Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 58988 сообщ. | Показаны 30521 - 30540
Re[NikHermit]:
Re[Ксения Калганова]:
от:Ксения Калганова

https://yadi.sk/i/VJILnEBb3TRRq3


Подробнее


Re[Соколов Леонид]:
от:Соколов Леонид

Подробнее

Harcourt :ohmy: - ну это перебор, за такое большой минус в карму
Re[archi_spb]:
от: archi_spb
Harcourt :ohmy: - ну это перебор, за такое большой минус в карму

Все персонажи вымышленные, любое совпадение - чистая случайность!
Про карму я конечно расстроился!
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/TGbLzd633TVD5c



IMG_9480ц.jpg
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/rztgpstX3TVE4m



IMG_9503ц.jpg
Re[NikHermit]:



Re[*KAI*]:

Re[*KAI*]:




Re[Соколов Леонид]:
от: Соколов Леонид

Все персонажи вымышленные, любое совпадение - чистая случайность!
Про карму я конечно расстроился!

Я в другой ветке Вам отписался уже, про карму. Скорее всего это была шутка (поместить логотип французской студии), которую я не понял, скорее всего не той ногой в данную ветку зашёл, сорри погорячился.
Re[NikHermit]:
Мне одному кажется, что у большей части местных "обработчиков" огромные проблемы с монитором, или глазами, или со вкусом, или, скорее всего, со всем сразу?
Re[kuvaldes]:
Только кажется?
Можете показать как надо.
Re[kuvaldes]:
от: kuvaldes

Мне одному кажется, что у большей части местных "обработчиков" огромные проблемы с монитором, или глазами, или со вкусом, или, скорее всего, со всем сразу?

Нет, ни одному. У кого то с насыщенность, у кого то ББ, где то контраст. Но дело в том, что у меня у самого на экране контраст задран и его не убавить 😒. Приходится заливать в сеть и смотреть с разных устройств. Иногда такое "чудо" вылезает, что страшно становится, которого не было видно в процессе обработки на нулевом контрасте. Поэтому на эти моменты я закрываю глаза, так как такую картинку показывает мой монитор 😬
Re[archi_spb]:
В том-то и дело, что я сам остался без компа и сижу с 17 дюймового моноблока с разрешением хд (не путать с фуллХД ) без возможности настройки.
Я даже периодически захожу с телефона посмотреть, но нет, проблема не в мониторе.
Просто некоторые превращают крайне приятные и резкие исходники в какой-то ужас, который если увидеть без оригинала, то создается полное впечатление, что это фото с телефона двадцатилетней давности с разрешением 0.3мпх Или эти постоянно краснющие лица...нет, я наверно чего-то не понимаю в искусстве
Раньше тема была интересной, было действительно много хороших работ. Сейчас же тут творится какая-то дикая вакханалия и царствие безвкусицы.
Но самая жесть, конечно, это вешать на откровенно испорченные, бракованные снимки, лейбаки крайне известных фотостудий, имеющих свой неповторимый стиль. Это как шильдики феррари на тазике с задранной жопой, простите уж.
Re[kuvaldes]:



Пропустил.
Re[kuvaldes]:
от:kuvaldes
В том-то и дело, что я сам остался без компа и сижу с 17 дюймового моноблока с разрешением хд (не путать с фуллХД ) без возможности настройки.
Я даже периодически захожу с телефона посмотреть, но нет, проблема не в мониторе.
Просто некоторые превращают крайне приятные и резкие исходники в какой-то ужас, который если увидеть без оригинала, то создается полное впечатление, что это фото с телефона двадцатилетней давности с разрешением 0.3мпх Или эти постоянно краснющие лица...нет, я наверно чего-то не понимаю в искусстве
Раньше тема была интересной, было действительно много хороших работ. Сейчас же тут творится какая-то дикая вакханалия и царствие безвкусицы.
Но самая жесть, конечно, это вешать на откровенно испорченные, бракованные снимки, лейбаки крайне известных фотостудий, имеющих свой неповторимый стиль. Это как шильдики феррари на тазике с задранной жопой, простите уж.

Подробнее


Явки, пароли, адреса (конкретные ники) "безвкусных крутильщиков", хотелось бы узнать...
Ну и для примера " как нужно " обрабатывать увидеть-бы Научите нас убогих, как нужно на собственном примере)
А то получается : "не читал, но осуждаю"
p.s. Дааа, и хотел бы по секрету сообщить, что нет ни одного одинаково настроенного монитора со всеми. Как и нет одного у всех цветовосприятия и реакции колбочек и палочек в глазу, а так же критерия, хорошо и плохо...
Это на всякий случай...
Re[*KAI*]:
К вашим фото у меня вопросов нет от слова вообще. И вот как раз на фоне ваших фото, размещенных в цитате, варианты обработки фото ниже, выглядят порой просто ужасающе.
Не хотелось бы обижать конкретных личностей, но раз уж Вы просите примера, то вот это вот ниже, мне понять не дано.
Неужели кто-то не кривая душой может сказать, что вот это фото
от:Соколов Леонид


Подробнее

Интересней оригинала


Вообще как говаривали классики, совсем не обязательно быть поваром, дабы оценить вкус блюда. Но раз все так просят, попробую сейчас на своем семнадцатидюймовом калькуляторе с 2 гб оперативки покрутить фотку, популярную на последней странице, даже интересно, что скажут местные
Re[NikHermit]:
Запустил кэпчу кое-как, каждое движение ползунка отражается на фотографии с задержкой от 3 до 15 секунд, но я все же попробую.
P.s. вот варианты автора под ником gene4000 мне в крайней степени приятны в своем большинстве.
Re[kuvaldes]:
от: kuvaldes
К вашим фото у меня вопросов нет от слова вообще. И вот как раз на фоне ваших фото, размещенных в цитате, варианты обработки фото ниже, выглядят порой просто ужасающе...



Ну спасибо вам и на этом
Честно сказать самому многие свои варианты обработки бывает не совсем нравятся, тем паче делаю половину из них на офисном 17 дюймовом ТН мониторе (на работе). Дома получше выходит бывает, проверяю на плазме 43 дюймовой (вот где цвет то настоящий :) ).
с1.
Ну пластиковую кожу делать я не фанат, зубы белить и со слоями работать это не про мой компьютер, да и структура волок куда-то пропала, вроде в редакторе были, а тут потерялись, пока не могу понять куда , но в остальном я примерно вот так вижу это фото