Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 59003 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[NikHermit]:
от: NikHermit
Это лучшее, что можно было сделать с этой фотографией! Браво.
В чем обрабатывали?


Присоединяюсь. И возможно ли получить фуллсайз?
Re[NikHermit]:
от: NikHermit
Это лучшее, что можно было сделать с этой фотографией! Браво.
В чем обрабатывали?


ФШ и в конце немножко портретурой. :)
Re[Михаил Романовский]:
Ага и я присоединяюсь) очень круто) вместо фуллсайза мб псди скинете?) не, ну я так на всякий случай узнал, а в друг..)
Re[..........]:
Я, может быть, не правильно поступаю,но для себя я ничего чужого не храню - обработал,уменьшил до рекомендованного размера и разместил на форуме,всё.Так что,братки,звиняйте,но помочь нечем!
Re[NikHermit]:
Усложним ситуацию) значит снимок не о чем сразу говорю, из него сделать что то ) посмотрим у кого сколько фантазии)

http://files.mail.ru/3A6E46

вот на что у меня хватило фантазии) мой джипег как пример не использовать, только рав. :D

Re[NikHermit]:
Re[Sergey Novok]:
Боке портит всю малину :(
Re[n1kka]:
от: n1kka
Боке портит всю малину :(


да согласен.. но проект не сохранил..) а так бы исправил конечно же)
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[Alf-Romeo]:
Re[n1kka]:
Мой равчик опять идёт лесом? %)
Re[Sergey Novok]:
от:Sergey Novok
Усложним ситуацию) значит снимок не о чем сразу говорю, из него сделать что то ) посмотрим у кого сколько фантазии)



вот на что у меня хватило фантазии) мой джипег как пример не использовать, только рав. :D


Подробнее




Re[NikHermit]:
Re[Sergey Novok]:
Вот что-то как-то так получилось.

Re[NikHermit]:
Digital photo professional (raw canon) -Photomatrix pro- Ps - Lr - Ps (plugins:topaz,nik, ) +кроп,ресайз..

Re[Sergey Novok]:
от:Sergey Novok

Подробнее

Не знаю почему, но мне нравится больше ваш цветной вариант.. все-таки где нет солнца - имеет смысл его добавить. Как лучи добавляли?
Re[NikHermit]:


Re[NikHermit]:
А помнишь как все начиналось?
Кроссики
Re[NikHermit]:
от: NikHermit
Не знаю почему, но мне нравится больше ваш цветной вариант.. все-таки где нет солнца - имеет смысл его добавить. Как лучи добавляли?


Спасибо) сделал теплее баланс белого, а лучи поставил из плагина Red Giant Software Knoll Light Factory. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта