Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 59011 сообщ. | Показаны 48581 - 48600
Re[*KAI*]:
от: *KAI*
.
За социальным сортингом будущее не зависящее ни от понимания его ни от принятия или непринятия.

Получается мы движемся к фашизму и превосходством одних людей над другими!
Когда наступит то время, когда людей не прошедших социальный сортинг будут сгонять в резервации, а потом физически уничтожать?

т.е. вы за фашизм и за цифроконцлагерь?
Re[Dmyty_Bell]:
от: Dmyty_Bell
В фашизме нет ничего плохого. А вот в : евгенике, социальном дарвинизме и социальном сортинге (который продвигает профессор Савельев) - есть. Это зло.

Поздравляю с наличием навоза в твоей голове.
Re[PavelTarimov]:
от: PavelTarimov
Поздравляю с наличием навоза в твоей голове.

почему?
Евгестические законы появились в США.
Фашизм появился в Италии.
А вот вся эта связка и доведение этих идей до абсурда реализовалась в Германии.

Вопрос только, когда история повториться вооружившись новыми технологиями, такими как: тест ДНК, Искусственный Интеллект?
Re[Dmyty_Bell]:
от:Dmyty_Bell
Получается мы движемся к фашизму и превосходством одних людей над другими!
Когда наступит то время, когда людей не прошедших социальный сортинг будут сгонять в резервации, а потом физически уничтожать?

т.е. вы за фашизм и за цифроконцлагерь?
Подробнее


Наивно полагать, что минимальный процент имеющих преимущество в развитии выявленный сортингом и нуждающийся в особой поддержке начнет создавать какие то цифроконцлагеря остальному абсолютному большинству двуногих с амбициями и желанием только размножаться, доминировать, хорошо одеваться и вкусно питаться, подчиняющими этим целям и желаниям всю свою биологическую жизнь.
По факту сейчас наоборот перевернуто всё- власть ничтожеств имеющих (якобы) преимущество только в отсутствии совести и считающих наличие совести и моральных норм слабостью, умеющи красиво врать и обманывать. Повсеместно, независимо от социального строя и уровня экономики. Это не есть фашизм?
Павел про навоз правильно заметил
Re[*KAI*]:
от:*KAI*
Наивно полагать, что минимальный процент имеющих преимущество в развитии выявленный сортингом и нуждающийся в особой поддержке начнет создавать какие то цифроконцлагеря остальному абсолютному большинству двуногих с амбициями и желанием только размножаться, доминировать, хорошо одеваться и вкусно питаться, подчиняющими этим целям и желаниям всю свою биологическую жизнь.
По факту сейчас наоборот перевернуто всё- власть ничтожеств имеющих (якобы) преимущество только в отсутствии совести и считающих наличие совести и моральных норм слабостью, умеющи красиво врать и обманывать. Повсеместно, независимо от социального строя и уровня экономики. Это не есть фашизм?
Павел про навоз правильно заметил
Подробнее

Гетто пока нет.
Красных и зеленых зон пока нет.

Смотрим сериал "Корпорация" и скажите мне. То что там показано - это фашизм?
И вообще. Такое направление в искусстве как КиберПанк - это попытка прощупать будущий фашизм или нет?
"Судья Дредд", "Бегущий по Лезвию", "Обитаемый остров", "Мир дикого Запада" 3 сезон, 5 серия - эти фильмы рассказывают о будущем фашизме?
Re[Dmyty_Bell]:
от:Dmyty_Bell
Гетто пока нет.
Красных и зеленых зон пока нет.

Смотрим сериал "Корпорация" и скажите мне. То что там показано - это фашизм?
И вообще. Такое направление в искусстве как КиберПанк - это попытка прощупать будущий фашизм или нет?
Подробнее


И зоны есть давно и красные и зеленые (Масквабад и замкадье, милионники и остальные города и деревни). И гетто сплошные как провинция так и целые страны.
Нужно уметь видеть истинное положение вещей а не нарисованную картинку зомбоящиками и другими видами манипулирования.

Всё это давно есть и уже было, только на другом уровне развития.
Re[*KAI*]:
от: *KAI*
И зоны есть давно и красные и зеленые (Масквабад и замкадье, милионники и остальные города и деревни). И гетто сплошные как провинция так и целые страны.

Юридически. ваши права одинаковы в разных регионах. Сейчас.
При фашизме разные люди имеют разные юридические права.
Re[Dmyty_Bell]:
от:Dmyty_Bell

И вообще. Такое направление в искусстве как КиберПанк - это попытка прощупать будущий фашизм или нет?
"Судья Дредд", "Бегущий по Лезвию", "Обитаемый остров", "Мир дикого Запада" 3 сезон, 5 серия - эти фильмы рассказывают о будущем фашизме?
Подробнее


Я понимаю, что намеренно не упомянуты главные антиутопии Оруэлла "Скотный двор" (Animal Farm: A Fairy Story, 1945) и "1984" (1949) которые успешно превращены современным мировым и нашерашевским обществом в абсолютные реалии?
Re[*ш*]:

х by Andrey Ashmarin, on Flickr
Re[PavelTarimov]:
от:PavelTarimov
Дим, вчера я действительно погорячился и был излишне резок, так, что вызвал негодование даже у обезьян. За это приношу свои извинения.
Наверное я где-то тебя не до понял. Но с другой стороны как тебя можно понять когда ты допускаешь такие перлы как то, что термин коммунизм произошел от причастия, когда очевидно, что он произошел от латинского commūnis, что в переводе на русский значит "общий". Я понимаю, что Communio и commūnis и пишутся и звучат наверное похоже, но так можно перепутать и Гондурас с гондольером.
И вообще ты считаешь высказывание против казаков и попов за антирусские. Думаю, что пробелы в знании отечественной истории не у меня, а у тебя. Я не умаляю заслуг казаков в охране границ и географических открытиях, например, но что они вытворяли во время гражданской войны... Но те казаки в любом случае были воинами, а нынешние... (тут я махнул по воздуху рукой).
Попов русский народ сжигал и вешал при бунтах в конце девятнадцатого в начале двадцатого века, когда о большевиках еще никто слыхом не слыхивал, думаешь зря?
От твоей левизны, Дим, толку нету, как я посмотрю, потому, что матчастью ты не владеешь, не того слушаешь и не того читаешь. По штудируй классиков, тогда, может быть, мозги на место встанут. И начни с работы ВИЛ "Материализм и эмпириокритицизм", а то я смотрю, что ты за православный социализм))) То, что ты не за фашизм я понял.
Подробнее

Извинения приняты, даже от Обезъян......
Re[NikHermit]:
Ну вы, хлопцы, даете......
Re[Dmyty_Bell]:
от:Dmyty_Bell
Гетто пока нет.
Красных и зеленых зон пока нет.

Смотрим сериал "Корпорация" и скажите мне. То что там показано - это фашизм?
И вообще. Такое направление в искусстве как КиберПанк - это попытка прощупать будущий фашизм или нет?
"Судья Дредд", "Бегущий по Лезвию", "Обитаемый остров", "Мир дикого Запада" 3 сезон, 5 серия - эти фильмы рассказывают о будущем фашизме?
Подробнее


а не надо смотреть красивые фантазии обкурившихся сценаристов, будущее будет совсем-совсем другое.
Re[zenwolf]:
от: zenwolf
а не надо смотреть красивые фантазии обкурившихся сценаристов, будущее будет совсем-совсем другое.

да?!
сними шоры. Все что было фантастикой в 80-90-хх , все полным ходом реализуется.
Корпорации реально уничтожат государства. Один бан, во всех соц. платформах, презика США чего стоит.
Re[Dmyty_Bell]:
от: Dmyty_Bell
да?!
сними шоры. Все что было фантастикой в 80-90-хх , все полным ходом реализуется.
Корпорации реально уничтожат государства. Один бан, во всех соц. платформах, презика США чего стоит.

Ну это ещё маркс с энгельсом предсказали в конце 19-го века:
монополия, хаотическая природа капитализма, мнимые ценности, глобализация капитализма, Низкие зарплаты, высокие доходы, о сближении государства и большого бизнеса с постепенным поглощением первого, лживости СМИ..
и без всякой фантастики. А то, что голливуд и писатели основывают свои сценарии "трагичного будущего в государствах-тюрьмах" лежало на поверхностии и в начале 20-го века экспулатировалось уже во всю, фильм "Метрополис" (1927)-если не видел рекомендую. Только это уже даже не вторично, а даже не третично-не свежо, в сумме с бредовыми сценариями часто основанными на комиксах - поразбирайте как-нибудь на досуге Судью Дредда
Re[zenwolf]:
от:zenwolf

Ну это ещё маркс с энгельсом предсказали в конце 19-го века:
монополия, хаотическая природа капитализма, мнимые ценности, глобализация капитализма, Низкие зарплаты, высокие доходы, о сближении государства и большого бизнеса с постепенным поглощением первого, лживости СМИ..
и без всякой фантастики. А то, что голливуд и писатели основывают свои сценарии "трагичного будущего в государствах-тюрьмах" лежало на поверхностии и в начале 20-го века экспулатировалось уже во всю, фильм "Метрополис" (1927)-если не видел рекомендую, только всё это уже даже не вторично, а даже третично-не свежо, в купе с бредовыми сценариями часто основанными на комиксах - поразбирайте как-нибудь на досуге Судью Дредда
Подробнее

Лучше фильм Обливион.
Павлу будет полезно

Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Лучше фильм Обливион.
Павлу будет полезно

сойдет
Re[VIJ]:

L_157 by Andrey Ashmarin, on Flickr
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/FwGEXc15qdLEkg


Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/XYOQ8AXJVtTdgg


Re[NikHermit]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта