А кто куда, какие планы, как дела...

Всего 160 сообщ. | Показаны 101 - 120
всем
Ищу напарника-форматчика в крым на майские.
Re[Аркаша Ш.]:
от: Аркаша Ш.
Ищу напарника-форматчика в крым на майские.


Не лучшее время. Адский ад в это время из-за толп народу везде. Поскольку для большинства лежачий сезон еще не открыт за температурой воды, то и шарахаются эти толпы по всем окрестностям. Лучше дней за 10 до или сразу после.
Всем
Ну что, господа форматчики, кто куда осенью едет встречать первый снег?
Re[Аркаша Ш.]:
от: Аркаша Ш.
Ну что, господа форматчики, кто куда осенью едет встречать первый снег?

Чего его встречать, уже неделю как лежит 8)
Re[Аркаша Ш.]:
Через неделю выезд в Абхазию, десятидневный велопоход по горам. Больше для разминки и проверки снаряжения...
Re[a165]:
Классно! А основной, не разминочный будет?
Re[Аркаша Ш.]:
Это все в рамках подготовки съездить на велике в Монголию, через Тункинскую долину... Следующим летом, конечно. (Если опять друзья в катамаран не посадят.)
Re[a165]:
Ясно. А я вдруг захотел на кавказ, гдеб компанию найти..
Re[Аркаша Ш.]:
Надо объединяться! Есть маленький шанс, что в конце октября - начале ноября будет сплав по Большой Лабе и прогулка в горы в районе поселка Рожкао. Если не получится, то надо планировать весну и лето.

А вообще, если наберется постоянная компания, человека три-четыре, ради пейзажной фотографии, то много чего можно придумать. Нужен инициатор!
Re[a165]:
Это точно! Командой форматчиков это круто
Re[photograff]:
Я тож хочу куда поехать, форматку купил.
Re[Aleksey--__--]:
Ну, так что, трое уже есть? Можно путешествовать! Хорошо бы встретиться и обсудить план действий. Я буду дома в первой половине октября.

Если кто еще заинтересуется (помимо Аркадия и Алексея), сообщите мне в личку, буду держать вас в курсе дел.
Re[a165]:
Я готовлюсь, откладываю денюшки

П.с. Есть все кроме бот и горелки
Re[a165]:
от:a165
Надо объединяться! Есть маленький шанс, что в конце октября - начале ноября будет сплав по Большой Лабе и прогулка в горы в районе поселка Рожкао. Если не получится, то надо планировать весну и лето.

А вообще, если наберется постоянная компания, человека три-четыре, ради пейзажной фотографии, то много чего можно придумать. Нужен инициатор!
Подробнее

Практика показывает, что нужны выдержка, время и деньги.
Большая удача, если все это совпадает и образовывает устойчивый коллектив.
Re[Аркаша Ш.]:
Про боты твоего размера промолчу а горелки есть на выбор )
Re[photograff]:
Кто составит компанию на майские автономом дней 7?
На выбор кавказ, карпаты, крым.
Re[Аркаша Ш.]:
Что за попса, дуй на Путораны!
Re[fasol]:
А че там снимать то??
Re[Аркаша Ш.]:
Край настолько суровый, что либо за пару дней отщелкаешь все листы, а потом из змеиных фекалий и древесной смолы будешь варить коллодий, либо не снимешь ни единого кадра, а срубишь избушку на излучине реки, где повесишься через год. (шучу)
Это на мой взгляд, сам никогда не был, но очень хочу когда-нибудь.

Карпаты и Крым настолько уж слишком облизаны туристами.
А вот на Кавказе действительно можно найти интересные заповедные места. Попробуй податься в Грузию - дешево, красиво, гостеприимно, сравнительно безопасно. Хотя в мае там, наверное, будет слишком слащаво.
Re[fasol]:
от:fasol
Край настолько суровый, что либо за пару дней отщелкаешь все листы, а потом из змеиных фекалий и древесной смолы будешь варить коллодий, либо не снимешь ни единого кадра, а срубишь избушку на излучине реки, где повесишься через год. (шучу)
Это на мой взгляд, сам никогда не был, но очень хочу когда-нибудь.

Карпаты и Крым настолько уж слишком облизаны туристами.
А вот на Кавказе действительно можно найти интересные заповедные места. Попробуй податься в Грузию - дешево, красиво, гостеприимно, сравнительно безопасно. Хотя в мае там, наверное, будет слишком слащаво.
Подробнее

Видел слайды 8х10 с путорана:)

А по поводу кавказа: хочу на домбай или чегем. Но ищу компанию
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта