Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 59011 сообщ. | Показаны 26581 - 26600
Re[NikHermit]:
Re[RoSky]:
от:RoSky

Подробнее


По хорошему "олдскульно"
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/oKe8uWh13KgoKX



142339-raw-originalц.jpg

https://yadi.sk/i/e85owJQl3KgoLk



142330-raw-originalц.jpg
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard


Подробнее

Хоть эту обработку и можно долго и сильно критиковать, уверен, что барышня купила бы ИМЕННО ЭТУ ФОТОКАРТОЧКУ из всех представленных вариантов)))
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Хоть эту обработку и можно долго и сильно критиковать, уверен, что барышня купила бы ИМЕННО ЭТУ ФОТОКАРТОЧКУ из всех представленных вариантов)))


everything is on sale ?
Re[*KAI*]:
от: *KAI*
everything is on sale ?

But this is a commercial photo :D
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
But this is a commercial photo :D


Omnia in vita est aliquid!
Re[*KAI*]:
от: *KAI*
Omnia in vita est aliquid!

Идеалист...)

Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Идеалист...)


Вот и поговорили...)
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/BAA6lUIV3KhZkj



PB_8676ц.jpg
Re[NikHermit]:
чего то РАВ какой то серенький вышел.
вот что удалось вытянуть.
Re[KAI]:


Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Re[Дим00]:
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:



Re[NikHermit]:







Re[NikHermit]:

Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic

Хоть эту обработку и можно долго и сильно критиковать, уверен, что барышня купила бы ИМЕННО ЭТУ ФОТОКАРТОЧКУ из всех представленных вариантов)))

Спасибо за внимание))) Я стараюсь делать довольно провокационные вещи. Форум, как мне кажется, самое лучшее для этого место. Особенно, если речь идет в перемешку с анонимной составляющей. Здесь можно отслеживать некую черту понимания, или даже точку бифуркации ))) в посылках к обработке

Здесь бывал такой дяденька, Ленивец... И обращался с просьбой к форумчанам с вариантами авторских обработок. И как мне показалось, что в коммерческой части, очень важны две вещи:
1. Классика - и это понятно... безупречность ретуши, максимум рисования , но
похожесть того кого ретушируют
2. Модная выкрутасика. Что-то нарочито "подкисляется" до стадии перехода в уксус. Разных вкусовых оттенков. Пришло - побыло, надоело - ушло. Но суть не меняется, частенько это с целью маскировки отсутствия художественных талантов.

Мне показалось, что из всех попыток что-то сваять с дамами Ленивца, ему понравились (или показались сносными) те, где меньше всего "выкрутасики" )))

Это... как бы своя целевая аудитория. Фотографы, которые теряют деньги=время торча в фотошопе.

Другая категория - выкрутасика. Наверное самая тяжелая часть рынка. Потому как умение качественно подражать - требует целую тонну времени, и таланта. Но самое обидное то, что в отличии от классики всегда воспринимается в штыки самими профессионалами, а те, в свою очередь являются сарафанным анти-радио)))

Вот такие дела

з.ы. забыл сказать. Настоящим умением ретушировать, я к своему глубочайшему сожалению - не обладаю. Ведь, помимо неких знаний, требуется еще и умение. Ведь не достаточно же только подглядеть за тем, как рисует художник! Конечно, теория очень важна, но еще требуется нечто другое. Требуется этим художником быть...
Для меня "настоящая" ретушь ... это что-то типа этого:



это действительно без дураков и круто. Это ...фотоОпера, где нет "фонограммы", и ты предоставлен лишь планшету и инструментам палец, осветлитель и затемнитель....

Попробуй... порисуй. И пофигу что это "ритуальные" услуги. Это первый шаг выхода из стадии не осознанного не знания в стадию осознанного не знания)) Это попытка искать голос не на красных дорожках поп музыки, а в темных залах оперы, где работяги целыми днями воют, воют... но никогда не смогут свыть на ту сумму, на которую навывала Бритни Спирс или еще какая нибудь "звезда" своего ремени)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта