Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 58879 сообщ. | Показаны 42701 - 42720
Re[Vital_Vic]:
от:Vital_Vic


Подробнее

У тебя дисбаланс насыщенности под глазами. Слева пересыщено, справа недосыщено. И когда поднимаешь яркость кожи, надо увеличивать контраст верхних частот, иначе получается мыло как у тебя. В принципе для инстаграма сойдёт.
Re[Deman32]:
от:Deman32
Я тебя огорчу, но в замазывании подглазин с потерей текстуры нет ничего профессионального. Глаза стали плоскими из-за потери светотеневого рисунка, кожа осталась морщинистой, а тень, которая должна быть под глазами выродилась в обычные синяки (круги) под глазами. :?
Размазать средние частоты, натянув текстурную кожу на манекен - это плохая ретушь. Если ты только ещё учишься, то это нормально. А если это называется "прокачка проф. скилов", то всё очень печально.
Подробнее

Ты не печалься так - говорят вредно.
Re[Deman32]:
от:Deman32
Что за нюансы такие кроме нормального ББ?

Подробнее

Сколько лет ты здесь барышне добавил? 10? 20? Вот она обрадовалась бы!
Но ты же объяснил бы ей, что ББ правильный, и что это главное)
Re[Deman32]:
от:Deman32
Я тебя огорчу, но в замазывании подглазин с потерей текстуры нет ничего профессионального. Глаза стали плоскими из-за потери светотеневого рисунка, кожа осталась морщинистой, а тень, которая должна быть под глазами выродилась в обычные синяки (круги) под глазами. :?
Размазать средние частоты, натянув текстурную кожу на манекен - это плохая ретушь. Если ты только ещё учишься, то это нормально. А если это называется "прокачка проф. скилов", то всё очень печально.
Подробнее

После таких слов вы просто обязаны выкатить свой правильный вариант. А то некрасиво получится...
Re[NikHermit]:
У меня... самый правильный вариант!

Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic

Сколько лет ты здесь барышне добавил? 10? 20? Вот она обрадовалась бы!
Но ты же объяснил бы ей, что ББ правильный, и что это главное)

А мне нравятся милфы! Пожирнее и по волосатее! А то... вечно в девочки тянет. Наштукатурятся, набреются... и все. Хоть в детский сад
Re[NikHermit]:

Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
А мне нравятся милфы! Пожирнее и по волосатее! А то... вечно в девочки тянет. Наштукатурятся, набреются... и все. Хоть в детский сад

Мне тоже.
Но девушке по факту на момент съемки тридцатник всего-то был. Зачем же из нее старуху делать, да еще и некрасивую.
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

[/url]
Re[NikHermit]:

Re[Vital_Vic]:
от:Vital_Vic

Подробнее


Зер Гуд!

Re[*KAI*]:
от:*KAI*
Зер Гуд!
Подробнее

Спасибо, Дружище!

Re[NikHermit]:
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard

Подробнее


Мне нра :D
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Сколько лет ты здесь барышне добавил? 10? 20? Вот она обрадовалась бы!
Но ты же объяснил бы ей, что ББ правильный, и что это главное)

Если бы ты не растратил остатки ума на понты, то понял бы, что в этой теме я ретушью не занимаюсь. И уж тем более ничего ей не добавлял.
Можешь продолжать умничать, а то что я тебе рекомендовал, верно на 100%. Раз уж взялся за ретушь, то делай её качественно.
Re[Deman32]:
от:Deman32
Если бы ты не растратил остатки ума на понты, то понял бы, что в этой теме я ретушью не занимаюсь. И уж тем более ничего ей не добавлял.
Можешь продолжать умничать, а то что я тебе рекомендовал, верно на 100%. Раз уж взялся за ретушь, то делай её качественно.
Подробнее

А?