Цвета как у А. Бабичюса!

Всего 2128 сообщ. | Показаны 2001 - 2020
Re[plutON]:
Возможно. Но последнее время заметил сильный спад кол-ва мк. Как реальных, так и онлайн.
Есть мнение, что люди начали понимать, что на мк недоговаривают и очень сильно. Т.к. после мк и прочих обучений еще ни один обучавшийся не приблизился, даже немного, к результату ведущего :)
Re[plutON]:
Их давно нет, никто не хочет МК
Re[Аццкая_белка]:
кароче мне стало известно как он обрабатывает фотке.





я достиг нирваны!

теперь я в печеале, цель достигнута...
Re[Аццкая_белка]:
а в чем нирвана?
Re[Sava Morozov]:
Ну почитай всю тему
Re[Аццкая_белка]:
так и дело в том, что в вашем варианте есть недочеты по скинтону (желтые пятна и прочее), теням, да и в целом картинка выглядит иначе. Вот и спрашиваю - в чем нирвана?
PS. Если есть возможность, лучше выложить референс вместе с вашим вариантом.
Re[Sava Morozov]:
Ну так ты видешь недочеты, ты и выкладывай референс
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка


теперь я в печеале, цель достигнута...


Колись! Я ждал все эти годы!
Re[Fat Bastard]:
Нее, там есть один маленький нюанс, о котором никто не говорит, и даже в теме ниразу небыло предположения!
Его все упустили из виду
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
Нее, там есть один маленький нюанс, о котором никто не говорит, и даже в теме ниразу небыло предположения!
Его все упустили из виду

И ты не расскажешь?
Re[Fat Bastard]:
Я думаю сам догадаешься, реально ниче мудреного нет.
Re[Аццкая_белка]:
Кстати, попробуй повторить тоже в лайтруме :)
Re[Sava Morozov]:
Зачем? Давно известно, в лайтруме нет цвета
Re[Аццкая_белка]:
С чего это? Там полно цвета.
Re[Sava Morozov]:
Спорить не буду, удачи)))
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка

Я думаю сам догадаешься, реально ниче мудреного нет.

ну, вот взял и...
ЭХХХХ
Re[Аццкая_белка]:
Да ты, брат, дурачек видно...
Re[nill]:
Да... кстати! Приписочка для Белки...
Почему у гражданки на фото Бабичуса бархатная и чистая тень, а лицо как если бы его покрасили чем-то ровным, однотонным, а главное цветом, которого нет в природе??
А у тебя.....а у тебя нет? И тень зеленая в желтизну и у бабы лицо с паразитными "вставками"



придется еще немного тебе покрутить.
))
Re[Fat Bastard]:
Кстати, если присмотреться к этой картинке, то тоже видны косяки на местах перехода света в тень, хоть это и его обработка. Судя по всему делали в лайтруме и увлеклись HSL :) Но в целом картинка хорошая.
Re[Sava Morozov]:
от:Sava Morozov

Кстати, если присмотреться к этой картинке, то тоже видны косяки на местах перехода света в тень, хоть это и его обработка. Судя по всему делали в лайтруме и увлеклись HSL :) Но в целом картинка хорошая.
Подробнее

Там тыща фоток и все одинаковые. Кожа, тени, света... где требуется хрустит контраст, где не требуется не хрустит.
Синий прыгает, то есть.. то нет.
Но не в этом суть. Суть в том, что не бывает просто таких "стерильных", читай отрисованных лиц. А в этом суть.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта