Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 58986 сообщ. | Показаны 35981 - 36000
Re[NikHermit]:

Классный коврик...

https://yadi.sk/i/r1mMkWvHQ5Q1Vw


Re[NikHermit]:

Замечательный монитор...

https://yadi.sk/i/q2c3-FlgpuHMxg


Re[NikHermit]:


Re[*KAI*]:
от:*KAI*

Подробнее

это фот одно из самых лучших из представленного.
где ссылка на РАВ?
Re[*KAI*]:
от:*KAI*
Классный коврик...

https://yadi.sk/i/r1mMkWvHQ5Q1Vw


Подробнее

Народ я верю, что все мы здесь профи 80-того уровня. Покажите мне красивый цвет с этого РАВа. У меня не получается. И все что я видел в группе в ВК, откуда было взято это фото, - это унылого коричневое говно.
Re[Dmyty_Bell]:
Примерно такая же фигня :D Ничего путного не вышло, наверно надо отдельно уметь сонимагию получать. Хотя тот портрет с 7дм2 немного выше по теме ещё постараться надо переплюнуть по бесцветности




А что попроще - пожалуйста
Re[Dmyty_Bell]:
от: Dmyty_Bell
это фот одно из самых лучших из представленного.
где ссылка на РАВ?

Я понял в чём суть такого цвета у kai - сегодня смотрел фотки на старом выкрученном на максимум яркости офисном мониторе - они выглядели вполне нормально, кроме никона, он ни у кого тут не получается. Так что вся соль в некалиброванном пересвеченном монике.
Re[Dmyty_Bell]:
от:Dmyty_Bell
Народ я верю, что все мы здесь профи 80-того уровня. Покажите мне красивый цвет с этого РАВа. У меня не получается. И все что я видел в группе в ВК, откуда было взято это фото, - это унылого коричневое говно.
Подробнее

У неё цвет лица такой, явно коричневатый. Руки-то совсем другого цвета на запястьях.

Re[NikHermit]:

Если результаты " выглядят вполне нормально" значит результатам место в мусорной корзине.

DELL с ISP матрицей откалиброванный...
Плюс плазма 43 дюйма с изумительной цветопередачей.

Суть вопроса в принципиальном непонимании разницы понятий "проявка" и "обработка". Когда разница будет понятна, вопросы все уйдут сами собой....


Re[Deman32]:
от:Deman32
У неё цвет лица такой, явно коричневатый. Руки-то совсем другого цвета на запястьях.


Подробнее

при всем к вам уважении - этот вариант некрасивый.
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/J6jX5J22oyckWg


Re[*KAI*]:
от:*KAI*
Если результаты " выглядят вполне нормально" значит результатам место в мусорной корзине.

DELL с ISP матрицей откалиброванный...
Плюс плазма 43 дюйма с изумительной цветопередачей.

Суть вопроса в принципиальном непонимании разницы понятий "проявка" и "обработка". Когда разница будет понятна, вопросы все уйдут сами собой....


Подробнее


Суть вопроса в принципиальной распальцовке, которая тут никому не упиралась, так что уйми свои понты. Я сказал, что твои фотки нормально смотрятся на выкрученном на максимум яркости некалиброванном мониторе, на котором ВСЕ остальные фотографии из интернета смотрятся белесо и слишком ярко (в смысле яркости). А уже как ты до такого докатился - обработкой ли, проявкой - тут никого не колышет.
Re[*KAI*]:
от:*KAI*
Если результаты " выглядят вполне нормально" значит результатам место в мусорной корзине.

DELL с ISP матрицей откалиброванный...
Плюс плазма 43 дюйма с изумительной цветопередачей.

Суть вопроса в принципиальном непонимании разницы понятий "проявка" и "обработка". Когда разница будет понятна, вопросы все уйдут сами собой....

Подробнее

что значит: "плазма с изумительной цветопередачей". За счет чего? За счет максимального контраста или яркости и сатурейшена?

Если на вашей плазме максимальными настройками все зашибись, то на обычных средних настройках, ваши фото будут смотреца серыми и темными.
Re[Dmyty_Bell]:
от: Dmyty_Bell
при всем к вам уважении - этот вариант некрасивый.

При любом раскладе он красивым не будет, потому что кожа у неё такая. Вопрос в том как свести к минимуму это и в чём. Дядька с красным лицом тоже будет некрасиво смотреться и ничего с этим не поделаешь. Поэтому "специалисты" по скинтонам тщательно отбирают фотографии для доказательства своей правоты в спорах о скинтонах. Зайдите в темуПерейти по ссылке - там через одного стараются выкладывать фотки загорелых людей и очень часто с пляжа. А когда ненароком выкладывают фотки незагорелых - оправдываются потом неделю, потому что на них помои все выливают со словами "какой ужасный цвет на ...". :laugh: Со стороны забавно смотрится. Так и тут - проскочила неудачная фотка с сони - тут же упомянули о какой-то не такой магии цвета этого производителя.
Re[Deman32]:

Когда заведёшь свой форум и свою ветку - тогда и будешь кукарекать в таком тоне...

А пока научись ОБРАБАТЫВАТЬ фото с любых источников, а не проявлять дефолтные камжепеги с Кэнона своей приблудой на базе Digital Photo Professional и сетовать на цвет производителей камер.


Re[Dmyty_Bell]:
от:Dmyty_Bell
что значит: "плазма с изумительной цветопередачей". За счет чего? За счет максимального контраста или яркости и сатурейшена?

Если на вашей плазме максимальными настройками все зашибись, то на обычных средних настройках, ваши фото будут смотреца серыми и темными.
Подробнее


Вы если-бы знали и понимали разницу в цветопередаче плазменной матрицы и ISP, глупостей бы не писали...



Re[*KAI*]:
от:*KAI*
Когда заведёшь свой форум и свою ветку - тогда и будешь кукарекать в таком тоне...

А пока научись ОБРАБАТЫВАТЬ фото с любых источников, а не проявлять дефолтные камжепеги с Кэнона своей приблудой на базе Digital Photo Professional и сетовать на цвет производителей камер.


Подробнее

Очередная ахинея от того кто далёк от обработки в принципе. Ковыряйся в плазме дальше, ищи отличия
Правда они ничем тебе не помогут, пока монитор не поменяешь на нормальный, хотя бы тыщ за 7-9.
Re[NikHermit]:

Re[Deman32]:
от: Deman32

... пока монитор не поменяешь на нормальный, хотя бы тыщ за 7-9.


Чувствуется суждение "мастера"...



Мониторы меряем тысячами рублей...


Хоть бы какие таблеточки принял или микстуру...
Галоперидол то кончился уже. Смотрю обострение наступило.
Восхваление своих унылых камжэпегов и обсирание чужих обработок и производителей гаджетов отличных от Кэнона...


Тут по большей мере обработчики а не проявщики камжепегов обитают и нечего их поучать.
Сгинь уже в ветку про красивый скинтон, там тебе мозги быстрее вправят на место, если такое ещё возможно...



Re[*KAI*]:
от:*KAI*
Чувствуется суждение "мастера"...



Мониторы меряем тысячами рублей...


Хоть бы какие таблеточки принял или микстуру...
Галоперидол то кончился уже. Смотрю обострение наступило.
Восхваление своих унылых камжэпегов и обсирание чужих обработок и производителей гаджетов отличных от Кэнона...


Тут по большей мере обработчики а не проявщики камжепегов обитают и нечего их поучать.
Сгинь уже в ветку про красивый скинтон, там тебе мозги быстрее вправят на место, если такое ещё возможно...

Подробнее

Обожаю когда у криворуких подгорать начинает. Так и чувствуется профессионализм от умных слов "матрица", "плазма". Я ж тебе "специалисту" и намекаю, что приди в магазин, да купи любой монитор тыщ за 7 - он и то лучше твоей "плазмы" цвет покажет, так может быть хоть увидишь что ты тут показывал.