Цвета как у А. Бабичюса!

Всего 2128 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[Аццкая_белка]:
.
Re[o-sensei]:
главное фоткать из-за угла, как буд-то подглядываешь !!!
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
главное фоткать из-за угла, как буд-то подглядываешь !!!

В этом и суть классики фотографий Бабичуса. Смотришь на его фотографии чувствуешь себя присутствующем на этом событии и в этом кайф, кайф репортажа.
Я тоже мечтаю научится так снимать репортаж тем более последнее время увеличилась тенденция возврата молодых к этому стилю съемки, они не хотят быть манекенами на своей свадьбе они хотят отдыхать и хотя получить красивый чистый репортаж со своей свадьбы. А то что у Бабичуса вылезают мелкие залеты которые не приемлемы в "ВЫШИХ ФОТОГРАФИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВАХ" так вы сами попробуйте снимите репортаж без изъянов и выложите его как делает Бабичус может и к вам потянутся на МК. Я сам репортажник, но я не могу похвастаться такими репортажами даже близко я бы с удовольствием просто бы понаблюдал как человек работает.
Re...
Есть много толковых молодых ребят , со своим взглядом пусть интуитивным но правильным , не хватает им только технических знаний...
Я понимаю , этот МК для них , почему нет-то ?
Но если человек доволен гримасами снимаемых людей, ну какая разница , какой там цвет ???? Ну не дадут там знаний бОльших чем цветопередача и чуть о до обработки - съёмке (считаю, что именно на ней всё уже и оцвечено)
Чё считать чужие 10тыщ?
И Б.. (я уже 1000 раз его фамилию написал, требую девидентов за ПиАр)) )
... И Бабичус хотябы имеет багаж , с которым не стыдно вести МК (ну в своей области)
ЗЫ, 1001-й ))))))))))))
Re[nill]:
Вот интересные фото в том же стиле: http://vk.com/photo-40362100_288368830
Re[dmitryd]:
вот пытался как то накрутить.

не знаю, что скажете?
Re[Positiv7]:
сильней размаж.
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
сильней размаж.

здесь фотошопа нет вообще,только ресайз.
Re[Positiv7]:
Гатова !

Re[Аццкая_белка]:
да тут же вроде про фото бабичюса, при чем здесь блюр?O_o
Re[o-sensei]:
от:o-sensei
что на этих фотографиях чтобы так зацепило? что? что на этой фотосессии такого, что выделяет Бабичюса от остальных фотографов? Что на этих фотографиях такого что нет у 80% всех фотографов свадебщиков?
может у других нет такого брака, а как тут?
что за х..ь торчит снизу фотографии, а руку как девочка выкрутила… hairup
Подробнее


С интересом слежу за творчеством Бабичюса. Периодически, раз в полгода просматриваю его работы. И каждый раз у меня к ним разной отношение.
Да, не скрою сначала зацепил цвет, чуть обратно на Никон не вернулся. Спустя время цвет не так важен стал, т.к. научился выкручивать цвет, который нравится мне.
Единственно что нравиться до сих пор - это стиль съёмки и как результат фотографии именно ЖИВЫЕ у него.
Да можно откадрировать, можно поменять ракурс при съёмке, чтоб потом не заморачиваться. Он-же использует второстепенные объекты в кадре умышленно.
Сам таким способом всё чаще и чаще пользуюсь. Это как с картиной - передний план, средний и задний. Нужно что-бы всё работало, да хоть та-же и она работает. :smile2:
про фото Бабичуса
Ребята,не будьте наивными,никогда вам такой обработки не добиться,пока камеру как у него не купите.На 5д марк 2 так не снимешь..можно попробюывать и обработать,будет похоже,но будет казаться что не то что-то.
Вы просто для примера возьмите камеру 1д а лучше 1дс марк 2. Вот там будет настоящая тональность кожи.//и останется немного работы с кривыми в рав. Ну а про оттенки я промолчу лучше
Re[]:
По-моему, тут и спорить не о чем. Фото у Бабичуса достойные, но секрета в них как такового нет. Минимум деталей, пёстроты, которые отвлекают внимание от главного. Хорошее размытие фона и преобладание мягких коричневых, бежевых оттенков, а в большинстве случаев - белого. Вот в чём скрывается вся их притягательность. А вот эмоции людей тут уже не на первом месте.
Уверен, что большинство фотографов с прямыми руками, подобрав подходящую обстановку, ракурс и момент, получат такие же привлекательные фотографии. Ну и техника, конечно, нужна явно не бюджетная.
Если не согласны с моими доводами, обратите внимание на фотографии, которые тут выложили: слишком много ярких цветов, мало белого, много деталей, малое размытие и т.д.
Re[Алексей Коровкин]:
от:Алексей Коровкин
Ребята,не будьте наивными,никогда вам такой обработки не добиться,пока камеру как у него не купите.На 5д марк 2 так не снимешь..можно попробюывать и обработать,будет похоже,но будет казаться что не то что-то.
Вы просто для примера возьмите камеру 1д а лучше 1дс марк 2. Вот там будет настоящая тональность кожи.//и останется немного работы с кривыми в рав. Ну а про оттенки я промолчу лучше
Подробнее


Ага!!! На крутую камеру и эмоции косяком попрут,так,что ли??!!! Народ не смешите! Как говаривал один уважаемый мной ЧКФР - " ... если вы не умеете снимать,то не умеете любой камерой!"
Re[Михаил Романовский]:
фото нашел старый рав, сама фотка пуста, но цвет мне кажеться очень похож,как здесь уже и писали, секрета никакого нет,ну уж точно это не секрет обработки, свето сильная оптика хорошая, соответственный свет, ну естественно умение фотать,а главное любить(в понятном смысле) то что фотаешь). если на этой фоте было что то стоящее ,былоб самый то помойму. просто из рава конвертнул.

Re[Positiv7]:
наверное ББ надо подправить, неее ?

Re[Аццкая_белка]:
ну ктстаи у вас как то тоже не ахти, а так по теме , вроде сначала мне казалось номально , а сейчас вижу розовит, мегаточный баланс белого для таких фоток одно из главных условий. глаз надо тренировать.
Re[Positiv7]:
да у мне не то что не ахти, ваще ниайс.
кстате, после заливки фоток, ББ страдает чуток.
Re[Positiv7]:
наверно так гдето.))

Re[Positiv7]:
ни так и не сяк.
исходник отстой.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта