К просмотру рекомендовано (продолжение)

Всего 3399 сообщ. | Показаны 2341 - 2360
Re[Jim Crow]:
от:Jim Crow
в мире много чего происходит по воле режиссёров за кадром
ЗЫ половина классики жанра - постановки. грамотно поставленная сцена, зачастую, всё же лучше вшопленой живности, кубинцев, и пр... как по мне -сложилась карточка, остальное не суть....
Подробнее

+100500!
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
http://club.foto.ru/gallery/photos/2240338

нмв подобные аналогии слишком очевидны - т.е. в этом их плюс и их же минус - в смысле тут большой разницы нет постановка-не-постановка - или есть кадр - или нет

кстати - я бы оч по другому кадрировал бы - ну помимо как в квадрат



Re[Jim Crow]:
от:Jim Crow
в мире много чего происходит по воле режиссёров за кадром
ЗЫ половина классики жанра - постановки. грамотно поставленная сцена, зачастую, всё же лучше вшопленой живности, кубинцев, и пр... как по мне -сложилась карточка, остальное не суть....
Подробнее

Согласен. Меня именно этим Сан Саныч Слюсарёв и берёт. Вроде ничо такого. Но как-то трогает. Причём так глубоко, шо аж мурашки по коже
Re[Виктор Фёдоров]:
от: Виктор Фёдоров
+100500!

долго текст набирается - уже все сказано
Re[TREK]:
от:TREK
нмв подобные аналогии слишком очевидны - т.е. в этом их плюс и их же минус - в смысле тут большой разницы нет постановка-не-постановка - или есть кадр - или нет

кстати - я бы оч по другому кадрировал бы - ну помимо как в квадрат
Подробнее

Ага. В квадрат и на СФ на цветную плёнку
Re[labux63]:
от: labux63
Я на работе ещё.
Щас домой еду. Пока всех обцелую, пока похаваю...

БудимждатьС ;)
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
Ты у меня в ФБ в френдах. А шо мне тама тибе пейсать? "Превед каг Дила?"))) А тута пагаварить есть а чОм.

я вообще не оч понимаю чего я там делаю
Re[TREK]:
от: TREK
я вообще не оч понимаю чего я там делаю

аналагична. Мутная тема. Происки ГосДепа (кравава)
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
кравава

крававава - пишецца с тремя ВА
Re[TREK]:
от: TREK
крававава - пишецца с тремя ВА

Запуталось йа
Re[TREK]:
от:TREK
нмв подобные аналогии слишком очевидны - т.е. в этом их плюс и их же минус - в смысле тут большой разницы нет постановка-не-постановка - или есть кадр - или нет

кстати - я бы оч по другому кадрировал бы - ну помимо как в квадрат
Подробнее


да. я в курсе... слева несколько тяжеловато. камеру бы правее. но в целом сносно.
Re[_Paul_the]:
Вот карточка из ФБ из группы СтритФотографиТудэй.




Аффтар Vladimir Bazan
Какие мысли?


Аттудаже





Аффтар Светлана Глушко
Re[labux63]:
от:labux63
Ну не хочешь в такт, булькай свою партию не в такт. Может кто прислушается. Я вот, часто не в такт булькаю. Генеральная линия партии давно перестала быть чем-то незыблемым. Через неё переступают, плюют и даже игнорируют вовсе. Главное, не бояться показаться смешным или профаном. Максимум, можно оказаться обычным профаном среди таких же, но титулованных и посаженных в кресло ХС с важным видом.
Подробнее

Я тоже анархист. Но лозунг анархистов - "Анархия - мать порядка!" И я согласен с ним. Потому , что из анархии может родиться что то новое, может и интересное. Но все обречено стать опять системой(схемой)...
И со временем, любая схема превращается в .овно, благодаря тому, что люди такие же как и раньше, квартирный вопрос только испортил их…
Re[_Paul_the]:
от:_Paul_the
Вот карточка из ФБ из группы СтритФотографиТудэй.




Аффтар Vladimir Bazan
Какие мысли?
Подробнее


в центре плохо. учитывая возможное количество дублей, и точку съёмки, до 4 по пятибальной немного не хватает, нмв
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
Вот карточка из ФБ из группы СтритФотографиТудэй.

нмв - совсем не удачно по свету-освещению - всё как-то сливается в общую серо-песочную массу массу
Re[_Paul_the]:
от:_Paul_the
Вот у http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=380918#listStart на 3-ем месте карточка, которую я хотел бы обсудить. Вот я её рассматривал даже как кандидата на первое место, но когда карточек осталось всего 11, так как посчитал, что это слишком похоже на постановку и удалил её из списка совсем. Какие мысли?
http://club.foto.ru/gallery/photos/2240338

Есть ли смысл заморачиваться по поводу "натуральности" карточки? Или принимать её такой как она есть ?
Подробнее

Слишком упрощенная форма,слишком нарочито и явно поданные подобия,нет тонкости и изящества.Я б ее вообще в топ не допустил бы.
Re[_Paul_the]:
от:_Paul_the
Вот карточка из ФБ из группы СтритФотографиТудэй.




Аффтар Vladimir Bazan
Какие мысли?


Аттудаже





Аффтар Светлана Глушко
Подробнее

Классные! А Света Глушко не прижилась на экс фото... Везде "авторитеты" лезут со своим ИМХО, и оченна уверенны в своем имхуе.

Кароче - все суета суёт, причем суёт куда попала!
Re[_Paul_the]:
За топы всем спасибо!Есть,что посмотреть. :)
Re[_Paul_the]:
от:_Paul_the
Вот карточка из ФБ из группы СтритФотографиТудэй.




Аффтар Vladimir Bazan
Какие мысли?


Аттудаже





Аффтар Светлана Глушко
Подробнее

Ссылку дай пожалуйста фейсбучную.
Re[TREK]: Re[Jim Crow]:
А мне нра. Дикое расположение объектов в рамке кадра создаёт иллюзию отсутствия динамики (хотя её тама навалом, на самом деле). Плюс какой-то невероятный постапокалиптический эффект. ХЗ.
Вот теперь Вы понимаете почему это мероприятие интересно именно ПЕРСОНАЛЬНЫМИ топами, а не сводным? Жаль, что движок форума не позволяет публиковать ТОПЫ скрытыми хотя бы на сутки. Шоб не влиять на выбор последущих ЧКФР.