Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 59011 сообщ. | Показаны 45201 - 45220
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:


Re[NikHermit]:


Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[Андрей Шайдецкий]:
Оба варианта отличные, имхо!
Re[*KAI*]:
Тоже понравилось.
Re[Pomo]:
от: Pomo
Тоже понравилось.


Спасибо!
Re[NikHermit]:
Эта тема как никакая другая нуждается в рейтинге для постов. Сразу можно было видеть, чей вариант залайкан.
Re[Lesnoybrodyaga]:
от: Lesnoybrodyaga

Эта тема как никакая другая нуждается в рейтинге для постов. Сразу можно было видеть, чей вариант залайкан.


Единственное для чего служит "залайкивание"... - пропаганда СМИ.
Такие ресурсы как ЯП, Пикабу... Ютуб - не лишены потребности пропагандировать.

Следовательно, лайки, будут ставить боты с целью... как можно дальше держать народ от истины.

Сколько раз такое было, что на вышеобозначенных ресурсах появлялись грамотномыслящие люди... с полностью "провалившимися" комментариями.
Для меня, например... особое наслаждение читать именно "антилайкнутых", что бы как раз таки... найти какую-то информацию.

Пример. Тема про этаниплов. Куча картинок про последовательность приготовления блюда... а на вопрос: "как сделать рис рассыпчатым" - ни одного ответа.
Не скажут как сделать лапшу для лагмана. Как сделать котлеты "как в школе". Как ёжики из детского сада. Как сделать фарш для люля-кебаб...что бы не сваливался с шампура.

Так и тут. Никто не скажет как сделать обработать фотографию, но начнут упрекать в слепости и непонимании простых истин: "это все кал", "нет вкуса", "это просто", "читай Маргулиса" ... и т.п.

Так что...СЛАВА БОГУ, ЧТО НЕТ РЕЙТИНГА.
На ресурсах где рейтинг есть. Настоятельно рекомендую занести оценки в черный список блокиратора рекламы. Любые рейтинги... это и есть самая ссаная реклама.
Re[NikHermit]:
Рейтинг не обязательно выводить числом, можно просто списком ников тех, кому понравилось, как, например, на ваукамере.
Тогда будет сразу понятно, бот лайкал или нет.
Re[Lesnoybrodyaga]:
от: Lesnoybrodyaga

Рейтинг не обязательно выводить числом, можно просто списком ников тех, кому понравилось, как, например, на ваукамере.
Тогда будет сразу понятно, бот лайкал или нет.

А... ну, тогда.. может и правда так надо))) за одно, меньше будет обсуждений))
Обсуждения... - это всегда срач)))
Re[NikHermit]:







лайканья не получится, ибо придётся менять весь движок на всём фотофоруме, в отдельной ветке это никто делать не будет...


Re[NikHermit]:
может движком уже предусмотрена эта возможность, осталось только галочки в нужных местах поставить.
Re[Lesnoybrodyaga]:
от: Lesnoybrodyaga
может движком уже предусмотрена эта возможность, осталось только галочки в нужных местах поставить.

Заманчиво звучит, Галочка в нужном месте.
Я бы даже так сказал, даёшь Галочку в нужное место. :D
Re:
Пацаны!
Здесь всё нормально с движком.
В эту тему вшита опция:
"Член, сбивающий корону самомнения!"
Мне как пару раз прилетело, так я и перестал здесь выкладывать свои высеры!
А вы, походу, привыкли и подсели.
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/Nx5Ee2CqZuGa7g


Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/42cw7ZTA4DQVNg


Re[NikHermit]:


Re[Lesnoybrodyaga]:
---
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта