Цвета как у А. Бабичюса!

Всего 2128 сообщ. | Показаны 261 - 280
12:
тень то что надо !
Re[hop07]:
от:hop07
еще раз спрошу вам что то дал этот МК ? если дал то что конкретно ?
непонятно про "научить снимать невозможно" тада зачем вы к нему на МК ходили ?
разделяю скепсис ЧКФР про МК, мотивации у преподователей 0 (ноль) их не интересует ваш прогресс в фото.... поэтому печаль...
все мое ИМХО ессно )
Подробнее

Есть разница между "научить" и "научиться". МК вам не сделает сразу суперфотографом, как и институт не сделает вас, например, суперконструктором космических кораблей. Но он даст вам основательную базу, на основе который вы уже сможете развиваться. МК дает опорные точки, а уж используете вы их или нет – это зависит от ваших способностей.

Лично мне МК дал несколько опорных точек, которые я пытаюсь развивать. Что-то получается, что-то – нет.
Re[dmitryd]:
.
Re[o-sensei]:
от:o-sensei
как же достал ваш пиар, один пиар, пиар и снова пиар….
фото в студию, достало ваше:
P.S. х…нь какую-то выложил (букетик и бокал) и ради такой х…ни надо идти были на МК, прочитали бы Розова, «как снимать» - больше бы пользы было. Какой МК научит фотографировать ?!?!? надо идти помощником работать с каким-то фотографом, который уже набил руку на свадьбах, тогда да, можно научится, а это все треп с большими буквами МК!
нагрели тебя на 10 тыс. пиарься дальше! :D
Подробнее

Re[dmitryd]:
.
Re[o-sensei]:
Струтинская только за счет накручивания saturation отличается от массы других. В ее фотографиях нет души. Так чаще всего поступают те, кто осознанно или не осознанно ощущает, что их фотографиям чего-то не хватает: накручивают резкость, странные цвета и т.д. Если вы не видите, чем Бабичюс лучше, то мне жаль. Вы смотрите на какие-то малозначимые вещи, а главного не видите.

И что вы так прицепились к этим 10 тысячам? :) Если у вас их нет, так успокойтесь и не тратьте. Я свои деньги зарабатываю сам, и это не ваша забота, куда я их трачу. Если же я считаю необходимым поучиться у Бабичюса, я это сделаю потому, что точно знаю, чему научусь. Если потребуется, потрачу больше 10 тысяч, если увижу, что толк есть. Дело не в деньгах, а в том, что получаешь и как потом можешь от этого отталкиваться.
Re[dmitryd]:
.
Re[o-sensei]:
от:o-sensei
«лох всегда платит дважды» - слышали пословицу? :D
Здесь уже 14 страниц все только и пытаются узнать чему вы там научились????
Судя по вашим ответам, только пиариться. Это у вас очень хорошо стало получатся особенно после МК. ;)
Подробнее

Вроде, не пиарился. Мне-то зачем? Я не фотограф, у меня фотография для души. Зарабатываю на жизнь совсем другим. Пару раз был на свадьба вторым фотографом, просто из интереса. Денег не брал. Мне не надо :)

А чему научился – я уже писал, вы просто не читаете.

от: o-sensei
в студию фотографии хотя бы чтобы близко были как у Марии.

Зачем? Скопировать стиль можно, но смысл-то в чем? Тем более, зачем копировать то, что не нравится? Я был в ЖЖ на нее подписан, но отписался. Не нравится мне эта кислотность.

Если вам нравится – пожалуйста, смотрите у нее. Разве кто-то против? На вкус и цвет товарищей нет.
Re[o-sensei]:
от: o-sensei
А вот девушка занимается фотографией, работы намного приятней чем у метра.
http://www.strutinskaya.ru/#home


фигня! У неё цвета не как у бабичюса!

:cannabis: *сарказм*
Re[dmitryd]:
.
Re[o-sensei]:
от:o-sensei
Хорошо что есть люди как Вы. В принципе они всегда будут: всегда будут те, кто будет думать что за 2-3 семинара на МК можно научится тому, чему учится надо годы. Да не просто учится, а стараться, учить, искать материал, работать даже не спать ночами, пытаться и снова пытаться. Трудный путь… а зачем?! есть же МК, даже мозги не надо включать… заплатил, сиди себе в кресле, жуй попкорн и слушай… :cannabis:
Пойду чтоль, организую МК по фотографии… приходите мы ВАС многому научим… оплата вперед
Подробнее

Я же говорю, вы читать не умеете :)

А к вам на МК я точно не пойду. Ваши фото меня никак не тронули. Вообще.
Re[dmitryd]:
.
Re[o-sensei]:
Да ладно вам с Бабичусом.Есть учителя покруче.За 5 дней беруться сделать из вас хорошего фотографа,и все это стоит "только'' 1500 EUR.
Но самое интересное,что в основном у этих учителей нет никокого образования,связанного с фотографией
Re[o-sensei]:
че не банили давно ? чего разошлись то ? жалко чужих 10ку денег ?
про марию: не так давно вы ее так поливали грязью, мама не горюй, что подзабыли ?
вы странный пассажир
Re[o-sensei]:
от: o-sensei
как же достал ваш пиар, один пиар, пиар и снова пиар….
фото в студию, достало ваше:
... прочитали бы Розова, «как снимать» - больше бы пользы было...

Я всё понял, вы тоже пиарщик - тайный распространитель книжек Розова ;) Тоже ведь удовольствие не дешёвое, тыщи полторы книжка стоит
Долой МК, все за Розовым!!!
Re[dmitryd]:
от:dmitryd
Струтинская только за счет накручивания saturation отличается от массы других. В ее фотографиях нет души. Так чаще всего поступают те, кто осознанно или не осознанно ощущает, что их фотографиям чего-то не хватает: накручивают резкость, странные цвета и т.д. Если вы не видите, чем Бабичюс лучше, то мне жаль. Вы смотрите на какие-то малозначимые вещи, а главного не видите. .
Подробнее

поддерживаю. тем более у неё на сайте первым кликом в свадьбах открыл фоту снятую через белую хрень (нерезкая хрень как трусы или лифчик) ...
Цвет АХТУНГОВЫЙ у ей , по мне.
Какая между Б. и ней разница , Б. вывешивает серию с одной свадьбы и много свадеб , а остальные чаще с пяток удачных фоток или вообще кучка с разных свадеб за всю жизь.
Б-са фотографии избавлены от ЛИШНЕГО, там нет НИЧЕГО что отвекает от 2+4 = жених+невеста и их родители , все остальные никому ненужны, так , как антураж , галка "они были" и всё что от них требуется .
тоесть ничего не отвлекает от ЭТИХ ДВУХ (ради кого вобщем-то все и собрались, есть они нет - ни ничего не меняют)
Ничего не отвлекает НИ ЦВЕТ, НИ КРИВАЯ КОМПОЗИЦИЯ ни все прочие "ВИАГРЫ" - симуляторы и стимуляторы раи спасения неквалифицированного фотографа .
Да, такие как Бабичус БЕСЯТ, некоторых людей , свей простотой и ДОСТУПНОСТЬЮ восприятия изображаемого, достигнуть которой гораздо сложнее чем увешать фото всякими украшательствами , хоть как то скрывающими отсутствие сути , зачем вопщемто она, эта фота есть??? , хоть как-то оправдать её ненужность - украсить кислотоцветьем или рамками или блюрами .
И БАБИЧУСА В ЕГО ФОТКАХ НЕТ!!!! НЕТ , как крикливых "СТИЛЕЙ" имени "ВасиПупкина" , .... НЕТ НИКОГО , КРОМЕ НЕВЕСТЫ, ЖЕНИХА и СОБЫТИЯ !!!!
Re[hop07 + Наум Приходящий]:
.
Re[o-sensei]:
а чего, если цена на ваш МК будет не дороже билета в цирк, я б пошел, всяко смешнее получится ))
Re[hop07]:
.
Re[o-sensei]:
тут каждая тема МК.