Я борюсь с раком! С помощью вас..

Всего 932 сообщ. | Показаны 841 - 860
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
А она там не пишет, что голодание помогает убить глупость? Для онкологии и тем более метостаз абсолютно пофигу голоден человек или сыт. Равно как онкоклеткам абсолютно наплевать на акулий хрящ, водку с маслом и прочую чепуху, которую рекламируют и впаривают шарлотаны и по сути - преступники людям, ищущим исцеления.
Подробнее


Вы имеете отношение к медицине?
Скорее всего действительно голоданием такую тяжелейшую болезнь как рак не вылечить, но вроде как "доброкачественные опухоли" уменьшаются в результате такой стрессовой чистки....
Re[Семёныч]:
от:Семёныч
Вы имеете отношение к медицине?
Скорее всего действительно голоданием такую тяжелейшую болезнь как рак не вылечить, но вроде как "доброкачественные опухоли" уменьшаются в результате такой стрессовой чистки....
Подробнее

Зачем к чему-то иметь отношение человеку имеющему голову?
В природе... рак встречается у животных? Встречается...
Животное болеет... добывать пищу не может. Ему гадко...и оно ложится. Не ест... не пьет...
Становится ему легче?
Нет... оно просто умирает
Потому что в реальной природе... очень мало нужно чтобы не мочь прокормиться... и напротив. Очень сильным нужно быть... чтобы выжить...

з.ы. 18 сентября. Т.е. 4 дня назад... у меня скончалась собака. Как раз от рака.
Водянка... лечили как могли.
Протянула с асцитом с апреля до почти третей декады сентября... Это не плохо. Если учесть... что как правило животные прекращают кушать и умирают еще быстрее...

з.ы.ы. Кончилось тем что у собаки... вода начала выходить через огромную дыру в груди
5 сентября.. мы последний раз выходили с ней на улицу. А в середине авгуса я отпускал ее побегать по улице... попрощаться с родными дворами.
Собака слегла 6 сентября. И ходила под себя... воду пришлось доставлять не через рот.
Через раны на теле сочилась вода... вонища просто чудовищная. Скулеж
18 сентября. В 20 часов... собака с бешеными глазами вся выгнулась. Шея ее напряглась... и опала.
Было полное ощущение что ее тело что-то покинуло. В теч. минуты были судороги... а потом все кончилось
Я похоронил ее...
Сейчас не знаю как жить дальше без собаки. Мне до сих пор кажется..что она скулит.
И я что-то... так и не смог для нее сделать.

Re[Fat Bastard]:
очень грустно. :(
возьмите щенка той же породы...
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard


з.ы. 18 сентября. Т.е. 4 дня назад... у меня скончалась собака. Как раз от рака.
Водянка... лечили как могли.
Протянула с асцитом с апреля до почти третей декады сентября... Это не плохо. Если учесть... что как правило животные прекращают кушать и умирают еще быстрее...

з.ы.ы. Кончилось тем что у собаки... вода начала выходить через огромную дыру в груди
Подробнее

А слабо было вызвать ветеренара и собаку усыпить? Нафиг было наблюдать, как животное мучается.
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
очень грустно. :(
возьмите щенка той же породы...

Cпасибо... Боюсь что не смогу больше.... Я почему-то... не догадывался раньше что... такое (ведь) обязательно должно случиться...
В той или иной форме... но обязательно.
Я пережил 4 смерти. Двух бабушек, двух дедушек....
Я счастлив что у меня есть мама и папа... и все пока классно. Но с каждой новой пережитой смертью...
почему-то все сложнее и сложнее... а не легче и легче
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
А слабо было вызвать ветеренара и собаку усыпить? Нафиг было наблюдать, как животное мучается.

Она меня об этом не просила.
Последние два дня...я практически все время стоял радом. Она ничего не кушала... приличного.
Я разворачивал конфету коровку (котороую она обожала) вкладывал в нее анальгинчик...
И она ела. Она не просила меня убить себя...
Она лежала и на что-то надеялась.
Приходилось ее переворачивать.. чтобы не было больно лежать на костяшках.
Склет обтянутый плешивой шкурой с ранами...
Я бы показал фото.. но ... не очень хочу.
Можно просто посмотреть в интернете про это и без меня.

з.ы. Она умерла...(как я и писал) словно ей чем-то треснули по голове...
Т.е. сжалась... распрямилась... шея выгнулась.... выдох.. конвульсия и все

Я видел все. Мне думалось что ..смерть приходит как-то не так. Я думал что просто медленно гаснет жизнь....и существо затихает
Но увы... всегда есть такая фаза когда кто-то своей костявой рукой "бьет по-голове" и без участия ядов и наркозов
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Она не просила меня убить себя...

Она животное, а у животных есть возможность не мучиться во время смерти. Конечно если хозяину нравится как животина страдает - то всегда пожалуйста.
Re[Drunk]:
Что вы за бред в ветке Дранка пишите! Оставьте память о человеке в покое! Имейте совесть и сострадание к борьбе за жизнь конретного человека. Считайте, что на надгробии пишите. Одумайтесь!
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard

Я похоронил ее...
Сейчас не знаю как жить дальше без собаки. Мне до сих пор кажется..что она скулит.
И я что-то... так и не смог для нее сделать.


Мой пес - боксер Барс, помер в 1983 году...он убежал на прогулке, убежал умирать на человеческое кладбище!Я его не смог найти. Мы с братом его искали. На следующий день, маме, вдруг снится сон: он на кладбище. Я уже в институте был, брат пошел туда и... на руках принес умирающего пса домой. Делали ему обезболивающие уколы, выносили на руках на улицу. Неделю еще прожил и умер. Было 12 лет собаке. Так до сих пор он мне снится, и мне все время совестно, что не выгулял и не покормил....за столько лет! Или просто, идем с ним по лесу, он рядом бежит. Вот так. Наверное, это и есть то, что мы называем любовью. Вырос я с ним, все детство вместе прошло....

P.S. По поводу ушедшего Коли: хорошо, что мы его вспомнили. Тему бы закрыли и нем никто не вспоминал. Но, мы его не забыли!
Re[КотуМасленица]:
от: КотуМасленица
Что вы за бред в ветке Дранка пишите! Оставьте память о человеке в покое! Имейте совесть и сострадание к борьбе за жизнь конретного человека. Считайте, что на надгробии пишите. Одумайтесь!

А то что Вы пишите называется ханжество...
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Она животное, а у животных есть возможность не мучиться во время смерти. Конечно если хозяину нравится как животина страдает - то всегда пожалуйста.

Странно, что он ее кормил, она же его не просила...
Re[Семёныч]:
от:Семёныч
Вы имеете отношение к медицине?
Скорее всего действительно голоданием такую тяжелейшую болезнь как рак не вылечить, но вроде как "доброкачественные опухоли" уменьшаются в результате такой стрессовой чистки....
Подробнее
Семёныч, я не имею отношение к медицине, но я ЗНАЮ что такое рак и ВИДЕЛ как умирают от него. Лучше этого вообще не видеть и не знать. Больной не может есть, не может спать, не может жить. Боль. Постоянно сильная боль. Есть не хочется или даже просто невозможно. Человек быстро теряет вес, сильное истощение и слабость. Рак сжирает изнутри. Есть такой очень вредный журнал "Помоги себе сам" (я называю его "бог в помощь"), в котором все кто не поподя печатают рецепты и методы "исцеления". И про водку с маслом там писали, и про вред сладостей для онкобольного, и про лечение голодом, мочой, калом, кровью, мышьяком и черт знает чем ещё - всё это писано-переписано в этом журнале. И знаете что я вам скажу? ВСЁ ЭТО БРЕД. И более того - ЭТО ВРЕД. В то время, когда нужно срочное и главное - правильное лечение, люди теряют время на примочки, протирки, голодание и питие мочи и прочего говна. Врачи же, в свою очередь, под разными предлогами отказывают в назначении лечения (в больнице говорят - "мы не выписываем рецепты", а в онкодиспансере если и выписывают рецепт, то лекарства всё равно нет). К моей тёте врач из онкодиспансера НИ РАЗУ не пришёл по вызову, а выписывать рецепт заочно (когда я приехал сам в диспансер) отказалась. К моему отцу врач из диспансера также НИ РАЗУ не пришёл. Более того...В больнице на Бауманке профессор вместо того, чтобы лечить его (назначить лечение) он заставил отца 2-3 раза в неделю приезжать в больницу и делал ему рентгенограммы!!! Мы этого не знали - думали, что ему в больнице делают "химию". А оказывается, что профессор-подонок изучал развитие нетипичной опухоли и писал диссертацию, проводя мониторинг развития опухоли и метостаз Отец умер не столько от рака, сколько от лучевой болезни. За пол-года он получил охренительную дозу облучения. Пробиться же в Онкоцентр на Каширской у нас не получилось - квота. Причём туда принимали почему-то иногородних, но не москвичей :( Вот такой он, рак.
Re[Семёныч]:
p.s. Я общался с Николаем незадолго до смерти и поверьте, но голодание его не спасло бы. Я преклоняюсь перед ним за его борьбу с болезнью и искренне жалею, что такие хорошие люди уходят от нас.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Врачи ... под разными предлогами отказывают в назначении лечения (в больнице говорят - "мы не выписываем рецепты", а в онкодиспансере если и выписывают рецепт, то лекарства всё равно нет).


ПОЧЕМУ????!!!!!!
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
ПОЧЕМУ????!!!!!!
Что "почему"? Почему рецепты в больнице не выписывают, или почему лекарств нет? В первом случае - не имеют право. Во втором случае - такое вот у нас снабжение аптек при диспансерах. Ведь эти лекарства в простых аптеках не продают - наркотики, либо спец.химия. А в аптеках при диспансерах просто нет. И если уколы нужно делать ежедневно курсом в 2-3 недели с перерывом на 2 недели, то лекарства дают на одну неделю, а дальше крутись-вертись как хочешь. Доходит до того, что люди через интернет заказывают лекарства стоимостью в 20-60 тысяч рублей. При этом нет гарантии, что это действительно лекарства, а не фальсификат, как это уже случилось с Ростовским детским онкодиспансером, в который поставляли фальсификат.
Re[Vlad40]:
и тем не менее, Вы, насколько я понимаю, большой поклонник нынешней власти и проч....
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
и тем не менее, Вы, насколько я понимаю, большой поклонник нынешней власти и проч....
Я поклонник не власти, а законопорядка. Снабжение аптек и исполнение врачами своих должностных обязанносте вовсе не зависит от власти. Воруют. Много воруют. Когда сажали при социализме, то это считалось правильным. Когда сажают при нынешнем строе, то это почему-то стали называть тоталитаризмом. ущемлением прав и свобод человека, гонением на предпринимательство и честных олигархов. Выбирайте - или сажаем воров и преступников, наказываем халатность врачей и не кричим "свободу губернатору пупкину...", либо закрываем глаза на воров-олигархов, воров-губернаторов, врачей-мздоимцев и чиновников-казнокрадов, но при этом не кричим что всё плохо-плохо.
Re[Vlad40]:
Кстате, у меня мама в больнице лежит, неделю под капельницей, неделю "отдых"( это тоже куча препаратов, но без химии, восстанавливающие препараты) там разные растворы вводят ( бывает по 3-и бутылки висит), очень много, разных, еще какая-то бутылка с каким-то газом.
+ уколы, + таблеток гора,+ спец питание, + постоянное измерение давления, + постоянный анализ крови,+ постоянный отчет сколько в туалет, + крем для кожи.
прием этих лекарств в строго определенное время, всё очень точно.

каждую неделю какое-то врачебное совещание, я просто не представляю, как это можно заменить народным средством?
и много пациентов, которые лечились самолечением, или поздно поставили диагноз (его тоже сложно диагностировать) или не правильный диагноз, лечили не от того.
Re[Аццкая_белка]:
Ты даже не предполагаешь, какие шарлатаны хитроумные...Паразитируют на людском горе, они живут за счет этого. :(
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Ты даже не предполагаешь, какие шарлатаны хитроумные...Паразитируют на людском горе, они живут за счет этого. :(
Продавцы бадов паразитируют на людских болезнях как работники ритуальных услуг на горе родственников умерших. В 90-х годах они рекламировали акулий хрящ как единственное средство от рака! И ведь не стеснялись брать тысячи и тысячи за БАД! Я, когда приехал в магазин за хрящём, то первым попросил на него сертификаты. В них я нигде не обнаружил, что это лекарство, что оно излечивает рак и т.д. Брать я не стал. Все доводы девицы, торговавшей этой дурью, что раз акулы не болеют раком, то приём хряща излечит и больного раком, меня не обратили в её веру. Тёте пришлось честно сказать, что панацея, на которую она расчитывала, вовсе не лекарство и излечить её не способно. Это быть может было жестоко с моей стороны, но зато честно.