Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 58881 сообщ. | Показаны 34881 - 34900
Re[NikHermit]:




Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:










Re[NikHermit]:


Re[NikHermit]:

Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Я не знаю какого они цвета. И никто не знает.
Когда отправляли экспедиции на Марс... ББ подогнать было проблематично.
Так что... садись - два.

сделай хоть без цвета... отдаленно,как у меня. Заметь, картинка пропорционально не уменьшалась (твоя)... однако... это просто какой-то севший ЭЛТ монитор в сравнении.
По-цветам тоже самое.

з.ы. поверь, мне никогда не будет лень... демонстрировать твою некомпетентность по-большинству параметров обработки фотографий.
Подробнее

1. Есть общеизвестные множители каналов для каждых условий освещения для каждой камеры. Если каналы рава перемножить на них, то нейтральные предметы на изображении будут выглядеть нейтрально, что и видно по моему варианту. А ты в своём накрутил не понятно что.
2. Есть такая штука - контраст, так вот в зависимости от условий просмотра фото, размера изображения и яркости окружающего фона он (контраст) должен быть разным для одной и той же фотки. Поэтому не лезь со своей некомпетентностью туда куда тебя не просили. Разговаривай лучше с зелёными человечками в своей голове, им твой бред сойдёт за правду. :laugh:
Re[NikHermit]:









Re[Deman32]:
от: Deman32

1. Есть общеизвестные множители каналов для каждых условий освещения для каждой камеры.

Они на самом деле есть ... или тебе рассказали?
от: Deman32

Если каналы рава перемножить на них, то нейтральные предметы на изображении будут выглядеть нейтрально, что и видно по моему варианту. А ты в своём накрутил не понятно что.

По-твоему варианту я вижу хлам. Мне этого достаточно, что бы понимать простую вещь...
ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ, без таких базовых вещей как СТРАХ, чувство ГОЛОДА, и потребность РАЗМНОЖЕНИЯ... т.е. "инстинкт самосохранения" - НЕ ВОЗМОЖЕН
Это простые вещи... доступные людям. Называются законы логики.
Увы... тебе они не подвластны.
Попробуй пообщаться с компьютером, сколько времени потребуется, чтобы понять что ты говоришь с ботом?))))

от: Deman32

2. Есть такая штука - контраст, так вот в зависимости от условий просмотра фото, размера изображения и яркости окружающего фона он (контраст) должен быть разным для одной и той же фотки.

Он и ЕСТЬ РАЗНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ ФОТОК. Как отпечаток пальца

от: Deman32

Поэтому не лезь со своей некомпетентностью туда куда тебя не просили. Разговаривай лучше с зелёными человечками в своей голове, им твой бред сойдёт за правду. :laugh:

Боже мой... я разговариваю с умалишенным
Re[NikHermit]:
Что же тебе (твои) искусственно-интеллектуальные механизмы... не помогли избежать мадженты по всему кадру?))))





з.ы. разница, как сравнивать запорожец с мерседесом
Ни деталей нет, ни точки черного с белой. Ни радующего глаз ББ.

Старик... вот честно. Шел бы ты на Ютуб (что-ли)...подучился ;)
Re[NikHermit]:
Мне это напомнило времена... когда в булочную пленку проявлять отдаешь (и 10 на 15 печатать), потом крутишь фиолетовые, розовые поделки, "интеллектуалов"-операторов




з.ы. ты случайно в этой области не работал?... А то... вижу общие корни проблемы, профессионального "порчинга" фотографий
Re[NikHermit]:
Старый, добрый трэшачок...

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/S_pqGkQA1LOOdg


Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/tOYAgR9MhI7iTg


Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/g4PApBAFQHmo3A


Re[NikHermit]:







Re[NikHermit]:

Re[VikziR]:
от:VikziR


Подробнее


Мне нравится!
Re[*KAI*]:
Re[NikHermit]: