Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 59014 сообщ. | Показаны 41121 - 41140
Re[NikHermit]:



Re[NikHermit]:
Олд скул



Нью скул

Re[Андрей Шайдецкий]:
от:Андрей Шайдецкий


Нью скул

Подробнее


Эту на стену!
Напомнило мне соседку из детства (царствие ей небесное). Морилку на спирту употребляла несколько лет. Скинтон один в один был. Сдаётся, мне у Джеймса Кэмерона тоже такая соседка в детстве была.
Re[*KAI*]:
от: *KAI*

Напомнило мне соседку из детства (царствие ей небесное). Морилку на спирту употребляла несколько лет. Скинтон один в один был.
А наша интеллигенция здоровье укрепляет боярышником.

от: *KAI*
Сдаётся, мне у Джеймса Кэмерона тоже такая соседка в детстве была.
Ага. Скоро выйдет второй Аватар и такой цвет будет в моде. Так что нужно отточить навыки в таком цветкоре зарание :)

Re[*KAI*]:
от:*KAI*

Эту на стену!
Напомнило мне соседку из детства (царствие ей небесное). Морилку на спирту употребляла несколько лет. Скинтон один в один был. Сдаётся, мне у Джеймса Кэмерона тоже такая соседка в детстве была.
Подробнее


Осталось научиться лицо к фону, или фон к лицу подгонять... вот тут-то...ползунки и не помогут
Смотришь, бывало...рисует человек. Кажется..."возьму карандаш, набросаю"..Берешь...и нифига не "набрасывается"

Так-то... все просто, вроде....


Re[Андрей Шайдецкий]:
от: Андрей Шайдецкий

Ага. Скоро выйдет второй Аватар и такой цвет будет в моде. Так что нужно отточить навыки в таком цветкоре зарание :)

Главное не начинать проверять пипеткой результаты мастеров...
Вдруг, окажется, что с скин-тонами-то там...все хоккей?
И предстоит головняк лет 5 учиться клеить фон к лицам, а потом еще 10 делать все одним разом ;)
Re[NikHermit]:

Re[VikziR]:
от:VikziR

Подробнее



Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Осталось научиться лицо к фону, или фон к лицу подгонять... вот тут-то...ползунки и не помогут
Смотришь, бывало...рисует человек. Кажется..."возьму карандаш, набросаю"..Берешь...и нифига не "набрасывается"
Подробнее



Осталось ещё научиться отличать "мастеров" от "немастеров". Чтобы не тратить силы и время впустую ;)
Re[*KAI*]:
Re[NikHermit]:


Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
от:Андрей Шайдецкий
Нью скул

Подробнее

Я имел ввиду людей, которые херячат тонировку в тему и не в тему. А чаще всего это не тонировка, а трэш. Они всем рассказывают, что это мой стиль и я так вижу. Я фотохудожник, а не это серое, бездуховное месиво, как все остальные.
Ну да, ну да. Мы так и поняли. А на самом деле всё обстоит немного не так. Они может не умеют привести фото в нормальный вид, то ли им лень, а может для экономии времени - х.з. Ну чаще всего у них получается полный 3,14zдец.
Это исключительно моё субъективное мнение.
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:


IMG_4525_2 not by Anatoly Strelkov, on Flickr
Re[*KAI*]:
от: *KAI*

Осталось ещё научиться отличать "мастеров" от "немастеров". Чтобы не тратить силы и время впустую ;)

Это самое простое... Интуитивно понятное. (ответ в постановке вопроса)
"У кого скинтон хороший... тот и мастер"
Re[*KAI*]:
от: *KAI*
Осталось ещё научиться отличать "мастеров" от "немастеров". Чтобы не тратить силы и время впустую ;)

Способа всего два: "нравится мне" и "нравится миллионам леммингов". :)
Re[wadman]:
от: wadman
Способа всего два: "нравится мне" и "нравится миллионам леммингов". :)

Да ладно...миллионы мух не могут же ошибаться :D :D :D Тем более, говорят, что количество переходит в качество, да ещё плюс интуиция. На выходе 146% уверенности в правоте :D :D :D
Re[*KAI*]:
от: *KAI*

Да ладно...миллионы мух не могут же ошибаться :D :D :D Тем более, говорят, что количество переходит в качество, да ещё плюс интуиция. На выходе 146% уверенности в правоте :D :D :D


Уверенность начинается там, где можно померить.
Нет никаких "вкусовщин" в геометрии... Плитка или ровная, или нет. Откос или ровный ...или нет.

Многие приводят в пример тонировку известных мастеров, нимало не заботясь (и даже не подозревая о том), что она (тонировка эта) не задействует кожу. Привычные ТОЧНЫЕ параметры.
Разумеется, могут возникать накладки, когда привычный цвет кожи, может быть непривычным. У негров, у монголоидов, у цветных....

Суть же в том, что по-одним этим репликам...о вкусах, о "художественном" видении - которые (как раз таки) на 146% все упрощают, и складывается общее впечатление о собеседнике, через призму его профессионализма.

Re[NikHermit]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта