Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 58986 сообщ. | Показаны 34901 - 34920
Re[*KAI*]:

Re[NikHermit]:

Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Что же тебе (твои) искусственно-интеллектуальные механизмы... не помогли избежать мадженты по всему кадру?))))





з.ы. разница, как сравнивать запорожец с мерседесом
Ни деталей нет, ни точки черного с белой. Ни радующего глаз ББ.

Старик... вот честно. Шел бы ты на Ютуб (что-ли)...подучился ;)
Подробнее

Ты так же далёк от фотографии, как и твои +100500 насыщенные поделки от реального цвета. :laugh: :laugh: :laugh:
И глаза у тебя по ходу на затылке. Прежде чем пальцы свои загибать, сперва проверь по цифрам цвет в фотошопе, чтобы не выглядеть потом глупо за свои слова.
У моего варианта и кожа и небо правильного оттенка. Вот только ты не в курсе, что человек при просмотре фоток приспосабливается частично к их цвету, поэтому при взгляде на изначально косячный цвет последующий просмотр правильного цвета будет давать неверное восприятие.
А вообще по ходу у тебя вава в голове и она не даёт тебе покоя, что ты даже забыл как накручивать +100500% насыщенности и стал нести ахинею в теме.
Re[Deman32]:
от: Deman32

Ты так же далёк от фотографии,

Гораздо ближе тебя. Я ... хотя бы... фотографирую. И для меня это не цель, а средство.
от: Deman32

как и твои +100500 насыщенные поделки от реального цвета. :laugh: :laugh: :laugh:

Реальный цвет... это ИЛЛЮЗИЯ. Он у каждого "реальный", по-своему.
от: Deman32

И глаза у тебя по ходу на затылке. Прежде чем пальцы свои загибать, сперва проверь по цифрам цвет в фотошопе, чтобы не выглядеть потом глупо за свои слова.

Зачем мне это делать? Компьютер для человека...или человек для компьютера?
Если я вижу то, что хотел увидеть. Мне этого достаточно. Сомнения, касающиеся целесообразности и силы контрастов, контролируются стандартными методами, о которых я (тебя) рассказывать не буду. У профессионалов свои секреты.
от:Deman32

У моего варианта и кожа и небо правильного оттенка.

Вот только ты не в курсе, что человек при просмотре фоток приспосабливается частично к их цвету, поэтому при взгляде на изначально косячный цвет последующий просмотр правильного цвета будет давать неверное восприятие.
Подробнее

О каком восприятии идет речь? Двумя постами, ранее... я ЧБ выкладывал. И даже моя престарелая матушка сказала показала пальцем на мой вариант, признав его дееспособным (в отличии от твоего)

от: Deman32

А вообще по ходу у тебя вава в голове и она не даёт тебе покоя, что ты даже забыл как накручивать +100500% насыщенности и стал нести ахинею в теме.

Если человек не способен на 2,3,4,5, 10 раз понять, что не в НАСЫЩЕННОСТИ дело, стало быть я говорю не с человеком, а с его диагнозом.

з.ы. В любом случае, где бы ты ни был, я буду выкладывать парные варианты, чтобы ты не расслаблялся.
Re[NikHermit]:
Восточно-европеец. Красавец...
сейчас редкость ( к сожалению)


Re[NikHermit]:






Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[Evgeniy_Bruskov]:
от:Evgeniy_Bruskov

Подробнее

этот вариант очень нравиться.
Re[*KAI*]:
от:*KAI*
https://yadi.sk/i/_pXhsl8N4clN5Q



Подробнее


Красавчег!)
Re[kdv888]:
от:kdv888



Подробнее


Нравится!
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Красавчег!)


Спасибо Дружище!


Re[NikHermit]:
ссылка на кадр:

https://dropmefiles.com/6MxdQ

взято отсюда
https://vk.com/rawbank


Re[cooper]:
от:cooper


Подробнее


Это гениально! Только ты так можешь!
Я хочу ровняться на тебя. Ты истинный гений! Лайнус Полинг от фотографии



Скажите... учитель... у меня получилось приблизиться к Вашему величайшему таланту?
Re[NikHermit]: