К просмотру рекомендовано (продолжение)

Всего 3399 сообщ. | Показаны 2261 - 2280
Re[_Paul_the]:
Добавил опрос. Всего два варианта. Победит большинство. Свой голос сохраню напоследок. Окончание опроса в ночь с воскресенья на понедельник.
Re[_Paul_the]:

Re[_Paul_the]:

Re[_Paul_the]:

Re[_Paul_the]:




Re[_Paul_the]:

Re[_Paul_the]:

Re[_Paul_the]:

Re[_Paul_the]:
Альтернативный топ с 09.12.2013 по 15.12.2013
16 декабря с 00 часов 01 минуты по московскому времени публикуются персональные ТОП-10 от любого желающего ЧКФР.
Приём персональных ТОПов заканчивается 17 декабря в 3 часа ночи по московскому времени .
В персональные ТОПы может входить не более 10 фотографий.
Персональные ТОПы публикуются в виде ссылок (адрес из адресной строки браузера) на фотографии из галереи Клуба Foto.ru.
Помните, места имеют значение для расчёта общего топа.

Затем ведущий рассчитывает общий топ в соответствии с местами, занятыми фотографиями в персональных ТОПах: за 1 место - 10 баллов, за 2 место - 9 баллов ... за 10 место - 1 балл.
В общий топ попадают фотографии, набравшие не менее 10 баллов.

В персональные топы не включаются фотографии из конкурсов Клуба Foto.ru, кроме миниконкурсов.

Приветствуются фотографии, не попавшие в верхние строчки официальных топов. Использование фотографий из официальных топов не запрещается и остается на усмотрение ЧКФР.

Дружественное обсуждение представленных фотографий приветствуется.
Re[_Paul_the]:
сколько времени этого уже не делали?
Re[_Paul_the]:
от:_Paul_the
Альтернативный топ с 09.12.2013 по 15.12.2013
16 декабря с 00 часов 01 минуты по московскому времени публикуются персональные ТОП-10 от любого желающего ЧКФР.
Приём персональных ТОПов заканчивается 17 декабря в 3 часа ночи по московскому времени .
В персональные ТОПы может входить не более 10 фотографий.
Персональные ТОПы публикуются в виде ссылок (адрес из адресной строки браузера) на фотографии из галереи Клуба Foto.ru.
Помните, места имеют значение для расчёта общего топа.

Затем ведущий рассчитывает общий топ в соответствии с местами, занятыми фотографиями в персональных ТОПах: за 1 место - 10 баллов, за 2 место - 9 баллов ... за 10 место - 1 балл.
В общий топ попадают фотографии, набравшие не менее 10 баллов.

В персональные топы не включаются фотографии из конкурсов Клуба Foto.ru, кроме миниконкурсов.

Приветствуются фотографии, не попавшие в верхние строчки официальных топов. Использование фотографий из официальных топов не запрещается и остается на усмотрение ЧКФР.

Дружественное обсуждение представленных фотографий приветствуется.
Подробнее


Урррааа! Наконец то. Хоть что то интересное возобновили. А то хочется всем, кто хочет с жизнью покончить, посоветовать зарегистрироваться на фото ру и там утопиться. Надежное болото.
Re[_Paul_the]:
Перерыв полтора года был. По ходу я тогда в бане был, потому что топ объявил Фокс. Последний так и не был посчитан, судя по всему. Но на все предыдущие (включая ТОПы из первой ветки) можно посмотреть на первой странице. Там есть ссылки.
Re[_Paul_the]:
Вот этот был хороший. Сразу 2 карточки на первом месте
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7865831
Re[_Paul_the]:
от:_Paul_the
Перерыв полтора года был. По ходу я тогда в бане был, потому что топ объявил Фокс. Последний так и не был посчитан, судя по всему. Но на все предыдущие (включая ТОПы из первой ветки) можно посмотреть на первой странице. Там есть ссылки.
Подробнее

сейчас вы местами поменялись !!!
главное чтобы народ не пропускал это дело и поактивней участвовали
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
сейчас вы местами поменялись !!!
главное чтобы народ не пропускал это дело и поактивней участвовали

Ну смотри. проголосовало за 146% 19 человек (включая меня). Фокс не голосовал, но думаю он за. Итого 20 человек. Если 10-12 человек будут участвовать регулярно, то будет счастье.
Re[_Paul_the]:
от:_Paul_the
Ну смотри. проголосовало за 146% 19 человек (включая меня). Фокс не голосовал, но думаю он за. Итого 20 человек. Если 10-12 человек будут участвовать регулярно, то будет счастье.
Подробнее

мне интересно - кто двое против поставили ?
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
мне интересно - кто двое против поставили ?

те кому эта ниинтиресна
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
мне интересно - кто двое против поставили ?

Я за. Хоть и не уверен, что получится. Но хотелось бы, что бы получилось....
Re[Виктор Фёдоров]:
от: Виктор Фёдоров
Я за. Хоть и не уверен, что получится. Но хотелось бы, что бы получилось....

Больше оптимизма, товарищи. Всяко лучше, чем улей пинать. От улья уже и пчёл то не осталось. Одно гуано по галерее
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
Больше оптимизма, товарищи. Всяко лучше, чем улей пинать. От улья уже и пчёл то не осталось. Одно гуано по галерее

нацедим что-нибудь