Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 59012 сообщ. | Показаны 33901 - 33920
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

Re[*KAI*]:
от:*KAI*
https://yadi.sk/i/osfKfjuPuwjTgw


Подробнее


Мне кажется, что с цветом там было понасыщенней, а угол не проваливался визуально в черноту.

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Кодак Голд 200
"простоконвертация" для поклонников "жанра"

Re[NikHermit]:




Re[Deman32]:
Считаю что эта надпись... более соответствует действительности ;)


Re[Fat Bastard]:
Так ты цветной монитор купи. Гарантирую, твоя извечная накрутка 1000% насыщенности пропадёт. :laugh: :laugh: :laugh:
Re[NikHermit]:

Re[Deman32]:
от: Deman32

Так ты цветной монитор купи.

Где логика ? По-моему, давить желтые и красные... и есть признак отсутствия цветного монитора, кое у кого)))

от: Deman32

Гарантирую, твоя извечная накрутка 1000% насыщенности пропадёт. :laugh: :laugh: :laugh:

Зачем пропадать тому, чего нет?))) Ты присмотрись к цвету. Что если окажется... что у тебя таких просто нет, а кажется что насыщенность? ;)
Re[NikHermit]:

Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Где логика ? По-моему, давить желтые и красные... и есть признак отсутствия цветного монитора, кое у кого)))

Слушай, у тебя уже какая-то болезненная мания преследования. Ты везде видишь какие-то немыслимые обработки, которых нет и в помине. Ты хоть раз программу мою запускал вообще? Или сосед тебе напел как она работает? :laugh:
В некотором роде преувеличивать жёлтый и красный у никона в стандартных проявщиках - это его болезнь, почему многие и отказываются от него, если специализируются на портретах.
Re[Deman32]:
Рав - монохром



Рав - орвохром




з.ы. не боишься... что окончательно утратишь авторитет делая cga картинки??))

Re[Fat Bastard]:
Я в целом понимающе отношусь ко всякого рода мнениям, но вот твои постоянные опусы я понять не в силах совсем. :laugh:
То цвет, то волосатость, то авторитет... :cannabis: :laugh:
Re[Deman32]:
от: Deman32

Я в целом понимающе отношусь ко всякого рода мнениям, но вот твои постоянные опусы я понять не в силах совсем. :laugh:
То цвет, то волосатость, то авторитет... :cannabis: :laugh:

Это все лирика, старик... зацени (лучше) цветную фотокарточку:



Re[alexandrd]:
от: alexandrd
Мне кажется, что с цветом там было понасыщенней, а угол не проваливался визуально в черноту.


Считаю, что ключевое слово здесь: "кажется" ;)
Как там было на самом деле мы уже не узнаем.
А вот одну из бесконечного числа интерпретаций создать можем, что и делаем.
Соответственно и ваш и мой и еще с десяток или сотню вариантов имеют право на существование и , разумеется, не являются эталонными или единственно верными.
:nfne[f
Re[Khaal Turov]:


Re[Y2]:


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта