Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 58986 сообщ. | Показаны 41101 - 41120
Re[NikHermit]:

Re[VikziR]:
от:VikziR

Подробнее

для чего обработка?
вы такой портрет захотите повесить на стену?

или сразу спрячьте в альбом?
Re[*KAI*]:
от:*KAI*
Нужно рулетку 3 метровую и монитор 2м на 2м...
А дальше уже по-ходу....

Подробнее

Рулетку лучше брать в фотомагазине, они продают двусторонние, с одной стороны градация в сантиметрах с другой стороны в пикселах. А в место монитора можно использовать белую простыню и видеопроектор.
Re[NikHermit]:

Re[Андрей Шайдецкий]:
от:Андрей Шайдецкий

Подробнее

вот такую хочется повесить на стену, хотя как по мне, лица плоские.
Re[Dmyty_Bell]:
от: Dmyty_Bell
для чего обработка?


довольно таки часто встречается данный вид тонировки у свадебных фотографов

https://www.google.com/search?tbs=simg:CAESsQIJsKMuMIyuRUMapQILEKjU2AQaAghCDAsQsIynCBpiCmAIAxIotgX1EcUWtwXsEPQRzAuaHckW8BC-MNovySrAJdgl5izxLK0lsCWKLhow3yH69aB3GVtqM8LLAwhMmQ2h26T-7LyQ0nDCmi-R08Sjq_1xAf4RPTMMav9e5VlB0IAQMCxCOrv4IGgoKCAgBEgTc0i0cDAsQne3BCRqSAQocCgpwaG90b2dyYXBo2qWI9gMKCggvbS8wNjhqZAoXCgVicmlkZdqliPYDCgoIL20vMGx0ZnMKGgoHcm9tYW5jZdqliPYDCwoJL20vMDFweGdxChgKBGxvdmXapYj2AwwKCi9tLzA0OGtubHoKIwoRd2VkZGluZyByZWNlcHRpb27apYj2AwoKCC9tLzA5cWQxDA&sxsrf=ACYBGNS_FnMoOGeKvWht6RIkPtGAElCjog:1578825026546&q=photograph&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwi3i_rG7f3mAhUg6nMBHZ--AukQsw56BAgCEAE&biw=1366&bih=635
Re[Dmyty_Bell]:
от: Dmyty_Bell
вот такую хочется повесить на стену

Она хреново вышла.

повесьте лучше эту)))) (хотя и эту нужно допиливать)

Re[Андрей Шайдецкий]:
от:Андрей Шайдецкий
Она хреново вышла.

повесьте лучше эту)))) (хотя и эту нужно допиливать)

Подробнее

я бы темнее сделал.
Re[VikziR]:
от:VikziR
довольно таки часто встречается данный вид тонировки у свадебных фотографов

https://www.google.com/search?tbs=simg:CAESsQIJsKMuMIyuRUMapQILEKjU2AQaAghCDAsQsIynCBpiCmAIAxIotgX1EcUWtwXsEPQRzAuaHckW8BC-MNovySrAJdgl5izxLK0lsCWKLhow3yH69aB3GVtqM8LLAwhMmQ2h26T-7LyQ0nDCmi-R08Sjq_1xAf4RPTMMav9e5VlB0IAQMCxCOrv4IGgoKCAgBEgTc0i0cDAsQne3BCRqSAQocCgpwaG90b2dyYXBo2qWI9gMKCggvbS8wNjhqZAoXCgVicmlkZdqliPYDCgoIL20vMGx0ZnMKGgoHcm9tYW5jZdqliPYDCwoJL20vMDFweGdxChgKBGxvdmXapYj2AwwKCi9tLzA0OGtubHoKIwoRd2VkZGluZyByZWNlcHRpb27apYj2AwoKCC9tLzA5cWQxDA&sxsrf=ACYBGNS_FnMoOGeKvWht6RIkPtGAElCjog:1578825026546&q=photograph&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwi3i_rG7f3mAhUg6nMBHZ--AukQsw56BAgCEAE&biw=1366&bih=635
Подробнее

свадебные фотографы - это бомбилы. Они идут за трендами.
То что классно выглядит на суперконтрастном экране смартфона , очень плохо выглядит на нормальном мониторе и тем более на бумаге.

А настоящая фотография - это прежде всего бумажная фотография.
Не фотогнига, а классическая.
Re[Dmyty_Bell]:
от: Dmyty_Bell
я бы темнее сделал.

на вкус и цвет карандаши, как известно, разные )))
Re[NikHermit]:

Re[VikziR]:
от: VikziR
довольно таки часто встречается данный вид тонировки у свадебных фотографов


Это типичный косяк кенонов с ББ. Либо выправить не сумели, либо забили, якобы так и надо. А потом и копировать тонировку начали, так как у всех так. :D
Re[Dmyty_Bell]:
от: Dmyty_Bell

свадебные фотографы - это бомбилы.

Количество переходит в качество. Лично мой опыт мне подсказывает... что "не свадебные фотографы" - вообще фотографировать не умеют
от: Dmyty_Bell

Они идут за трендами.

За трендами идут все. Кроме тех, кто научился останавливать время.
Самое дорогое... это способность в нем останавливаться.
от: Dmyty_Bell

То что классно выглядит на суперконтрастном экране смартфона , очень плохо выглядит на нормальном мониторе и тем более на бумаге.

Одинаково все выглядит.
В принтбуках... выглядит не так. Но это ..."эрзац-продукт".
от: Dmyty_Bell

А настоящая фотография - это прежде всего бумажная фотография.
Не фотогнига, а классическая.

Ну...конечно же. Главное же в фотографии - бумага))))) То-то я дурак... все время думал, что это объект фотосъемки
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[Андрей Шайдецкий]:
от: Андрей Шайдецкий

[https://fotoload.ru/foto/807669/150x150/

Тепло и празднично! Верю
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Тепло и празднично! Верю


Это хорошо )))))

По поводу полос - здесьПерейти по ссылке снизу страници люди нашли решение этой проблемы.
Re[ГОЛОС РАЗУМА]:
от: ГОЛОС РАЗУМА
Это типичный косяк кенонов с ББ. Либо выправить не сумели, либо забили, якобы так и надо. А потом и копировать тонировку начали, так как у всех так. :D


Если не удается подогнать ББ в ACR, тогда я использую плагин ColorPerfekt. В данном случае показалось, что изначально карточка была снята под Fine Art, вот и накрутил. Результатом я тоже не очень доволен... :D
Re[NikHermit]: