все, любое обезбоивание, водку, спирт - все, что помогает. Супруга вчера купила долгоиграющий пластырь с морфием. Сначала прилепили, а потом Коля снял - говорит крыша едет от него, буду терпеть, пока могу.
Кушает как воробей, но почти все идет обратно. Рвота по утрам сильная, в течении дня поменьше. Отекла левая половина - рука раздулась, отек поднимается выше - на шею, голову. Хуже то, что и с правой стороны он стал чувствовать боль - туда тоже, похоже, идет. Говорит плохо - дышать тяжело, да еще эта хрень, на связки, видимо, давит. Лежит.
Пока я с Хаской у него были - вроде отвлекся, воодушевился немного. Очень рад, что к нему кто-то пришел.
Re[Barmaley]:
кроме яндекса никак не перевести?

или на яндекс можно через какие-нибудь терминалы положить? я темный в таких делах...
Re[Foamy]:
На сбербанковскую карту
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
На сбербанковскую карту


чета думаю - со сбером я еще темнее.
ладно, разберусь! у знакомых спрошу, если че...
Re[Foamy]:
Для пополнения карты Сбербанка имеется несколько способов:
- одним из самых простых способов пополнения счета карты является внесение денежных средств в одном из филиалов Сбербанка России. Для этого достаточно лишь заполнить квитанцию с указанием внесенной суммы и внести деньги в кассу банка. Пополнение счета карты Сбербанка России произойдет в течение нескольких минут;

- второй способ, при помощи которого можно осуществить пополнение карты Сбербанка, является пополнение с помощью терминалов. Денежные средства на пластиковую карту Сбербанка поступают также в течение нескольких минут. Единственное условие - пополнить счет карты Сбербанка через терминал можно только в той валюте, в которой открыта карта, т.е если счет кредитной карты в рублях, то пополнить карту можно только в рублях;

- также для оплаты есть возможность вопользоваться и другими терминалами, например QIWI, Свободная касса и др. Только эти терминалы осуществляют операции за определенную плату, т.е взимают комиссию. Поэтому прежде чем, Вы собираетесь пополнить счет картой Сбербанка России, уточните о наличии и сумме комиссии;

- пополнить счет карты Сбербанка России также можно в кассах любого другого банка. Однако за осуществление данной операции банки взимают дополнительную плату в виде комиссионных % и денежные средства поступят на счет вашей платиковой карты в течение 3-7 дней, что для владельца карты это может быть не совсем удобно;

- пополнить счет пластиковой карты Сбербанка России можно также при помощи электронных платежных систем, таких как Webmoney или Яндекс деньги. Вам необходимо обязательно заполнить точные реквизиты для осуществления перечисления денежных средств. За перечисление денег взимается комиссия и сроки по переводу денег до 5-7 дней. Подробнее о пополнении счета карты Сбербанка при помощи Webmoney можно прочитать в статье Как перевести WebMoney на карту Сбербанка.

- пополнение карты Сбербанка через отделение «Почта России» осуществляется путем заполнения бланка почтового перевода. За перевод денежных средств также взимается комиссия. Перевод через отделение «Почта России» осуществляется в течение 7-10 дней, поэтому если Вам необходим перевод в кратчайшие сроки, то следует учитывать сроки перевода;

- владелец пластиковой карты Сбербанка России может также получить перевод денежных средств со счета организации или юридического лица. Правда, для этого необходимо всегда иметь положительный баланс на пластиковой карте.

При пополнении счета пластиковой карты Сбербанка России владельцу карты не обязательно всегда присутствовать. Пополнить счет Вашей карты может иное лицо на основании предъявления паспорта и заявления со всеми указанными реквизитами счета карты.
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
На карту-не думаю. На банковский счёт с оговорками можно, но там такая канитель...Требуют какие-то реквизиты о которых сами адресаты не имеют понятия. Неужели невозможно перевести деньги с пэй-пал на российский счёт, если скажем у человека он привязан к пэй-пал? Да нууу...
Подробнее

В прошлом году пытались перевести деньги в Россию, так и не получилось.

Пришлось ехать до Выборга и оттуда посылать.
Не знаю, как слать деньги. И в англицком не силён что бы изучить вопрос как это делают в забугорьях.
Re[Barmaley]:
Можно ли как то организовать пересылку денег на счёт Билайна или TELE2 ?
Дело в том, что с пересылкой денег на счета в Россию у меня постоянно проблемы.
А так я уже не один раз пересылал в помощь.
У нас терминалы в Риге с помощью которых можно переслать.
Re[OperLV]:
Надо подумать..... Узнаю
Re[Foamy]:
от: Foamy
чета думаю - со сбером я еще темнее.
ладно, разберусь! у знакомых спрошу, если че...
C картой сбербанка очень просто - заходите в личный кабинет и переводите денежку со своего счёта (карты) на карту получателя. Перевод мгновенный. На экране тут же отображается данные получателя и авизовка о совершенном переводе. Тут же можно распечатать квитанцию о совершённом платеже. Система первода денег в данном случае очень надёжная.
Re[Drunk]:
Сегодня не смог перевести. Вопрос, а через терминал Яндекс прямо на счет можно положить?
Re[Barmaley]:
Написал в личку
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Написал в личку

Поступили.
Re[Доктор Борменталь]:
от: Доктор Борменталь
Карта зачисления 676196** ******1643(Карта другого банка, MasterCard, Сбербанк)
Сумма перевода 2 000.00RUR

Получили завтра будут у Николая. Его 8 отвозят в хоспис.
Re[Barmaley]:
Всем привет от Николая и спасибо за оказываемую ему моральную и материальную поддержку!!!
Re[Barmaley]:
5-го в личку :?
Re[Vilmos]:
от: Vilmos
5-го в личку :?

Повторил вопрос. Пока по вам ответа нет. (Не в сети)
Re[Vlad40]:
Ребята, Николай всем вам благодарен за вашу помощь. Я навестил его, и как он сам пошутил "если бы ещё человек пятьдесят к нему приехало, то совсем хорошо стало бы" :) Спасибо всем вам!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта