Canon EF-S 17-55mm 1:2,8 IS USM, все об этом штатном зуме на кроп.

Всего 861 сообщ. | Показаны 401 - 420
Re[учусь]:
ЛоТки как всегда, хороши на любой объектив. Остальные фото тоже выполнены классно. Я так понимаю, объектив хорошо держит контру? И бленда оригинальная у тебя?
Re[Ника19]:
от: Ника19
ЛоТки как всегда, хороши на любой объектив. Остальные фото тоже выполнены классно. Я так понимаю, объектив хорошо держит контру? И бленда оригинальная у тебя?

да, с контрой проблем нет
обьектив классный, мне очень нравится
бленда родная, защитное стекло тоже
Re[учусь]:
от: учусь
да, с контрой проблем нет
обьектив классный, мне очень нравится
бленда родная, защитное стекло тоже

В смысле фильтр тоже Каноновский?
Re[учусь]:
от: учусь
да, с контрой проблем нет
обьектив классный, мне очень нравится
бленда родная, защитное стекло тоже

Понятно. Мне сегодня друзья уже выкупили сабж во Владе. Бленда, правда, FLAMA 83J, так и не смогла найти оригинальную пока, стекло сижу выбираю, хотела хою или кенко, но везде только под заказ. Опять я подвисла между маруми или нашла единственный фильтр HOYA UV(0) HMC 77mm. Не знаю, правда, что это за стекло...
Re[al.val.k]:
от: al.val.k
В смысле фильтр тоже Каноновский?

да, самый дешевый Canon 77mm Protect
мне в магазине его посоветовали, сказали что при проявке меньше всего проблем будет, т.к. у него "родной цвет"
Re[Ника19]:
от:Ника19
Понятно. Мне сегодня друзья уже выкупили сабж во Владе. Бленда, правда, FLAMA 83J, так и не смогла найти оригинальную пока, стекло сижу выбираю, хотела хою или кенко, но везде только под заказ. Опять я подвисла между маруми или нашла единственный фильтр HOYA UV(0) HMC 77mm. Не знаю, правда, что это за стекло...
Подробнее

Может пролезет ссылка http://www.связной.ru/catalog/audiovideo/6690?FILTER[1350][]=2144&FILTER[1349][]=10
Re[al.val.k]:
от: al.val.k
Может пролезет ссылка http://www.связной.ru/catalog/audiovideo/6690?FILTER[1350][]=2144&FILTER[1349][]=10

Спасибо за ссылку! Я уже там "погуляла" выбор небольшой, смотрю в другом магазине, там побольше, но что надо - только под заказ. :(
Кстати, кэноновский дешевый не встречала. Везде цена какая-то негуманная еще раньше попадались, дороже роденштока...
Re[Ника19]:
от:Ника19
Спасибо за ссылку! Я уже там "погуляла" выбор небольшой, смотрю в другом магазине, там побольше, но что надо - только под заказ. :(
Кстати, кэноновский дешевый не встречала. Везде цена какая-то негуманная еще раньше попадались, дороже роденштока...
Подробнее

Выбор хоть и небольшой зато доставка >2000 р. бесплатная. :D И оплата на месте + можно отказаться если не понравиться.
Re[al.val.k]:
от: al.val.k
Выбор хоть и небольшой зато доставка >2000 р. бесплатная. :D И оплата на месте + можно отказаться если не понравиться.

Да, я у них приобретала пару фильтров летом, нормально. Вчера когда звонила туда по интересующему стеклу, сказали, что есть во Владе, ну, или да, заказ на 2000 р. и доставят сюда.
Но потом нашла стекло на другом сайте, тоже подобные условия, только доставка 90р. Несколько раз делала у них заказы по мелочевке. Правда, заказала поздно вечером, а утром обнаружила, что цена подскочила на 200-250р. и многие фильтры только под заказ остались, в т.ч. и мой. И, кста, подарки за покупку от опр. суммы дают. Выбрала мышку, чтоб бесплатный сыр сгодился.
Re[учусь]:
Экспериментировать больше не на ком
Знакомьтесь - Любимая



Готовимся к дню Славянской культуры





Re[al.val.k]:
от:al.val.k
Экспериментировать больше не на ком
Знакомьтесь - Любимая

Подробнее

будем знакомы )))
хороший эксперимент, только ББ смущает

от:al.val.k


Подробнее

я смотрю, залип на 2.8 :cannabis:
оно и понятно, обьектив прекрасен сразу с открытой

Re[учусь]:
дунули и полетели :cannabis:


Re[al.val.k]:
от:al.val.k
Экспериментировать больше не на ком
Знакомьтесь - Любимая


Подробнее


от:al.val.k
Готовимся к дню Славянской культуры


Подробнее


Отлично! Будем знакомы!

Re[учусь]:
от:учусь
дунули и полетели :cannabis:


Подробнее

Ух ты! Очень хорошо!!
Re[учусь]:
от: учусь

хороший эксперимент, только ББ смущает
я смотрю, залип на 2.8 :cannabis:
оно и понятно, обьектив прекрасен сразу с открытой

Не до баланса было. На радостях схватил и пошел поливать направо-налево. Там и на исо не обратил внимание, глаз был сбит
Re[учусь]:
от:учусь
дунули и полетели :cannabis:


Подробнее

А на заднем плане метеорит или самолет падает?
Re[учусь]:
А так лучше?



Re[al.val.k]:
от:al.val.k
А так лучше?

Подробнее

однозначно!




28mm


Re[учусь]:
от:учусь
28mm


Подробнее

Хороша!!!
Пересмотрела всю тему. Небольшой вопрос. Олег, у тебя много снимков сделано на f5.6. Я правильно понимаю, что для пейзажей это т.с.з. удачная диафрагма? Я, конечно, понимаю, что всё зависит от конкретных задач, объекта съемки и света, но всё же.
Хотя здесь много прекрасных фото и на всех диапазонах. Такое впечатление, что объектив хорош на любой...