Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 59011 сообщ. | Показаны 30541 - 30560
Re[kuvaldes]:
от:kuvaldes
Ну пластиковую кожу делать я не фанат, зубы белить и со слоями работать это не про мой компьютер, да и структура волок куда-то пропала, вроде в редакторе были, а тут потерялись, пока не могу понять куда , но в остальном я примерно вот так вижу это фото


Подробнее


Имхо, вполне прилично по цвету,
ближе к нейтральной обработке по дефолту.
Шпакленуть малость конечно не помешало бы, но это на любителя особенно, когда фанатичный уровень припудренной структуры.
Re[NikHermit]:
Re[*KAI*]:
от:*KAI*
Имхо, вполне прилично по цвету,
ближе к нейтральной обработке по дефолту.
Шпакленуть малость конечно не помешало бы, но это на любителя особенно, когда фанатичный уровень припудренной структуры.
Подробнее

я консерватор-минималист и просто очень старомодный парень
Про кожу согласен, но я правда и не особо силен в этом, да и сложновато это на компьютере, который по вычислительным мощностям сравним с современными домофонами
Re[NikHermit]:
Re[kuvaldes]:
от:kuvaldes
я консерватор-минималист и просто очень старомодный парень
Про кожу согласен, но я правда и не особо силен в этом, да и сложновато это на компьютере, который по вычислительным мощностям сравним с современными домофонами
Подробнее

Слышь, консерватор-минималист!
Языком чесать, как я посмотрю ты горазд! Яви миру, и нам убогим крестьянинам свои шедевры! А то за последние 409 дней на форуме никто от тебя ни увидел ни одной фотки. Если что - форум писателей находится где-то рядом.
Так что давай, не стесняйся - пости свои шлакофотки и мы все вместе посмеёмся над ними.
Re[Соколов Леонид]:
Во-первых я бы посоветовал так базарить со своими дружками. Цивилизованные и просто адекватные взрослые люди обычно стараются придерживаться золотого правила споров. Критикуя, критикуй мнение, а не автора.
Во-вторых, как я уже писал выше, совсем не обязательно быть поваром, что бы оценить вкус блюда.
В-третьих вся моя техника, в том числе фототехника и компьютер, были утеряны при не самых приятных обстоятельствах и сейчас у меня имеется возможность снимать лишь на дешманский кроп с китовым зумом, который отжал у сестры, которая им все равно не пользуется и обрабатывать на 17 дюймах с разрешением 1024 на 768 с 2 гб оперативки и процессором начального уровня десятилетней давности. На выходе, естественно, сложно получить что-то кроме, как вы правильно выразились, шлакофоток, посему снимаю изредка всякую хернь, тупо что бы не забывать, как звучит затвор. Но ежели вы так настаиваете, лично для вас могу скинуть парочку из этих шлакофоток, хоть и показывать тут нечего и даже немного стыдно.







Вы только заканчивайте так желчно реагировать на критику, все болезни, как известно, из-за нервов.
P.s. готов поспорить, что если я завтра на своем "настольном калькуляторе" покручу исходник той вашей фотки, которую привел в пример, и выложу ваш и свой варианты в отдельной теме с голосованием, вы останетесь в проигрыше.
Re[NikHermit]:
Немного трэшачка:

Re[kuvaldes]:
от:kuvaldes









Подробнее


Кому-как, а мне предметка понравилась
Re[*KAI*]:
от: *KAI*

Кому-как, а мне предметка понравилась

Нормально, только где оригиналы? Я тоже могу прислать фотографию из сети и сказать ..."мое это" )))))
Каждый может
Re[Fat Bastard]:
Оригиналы, к сожалению, найти уже вряд ли получится. Могу специально для Вас щёлкнуть эти самые часы, ту же самую мою любимую трубку и рыболовные мушки с этих фотографий. Букет, к сожалению, завял, табак по-моему тоже скурил Если действительно не верите, пишите в личку, мне правда не сложно
от: *KAI*
Кому-как, а мне предметка понравилась

Re[kuvaldes]:
от:kuvaldes

Оригиналы, к сожалению, найти уже вряд ли получится. Могу специально для Вас щёлкнуть эти самые часы, ту же самую мою любимую трубку и рыболовные мушки с этих фотографий. Букет, к сожалению, завял, табак по-моему тоже скурил Если действительно не верите, пишите в личку, мне правда не сложно

Подробнее

Да... это я так.. К слову.
Главное никогда не забывать название темы
Re[Khaal Turov]:

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/T8tv75KM3TWYpV



Портрет-котомодель Филя.jpg
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/JdQMpgxC3TWZaJ



IMG_5564ц.jpg
Re[*KAI*]:




Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/AiOQ5PzY3TWiLz



0W2A3505ц.jpg
Re[*KAI*]:
Re[*KAI*]:



Re[NikHermit]:
хороший свет... надо потом, будет, что-нибудь поприличнее придумать

Re[NikHermit]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта