Цвета как у А. Бабичюса!

Всего 2128 сообщ. | Показаны 2081 - 2100
Re[OlegDem]:
Сам как думаешь?
Re[Аццкая_белка]:
Думаю что в правильном направлении иду:

Re[nill]:
Т.е. три последние фото это шедевр к которому вы тут все стремитесь?
О боже....
Re[Vital_Vic]:
Не надо, уважаемый ехидничать, - пока цто никто из спортивного интереса не повторил его "шедевры"... Мне, кстати, как то не совсем нравтся его огработка... но кто я такой в мире умников... :)
Re[OlegDem]:
от:OlegDem
Не надо, уважаемый ехидничать, - пока цто никто из спортивного интереса не повторил его "шедевры"... Мне, кстати, как то не совсем нравтся его огработка... но кто я такой в мире умников... :)
Подробнее


Так тут и твои "шедевры" никто повторить не сможет. Не из-за того что они гениальны, а из-за того что просто уникальны (как коровьячи какашки).
Зачем стремиться повторять незнамашо?
Re[nill]:
Уже 105 страница. Я точно знаю, что десять страниц было описание как сделать "обработку". Мне интересно, по какому кругу уже пошло обсуждение как же это сделать, кто-нибудь считал?
Re[gene4000]:
от: gene4000
Уже 105 страница. Я точно знаю, что десять страниц было описание как сделать "обработку". Мне интересно, по какому кругу уже пошло обсуждение как же это сделать, кто-нибудь считал?


А хотя бы на одной из 105 страниц было написано ЗАЧЕМ НУЖНО так "сделать "обработку"", а то я невкурю никак ;)
Re[*KAI*]:
У людей бывают самые разные желания. Почему бы не потакать некоторым?

Для меня эти картинки не особо интересны, но хорошо иметь представление, что нравится обывателям.
Re[Аццкая_белка]:








Re[OlegDem]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[nill]:
Тут все еще слово шедевр используется? Кажется даже в ироничном смысле это перебор.

Re[nill]:
delete
Re[nill]:
\\\\\\\\\
Re[VikziR]:
от:VikziR

[/URL]
Подробнее


Никаких простых способов нет.

Re[Fat Bastard]:
\\\\\\\\\
Re[Fat Bastard]:
Он щас на телефон фоткает
В инстаграмме фотки выкладывает
Всё также)))
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка

Он щас на телефон фоткает
В инстаграмме фотки выкладывает
Всё также)))


Дело мастера боится))
Re[OlegDem]:
от:OlegDem

https://we.tl/UnUYotZS80

Похоже?


Подробнее

Я давным-давно проигнорировал (не заметил просто). Пишу сейчас.
Похоже... Т.е если сравнивать курицу с курицей - то курица в духовке, чем-то похожа на курицу гриль)))
Я надеюсь, Вы понимаете о чем я говорю.
Re[Fat Bastard]:
:cannabis:
Re[nill]:
Друзья, друзья, attention, внимание!
Там Бабичюс выложил новенькую свадьбу! В файлах присутствуют метаданные!
Судя по метаданным, есть чему удивиться, посмотрите на какой аппаратуре он работает сейчас.