Цена на Canon 5d mark2 начет расти

Всего 42 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[hatul]:
После выхода 5D4
Re[hatul]:
Они непременно упадут! Когда - нибудь...

А пока на барахолке одна с пробегом 100.000+ за 50 тыр. с комплектом ещё почти на 60.
И две типа идеальные по 57

Re[Chubrita]:
Посмотрите от чего люди избавляются
http://www.keh.com/Camera/format-Digital/system-Canon-Digital/category-Camera-Bodies?s=1&bcode=DC&ccode=2&cc=80166&r=WG&f
Re[manama]:
Заюзанный пятак за 849, бодрый 1000-1200
Пядваки не дешевле 1900(сколько это в рублях?)

До "массового слива" пядваков ещё оч.долго.

Правильно Олаф заметил про четвёртый ;)

Вот к тому времени пядвак будет стоить 1000-1500, в зависимости от состояния
Re[Анд_рей]:
от: Анд_рей
Они непременно упадут! Когда - нибудь...

А пока на барахолке одна с пробегом 100.000+ за 50 тыр. с комплектом ещё почти на 60.
И две типа идеальные по 57

Еще есть за 55 с пробегом 11500)))) :D
Re[Chubrita]:
Кстати, а реальный пробег можно смотреть у пядвака? А то еос утилити вроде не все камеры поддерживает, слышал такую инфу...
Re[Chubrita]:
от: Chubrita
вчера продал эту легенду)

:D То, что ВЫ продали 5д2 не отнимает у него статус легенды, ибо так и есть.
А вот чего такого умного сделали, непонятно... Точег мАла? Или к/с?
Блин, нормальные люди до сих пор с первопятока красотищу лепят, а стадо баранов 5д2 и д700 уже нагло сливают. Фоткать, млин, невозможно этими кусками железа и фсе
Re[Chokeup]:
Если у человека есть желание купить лучше чем было по моему это правильное решение.
Re[Chubrita]:
Я не давно купил 5d2, которому 1,5 мес. и с пробегом 3700 за 58, правда гарантия американская, надеюсь не понадобится ;)
Re[EEA]:
от: EEA
Если у человека есть желание купить лучше чем было по моему это правильное решение.

Да никто не осуждает "желание" - хочешь, иди бери. Убивает постановка мыслей: "У миня ДВА, а там уже есть ТРЫ, надо сливать". А фотки, как были УГ, так и кочуют на том же уровне с нового фотоаппарата, через новые обьективы на новые скоростные флэшки, на новый IPS монитор к тому же Фытографу, НО с новыми претензиями на качество.
Re[Chokeup]:
легенда легендой, но он лучше только одной позиции - цвет, а смысл говорить о цвете, если не сразу выводить фотки на принтер?
Re[Chubrita]:
Кстати, любители мануалов не очень будут торопиться с заменой 5D2, из-за невозможности установки сменных фокусировочных экранов на 5D3/1D X.
Re[Chubrita]:
от: Chubrita
Господа, мне в магазине сказали что скорей всего цена начнет расти, причину только вижу одну - прекращается производство сабжа, но с другой строны - модель устаревшая))) с чего бы цене расти

А что в магазине должны сказать? Скоро 5D II подешевеет, покупайте через месяц?
Быстрее распродадут старые запасы – быстрее купят новую партию (причем наверняка по более низкой цене).
Re[Chubrita]:
Ну, лично я буду менять пядвак ещё о-очень нескоро. На сегодняшний момент настрел менее 20 тысяч. АФ третьего пятака, конечно, штука хорошая, но для меня не повод обновляться.

И правильно тут сказали, у Кенона очень грамотный маркетинг, раз они установили такую цену на третий пятак.
Re[Gilgamesh]:
EOS info показывает реальный пробег 5DMk2

а вот на 5DMK3 сейчас попробовал - его она не понимает. Видимо, будет какое-то обновление под 5DMk3
Re[Chubrita]:
Я думаю дешевле точно не будет, а если Canon переключится на производство нового, то цена и поднимется, никакой статистики по новому сабжу пока нет, для этого требуется минимум полгода, последние отзывы владельцев трипака что-то не очень, а по видео вообще уступает на iso до 1600, а продают за 45.000 р., особо нервные владельцы, которые толком неосвоили пядвак.
P.s. Топикстартер исправьте грамматическую ошибку в названии топика.
Re[Chubrita]:
После выхода 5д3 в продаже появилось много(больше чем сейчас) 5д2 б/у(на фото юей).А сейчас больше предложений на 5д,на много больше чем месяц назад.
Re[Vol_P]:
от: Vol_P
После выхода 5д3 в продаже появилось много(больше чем сейчас) 5д2 б/у(на фото юей).А сейчас больше предложений на 5д,на много больше чем месяц назад.


Ну понятно, после 5D есть смысл переходить на 5D3, разница будет ощутима, а вот вледельцам 5Dmark2 смысла нет.
Re[lumberman]:
от: lumberman
Ну понятно, после 5D есть смысл переходить на 5D3, разница будет ощутима, а вот вледельцам 5Dmark2 смысла нет.

Владельцам пидвака... вообще (логичнее) перейти на д800 ))) и долбить свои свадьбы дальше.
Вот только со стеклами попадалово... Спасибо кенону... 3500...ежкин кот. И за что? Да сто пудово по ДХО... матрица будет с тем же ограниченным ДД. 22 мегапикселя.... ну понаворотестее стала как семерка... А зачем? можно же в пару брать единичку (если крутой). Зачем платить-то 3500.. када экономия нужна?
Самое забавное..что лет через 6... они опять "рокернутся" с никоном.. И опять у того будет мега тушак с дебильным разрешением... а у кенона с недебильным
кошмар:D

Коротко говоря держать две системы стекляшек.. .и в зависимости от того до чего договорятся брать тушки
Re[Chubrita]:
Сегодня взял себе 5dm2 за 1650 с пробегом до 5 тыс. Повезло наверное...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта