Canon EF-S 17-55mm 1:2,8 IS USM, все об этом штатном зуме на кроп.

Всего 861 сообщ. | Показаны 501 - 520
Re[учусь]:
от:учусь
про коробки, у меня такие:

Подробнее

у меня тоже был в красно-белой коробочке)

Олег, а чего с 18-135 не расстаешься? :)
Re[Ника19]:
от:Ника19
Река подготовилась к приему рыбаков! :smile2:
AV f/5/6 1/500 ISO -100


Подробнее

Ну вот и у вас снежок появился
Re[al.val.k]:
от: al.val.k
Ну вот и у вас снежок появился

Спасибо! Вы же с нами поделились!
Дабы не офф... Почти миражи...Наши уникальные рифовые сопки Брат и Сестра. СтоЯт на одной оси если смотреть из долины на море. По легенде - это пирамиды, насыпанные чжурчженями более миллиона лет назад. Дорога между ними является Золотыми Сакральными Воротами Востока. Считается, что Князь Света пройдет именно ч-з эти ворота. Ну, и простым смертным будет счастье, если ходить/ездить между сопок. Уж сколько лет ездим...
Еще, в советские времена на Брате начали добывать щебень (эт как всегда!), теперь говорят, что специально. Якобы внутри этой сопки-пирамиды спрятаны несметные сокровища чжурчженей, короче, запаяли все ходы/выходы, чтоб народ не искушать. :cannabis:
От себя добавлю, что место действительно интересное, есть реликтовые растения, ну, и всё такое. :smile2:

AV f/5.6, 1/400, ISO - 100, ФР42


Re[Ника19]:
от:Ника19

Еще, в советские времена на Брате начали добывать щебень (эт как всегда!), теперь говорят, что специально. Якобы внутри этой сопки-пирамиды спрятаны несметные сокровища чжурчженей, короче, запаяли все ходы/выходы, чтоб народ не искушать. :cannabis:
Подробнее

Дык после того как башку снесли одной сопке климат поменялся у вас. Али дрешут собаки?
Re[al.val.k]:
от: al.val.k
Дык после того как башку снесли одной сопке климат поменялся у вас. Али дрешут собаки?

Увы, это так. В Золотую долину начали туманы валить... Такую красавицу - сопку испоганили! :( Там сейчас наверху вид, как будто на Марс или Луну попал. Возможно, Вы тоже там были. Фото есть, но не с этого объектива. По весне выберусь..
Re[Admiral111]:
от: Admiral111
у меня тоже был в красно-белой коробочке)
Олег, а чего с 18-135 не расстаешься? :)

он сам со мной расстался (((( падение с 2м высоты ((( хотя снимает



а так, мне сейчас пофик на что снимать, было бы что снимать! :cannabis:


от:Ника19


Подробнее

красота!
Re[учусь]:
от: учусь
он сам со мной расстался (((( падение с 2м высоты ((( хотя снимает

ох.. ёёё...
Re[учусь]:
от: учусь
красота!

Спасибо! Но я только учусь!))
С неотвратимо надвигающимися праздниками всех! :) Пусть в ваших семьях будет всегда тепло от любви и взаимопонимания. Пусть в них царит счастье, гармония и достаток. Радуйтесь жизни во всех её проявлениях и запечатлевайте эти счастливые и радостные моменты! С Наступающим!
Re[Ника19]:
от:Ника19
Спасибо! Но я только учусь!))
С неотвратимо надвигающимися праздниками всех! :) Пусть в ваших семьях будет всегда тепло от любви и взаимопонимания. Пусть в них царит счастье, гармония и достаток. Радуйтесь жизни во всех её проявлениях и запечатлевайте эти счастливые и радостные моменты! С Наступающим!
Подробнее

И вас всех так-же
Re[учусь]:
C наступившим Новым годом!
Сегодня пробовала поснимать ребятишек на горке. Было солнечно и ярко, столкнулась с тем, что при дыре 2.8 выдержка вдруг перевалила за 1000. C перепугу, сделала диафрагму поуже, фон уже вроде как и не размыт оказался. Укажите на ошибки, плиз. Ну нет у меня опыта по съемке портретов, совсем нет!

Замечтался...))

AV f/5.6 1/200 ISO-100 ФР 46



Приехали!

AV f/4 1/250 ISO-100 ФР 52



Зима, однако!

Av f/3.5 1/640 ISO-100 ФР 38


Re[учусь]:
немного весеннего

Re[Ника19]:
от:Ника19
C наступившим Новым годом!
Сегодня пробовала поснимать ребятишек на горке. Было солнечно и ярко, столкнулась с тем, что при дыре 2.8 выдержка вдруг перевалила за 1000. C перепугу, сделала диафрагму поуже, фон уже вроде как и не размыт оказался. Укажите на ошибки, плиз. Ну нет у меня опыта по съемке портретов, совсем нет!

Замечтался...))

AV f/5.6 1/200 ISO-100 ФР 46



Приехали!

AV f/4 1/250 ISO-100 ФР 52



Зима, однако!

Av f/3.5 1/640 ISO-100 ФР 38


Подробнее

Хорошие детишки!
А вот наша зима.





Re[al.val.k]:
от:al.val.k
А вот наша зима.




Подробнее

Это просто волшебно! А у нас снег у моря весь сдувает, в городе засыпали черти чем. :( Сегодня пофотала нефтепорт "Козьмино", снег в основном на сопках лежит...




На море ледок шебуршит







И вот оно, рыбацкое счастье (щас рыбы меньше, чем рыбаков, раз в сто!



Re[учусь]:
ЛЮДИ! Сегодня обнаружил, что внутри объектива что бренчит, как будто что-то отвалилось. Кольцо зума стопориться в районе 50, но после небольшого нажима сдвигается дальше до 55. Объектив работает вроде нормально. Сервиса рядом нет. Использовать до талого или ? У кольца ручной фокусировки нет фиксатора крайних положений. Может здесь собака порылась?
Re[учусь]:

Re[al.val.k]:
ЗдОровские фотки в ветке!

Тоже чуть поделюсь.


Re[Eholov]:
от: Eholov
ЗдОровские фотки в ветке!

Поддержу! Всех причастных поздравляю с Рождеством! Мира, добра и счастья всем!
Re[al.val.k]:
от:al.val.k
ЛЮДИ! Сегодня обнаружил, что внутри объектива что бренчит, как будто что-то отвалилось. Кольцо зума стопориться в районе 50, но после небольшого нажима сдвигается дальше до 55. Объектив работает вроде нормально. Сервиса рядом нет. Использовать до талого или ? У кольца ручной фокусировки нет фиксатора крайних положений. Может здесь собака порылась?
Подробнее

Это к знатокам! Может Олег что прояснит, что-то нет его... Либо в бане, либо отдыхает как положено. С праздником, дорогие!
Re[Ника19]:
от: Ника19
Это к знатокам! Может Олег что прояснит, что-то нет его... Либо в бане, либо отдыхает как положено. С праздником, дорогие!

Уже нарыл видео по разборке. Как два пальца об асфальт. Только не могу три винтика открутить, мелкие очень. Сейчас взял еще один наборчик, может подберу, а то придется нести к часовщикам
Re[al.val.k]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта