Я борюсь с раком! С помощью вас..

Всего 932 сообщ. | Показаны 761 - 780
Re[Drunk]:
Ну вот, другое дело. Держись
Re[Drunk]:
Ты пример мужчины, крепись..
Re[Сазин Юрий]:
от: Сазин Юрий
Ты пример мужчины, крепись..

+100
Re[Drunk]:
Не бывает "ровных" случаев. Обычно, чередуются белые и черные полосы.
Вот, по белым, мы и выкарабкиваемся. Дай Бог тебе сил Коля, и белых полос на пути!
Re[mmax]:
не теряйся, все мы на земле живем.
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
На будущее - Ни в коем случае туда НЕЛЬЗЯ приносить спиртное и деньги." Только на карту.
.

Можно приносить спиртное. Это не возбраняется. Только оставлять на посту у сестер. Они выдают периодически по стаканчику. Лечащий врч в курсе. Часто для больных это отдушина.
Re[Drunk]:
от: Drunk
Можно приносить спиртное. Это не возбраняется. Только оставлять на посту у сестер. Они выдают периодически по стаканчику. Лечащий врч в курсе. Часто для больных это отдушина.

Привет! Держись!
Хорошо что пишешь!
Re[Drunk]:
Николай, уверен, что всё будет хорошо. Вы очень сильный духом человек, и как верно сказали, излучаете добрую энергию. Держитесь!
Re[Сазин Юрий]:
от: Сазин Юрий
Ты пример мужчины, крепись..

Да.
Re[Drunk]:
от: Drunk
Можно приносить спиртное. Это не возбраняется. Только оставлять на посту у сестер. Они выдают периодически по стаканчику. Лечащий врч в курсе. Часто для больных это отдушина.

Привет! Это мне на форуме крысоводов сказали........
Re[Drunk]:
от: Drunk
Можно приносить спиртное. Это не возбраняется. Только оставлять на посту у сестер. Они выдают периодически по стаканчику. Лечащий врч в курсе. Часто для больных это отдушина.

Держись, Николай. Искренне желаю выздоровления...
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Держись, Николай. Искренне желаю выздоровления...


Присоединяюсь и поддерживаю, спасибо всевышнему что есть такие врачи!
Re[Drunk]:
Привет, дружище!
Это здорово, что появилась обратная связь.
Как будто замкнулась цепочка. Я знаю что ты знаешь что нас много. И мы все, раскиданные по городам и странам, хоть и мысленно, но рядом с тобой!

Re[Drunk]:
Привет! Здорово что у тебя появилась возможность общаться! Пиши иногда, хоть коротко, но пиши.
Re[Drunk]:
Рад тебя видеть! Не пропадай!
Re[Drunk]:
Николай, ничего умнее чем слова из песни на ум не приходят, " Желаю ВАМ всего того что вы желаете себе "
Re[Drunk]:
С наступающим новым годом!!!
Re[Drunk]:
Держитесь, Николай!Живите.Каждый день.
Re[Drunk]:
Николай...
Всегда хотелось написать Вам в эту тему.
Только вот слов нужных в такой ситуации найти сложно, а "штампов" не хочется...

Ваши сообщения на фото.ру для меня создали образ Drunkа, как простого, честного, надежного человека. Мужика, одним словом.
Того, с кем в равной степени приятно выпить водки, построить плот или сломать рёбра общему неприятелю.
И без слов понимать и разделять общие ценности. И от этого получать мощное чувство полноценности бытия.
Хочу, чтобы Вы это знали.

Что бы не ждало Вас впереди - я желаю Вам спокойствия.
Насколько это возможно.

Мы рядом.

Re[Александр Димов]:
Анастасия.

"Спасибо всем!
на сегодняшний момент мы с вами собрали для Николая 212 тысяч рублей. Денежный запас создан- достаточное количество, можно приостановиться сейчас. И Коля, и его супруга передают всем вам огромную благодарность за помощь и неравнодушие. Сегодня днем были у Коли. Я, Свет-лана и Гара с мужем.
Радужное настроение - от известий в субботу-воскресенье- закончилось с первой фразы... "мне плохо". С утра опять распухла рука, к тому же она начала болеть. Болит так, что он никак не может приспособиться ее уложить. Как Коля сказал - с утра укололи обезболивающее уже 4 раза (мы были в 15-30) При нас укололи еще раз. Кололи баралгин. Когда мы пришли, Коля ждал когда придет наблюдающий врач - чтобы попросить его выписать домой.
Я не права, я взяла на себя то,что не должна была делать. Я согласилась увезти Колю домой. Может, если бы я не пришла, он бы передумал, может и остался бы. Ведь направление в этот хоспис было добыто с большим трудом. Он был такой взбудораженный и нервничал, и грозил, что уйдет отсюда в тапках.. Короче, взял меня на "слабо" и я повелась...
Мы разговаривали с врачом. Он сказал, что если дома есть обезболивание и больному спокойней дома - то можно и дома быть.
Спокойнее. Конечно спокойнее! Кровать стоит посреди палаты и лежать на ней Коля мог только в одном положении, а тк рука болит, то он вообще не лежал, а все время крутился. С другой стороны Коля надеялся. что здесь смогут подобрать какое-то иное обезболивание. Может какие-нибудь капельницы.. Ну, что-то поддерживающее. "Поддержание" оказалось уколами баралгина и реланиума на ночь.. И еще в палату положили 2 пожилых мужчин.. лежачих.. Мне кажется, Коля когда их увидел - очень не захотел быть с ними рядом..
Сейчас Коля дома. Завтра с утра супруга поедет в 11 больницу - у них есть туда направление, попробует поговорить, узнать - могут ли они чем-то помочь..
А я.. я облажалась.. Я влезла в чужую жизнь без всякого на то права. "Благими намерениями устлана дорога в ад"(ц)"" 16:52:24

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта