89-й мини-конкурс "Ступени"

Всего 147 сообщ. | Показаны 141 - 147
Re[Григорий Гончаров]:
Поздравляю всех, хорошие снимки. Теперь будем ждать нового конкурса и новых замечательных работ.
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
Надо было видео снимать

эт оч медленное видео получицца - не люблю я видео снимать

ты, эта, тожеж призер, давай мастер-класс по ловле летающих лисапедов в подземных переходах или творческие планы на ближайшее будущее в студию!!!
Re[TREK]:
от:TREK
да какой тут мастер класс - цЫфращиолк телефонный - разве что могу показать хронологию событий ;)

3 минуты в Риме - з1 марта 2012 год


снято на телефон в программке, в которой сначала выбираешь режим съемки (фильтр через который будет обработано изображение) и потом по большому счету ничего уже не изменишь - чб-рамка-виньетка-шумы накладываются сразу - кадрирование оригинальное как и снималось - т.е. в определенном смысле некоторая имитация пленочной фотографии - там даже выбор фильтра идет через выбор объектива и выбор пленки - разные комбинации дают разные результаты - цветные в данном случае наоборот - сначала сняты - потом пропущены через фильтры в другой программе на том же телефоне - в ФШ только ресайз

на конкурс выбран 3-ий кадр из серии - сразу после просмотра
Подробнее





Вон оно как все просто оказывается :D
Re[Григорий Гончаров]:
Мои поздравления победителю, призерам и не только.
Много классных работ.
ХОРОШИЙ конкурс получился!
Re[Ольга Крицак]:
А я вот подумал хорошо было бы создать в галлерее раздел лестницы как впрочем и раздел котофоты..
Re[El Nino/La Nina]:
Товарисчи победители Эль Ниньо с Ля Ниньей! Вам надысь была выслана малява с воли письмо с вопросом, куда книжку ложить?
Нехорошо не отвечать.
Если нинада, то я сам заберу.
Ау-у-у-у!
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Товарисчи победители Эль Ниньо с Ля Ниньей! Вам надысь была выслана малява с воли письмо с вопросом, куда книжку ложить?

сберкнижку?
от: Григорий Гончаров

Нехорошо не отвечать.
Если нинада, то я сам заберу.

тссс... поделишся? никому нескажо