ВАЖНО. Всем кого мучает вопрос пробега ЗАТВОРА

Всего 76 сообщ. | Показаны 61 - 76
Re[Vashtone]:
ShowEXIF не работает с этими камерами разве?
Re[CPS]:
Пробуем проверить срабатывание затвора БЕСПЛАТНО
http://www.eosmsg.com/index.html

Сначало нажать , clike here, естановить плагин из архива,жмем F5 обновить, подключаем фотик по USB, включаем его, и видим количество срабатывания затвора)) У кого получилось отпишитесь.
У меня у нового 7d показало "0"
Re[fraga]:
Большое спасибо!!! у меня работает на моих тушках 1Дх и 5Д3:

на 1Дх в меню пробег меньше или равно 5000, программа показала 4251 !!
на 5Д3 в меню нельзя смотреть, но программа показала 24092 - и это похоже на правду, т.к. отслеживаю по номерам снимков и примерно так и должно быть в районе 24тыс :)

вот только программа заряд батареи не правильно показывает, понятно, что это не нужно, но интересно то, что на 1Дх камера показывает 94%, а прога 80%, а на 5Д3 наоборот на камере меньше 59%, а программа 69% :?: :D :!:

интересно - это временно бесплатная программка ?! ИЛИ ...???
Re[CPS]:
Большое спасибо!!!
У меня на XP работает для Canon 60D.
Re[CPS]:
Попробовал на 5DII и 5DIII. На пядвачке разница оказалась около тысячи, возможно программа не считает видео. С пятриком разница всего 14 кадров. В общем неплохо.
Re[fraga]:
На 550d сработала, спасибо!
Re[Vitalik_565]:
от: Vitalik_565
интересно - это временно бесплатная программка ?! ИЛИ ...???

Несомненно

Кто нибудь объясните что изменится когда я узнаю пробег тушки? Появются шыдевры? Обрету благость в душе? Или побегу менять затвор?
Re[CPS]:
А прогу Шов экзиф.....пробовали)))) :D
Re[CPS]:
[quot]Кто нибудь объясните что изменится когда я узнаю пробег тушки? Появются шыдевры? Обрету благость в душе? Или побегу менять затвор?[/quot]
Узнав что пробег приближается к критическому ты можешь выставить объяву "продаю фотоаппарат почти новый, 2 года лежал в шкафу, состояние идеальное" и за ту же цену купить с рук б/у аппарат с маленьким пробегом, таким образом бесплатно отсрочив кончину рабочего инструмента, либо добавить и купить новую модель. У нас в городе многие так делают, иногда даже удается взять аппарат, попользовать годик и продать за ту же сумму, не тратясь на амортизацию (а пробеги у бомил хорошие, некоторые убивают тушку за год-два).
Re[Pauk71]:
от: Pauk71
А прогу Шов экзиф.....пробовали)))) :D

Эта тема не имеет никакого отношения к фотоаппаратам Никон.
:D
Re[CPS]:
Проверена на 60D и 550D. Всё работает как надо)

Пробег определяется, серийник и модель аппарата тоже. С уровнем заряда батарейки наврал всего на 10-15%.. Не критично)

Программулина работоспособна!

Спасибо за прогу и разработчикам eosmsg =)
Re[Genuine Rat]:
от:Genuine Rat
[quot]Кто нибудь объясните что изменится когда я узнаю пробег тушки? Появются шыдевры? Обрету благость в душе? Или побегу менять затвор?[/quot]
Узнав что пробег приближается к критическому ты можешь выставить объяву "продаю фотоаппарат почти новый, 2 года лежал в шкафу, состояние идеальное" и за ту же цену купить с рук б/у аппарат с маленьким пробегом, таким образом бесплатно отсрочив кончину рабочего инструмента, либо добавить и купить новую модель. У нас в городе многие так делают, иногда даже удается взять аппарат, попользовать годик и продать за ту же сумму, не тратясь на амортизацию (а пробеги у бомил хорошие, некоторые убивают тушку за год-два).
Подробнее


Во-во скоро покупатели у таких "умных" начнут фейсы наверное фотогрфировать до продажи :) и временем позже
Re[CPS]:
не работает!!!
Re[fraga]:
от: fraga
Пробуем проверить срабатывание затвора БЕСПЛАТНО
http://www.eosmsg.com/index.html"


Установил, работает. 1dm4
Re[CPS]:
Мож кто подскажет... на 1100d на меряет пробег . EOScount пишет AVAILABLE (хотят денег), а eosmsg пишет один и тот же пробег. eosinfo вообще не дружит с камерой... Есть может еще что-то?
Re[CPS]:
Подскажите для Canon 1D Mark IV (9 кадр/сек), настрел 128000 это мног? Хочу купить б/у
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта