Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 59011 сообщ. | Показаны 45521 - 45540
Re[NikHermit]:
Первый - проявлено в NX-D, в RT ресайз и шарп и немного убран красный в проявленном tif. Можно и в NX-D, но в РТ удобнее в лаб, и шарп у РТ лучше.
Второй - всё в РТ









Upd
как по мне, у RawColor преимуществ не вижу. В РТ, по-моему, лучше. Да и в NX-D докрутить можно, но в нём для меня интерфейс регулировок неудобен.
Re[Deman32]:
от:Deman32
Почему равы с никона у всех с таким запозданием выходят? Фотошоп не накручивает любой цвет?


Подробнее

Ну и чем ты тут удивить собрался? Тем что кожу по маске монохромом залил? Причем вместе с бликами :D :D :D
Re[Lesnoybrodyaga]:
от:Lesnoybrodyaga
проявлено в NX-D, в RT ресайз и шарп и немного убран красный в проявленном tif. Можно и в NX-D, но в РТ удобнее в лаб, и шарп у РТ лучше.


Подробнее

Мне прям душу греет, когда не слишком дальновидные фотографы после моих постоянных разъяснений о том, что RAWColor позволяет быстро и без посредничества разных допиливающих плагинов и программ получать красивый цвет, ВТОРЯТ мне СВОИМ же примером, но выставляя это неким таким преимуществом. :laugh: :laugh: :laugh:
Мол, гляди, я смог и без твоего RAWColor :cannabis:
Re[Lesnoybrodyaga]:
от:Lesnoybrodyaga
Первый - проявлено в NX-D, в RT ресайз и шарп и немного убран красный в проявленном tif. Можно и в NX-D, но в РТ удобнее в лаб, и шарп у РТ лучше.
Второй - всё в РТ









Upd
как по мне, у RawColor преимуществ не вижу.
Подробнее

Так ты баланс белый выкрутил в зелень, чтобы пришибить фирменную красноту никона. :laugh: Но, конечно, ты будешь делать вид, что позеленевшие волосы - это норма, как делает большинство таких же фотографов, борясь с неугодным красным цветом. У них что ни проявка никона - обязательно фон в зелень улетает. Для них это крутизна, этакий тил-оранж получается. Вон бастард без него вообще жить не может.
Re[Deman32]:
от: Deman32
RAWColor позволяет быстро и без посредничества разных допиливающих плагинов и программ


Простите, у вас с головой всё в порядке? Какие "допиливающие"? Спецом пример целиком из РТ рядом положил.
Ещё раз: можно и в NXD всё сделать, но для меня он не удобен.
Re[NikHermit]:
Капча

Re[Deman32]:
Не знаю истинный цвет наклейки на бутылке, но представляется, что у вас красный тоже значительно прибран. И в волосах, похоже, малина есть.

в моем варианте из РТ по-моему и объёма на лице больше, в отличии от вашего, равномерно залитого.
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Капча

Хорошая хозяйка сказала бы такому фотографу: "Чё ты мне блузку сделал какой-то застиранной как будто я её поношенную из секонда купила?!"
Re[Deman32]:
можно подумать, RawColor из секонда бутик сделал :D
Re[Deman32]:
от: Deman32
Хорошая хозяйка сказала бы такому фотографу: "Чё ты мне блузку сделал какой-то застиранной как будто я её поношенную из секонда купила?!"

Не знаю - в блузках не разбираюсь.
Re[NikHermit]:
ACR

Re[*KAI*]:
от:*KAI*

Подробнее

Киношечка получилась :D
Re[Deman32]:
Любой может загрузить этот рав в акр. Нажать кнопку "авто"... и сразу получить результат в разы интереснее:


Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Любой может загрузить этот рав в акр. Нажать кнопку "авто"... и сразу получить результат в разы интереснее:

:D :D :D , убил!!!!
Я уж и не помню когда в последний эту кнопку нажимал. Надо будет приучиться...
Re[NikHermit]:

Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Любой может загрузить этот рав в акр. Нажать кнопку "авто"... и сразу получить результат в разы интереснее:

Подробнее

Интереснее - это когда тональник розовый? :laugh:
Ты хоть раз в жизни такой видел? Не на клоунах естественно. :laugh: :laugh: :laugh:
Re[Y2]:
RT

Re[Deman32]:
от: Deman32
Интереснее - это когда тональник розовый?

Ну, а у вас он просто пыльно-жёлто-серый.
Re[Lesnoybrodyaga]:
от: Lesnoybrodyaga
Ну, а у вас он просто пыльно-жёлто-серый.

Прежде чем оценивать цвет, а тем более заниматься фотографией, протрите монитор и откалибруйте. А лучше купите новый нормальный взамен выгоревшего.
Re[Deman32]:
от: Deman32
Интереснее - это когда тональник розовый? :laugh:
Ты хоть раз в жизни такой видел? Не на клоунах естественно. :laugh: :laugh: :laugh:

Нормально там все с оттенком.
А у тебя девушка-канарейка. Ты б хоть руку ей до кучи перекрасил бы что ли. Если цвет не видишь, то хотя бы пипеткой проверяй...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта